Jump to content
Форум PS4N.RU

Есть ли различие между версиями Crysis 2 для PS3 и Xbox 360


Recommended Posts

Crysis-21.jpg

Есть ли различие между версиями Crysis 2 для PS3 и Xbox 360? Crytek говорит нет! И было бы странно если бы они сказали иначе. После появления демо Crysis 2 для PS3, многие стали сравнивать игру на конкурирующих платформах, одним кажется, что PS3 версия гораздо лучше 360, другим наоборот.

Но исполнительный продюсер Crysis 2 Нэйтан Камарилло (Nathan Camarillo) высказался следующим образом – «Я бы хотел сделать официальное заявление: попробуйте сравнить версии PS3 и Xbox 360 на рядом стоящих экранах и найти какие-либо видимые отличия. Я их не вижу».

Так же ЕА сообщили о том, что в создании саундтрека для Crysis 2 принимал участие известный голливудский композитор Ханс Циммер (Hans Zimmer).

Релиз Crysis 2 намечен на 22 марта в Америке и 25 марта в Европе.



Источник
Link to post
Share on other sites

Ололо... . . А когда то говорили другое.Я хотел купит игру даже несмотря на мултиплатформенност, фиг тепер куплю!!!!Да наф мне такой недоделанний игра.

Link to post
Share on other sites

Я с самого анонса ненавижу эту игру и не хотел её покупать. Теперь, судя по данным разведки, на PS3 появится самая кутылая версия игры, по этому с чистой совестью продолжу ненавидеть игру дальше и точно не буду её покупать. Ну и есть теперь повод ненавидеть крайтек с двойным усердием ))).

Link to post
Share on other sites

Ненавидеть игру?Это идиотизм,честно.

 

А так бред все это,опять куча видео будет "crysis 2 xbox360 vs ps3"

Сонибои будут за Соню,ну а там уже поняли.

Link to post
Share on other sites

Такое заявление представителя Крайтек, может отменно распугать аудиторию на PS3, потому как PS3 заведомо мощней чем 360-ка и судя по их заявлению Crysis 2 окажется куцым. Вот шляпа, а я купить хотел, теперь сомнения о правильности покупки могут взять верх.

Link to post
Share on other sites

Ну в принципе можно понять его точку зрения. Так погаловно вся мультиплатформа (не считая стартовых) при рассмотретии в динамике практически не различна. Но мля, для разработчика который всегда хвастался что он крутейший в мире по графике и вытянит из консолей все, данное оправдание детский лепет.

Link to post
Share on other sites

на ленсофтру.ком уже сравнили-версия для ps3 слита(

Link to post
Share on other sites

Версия для PS3 на моё личное удивление порадовала твёрдой 4 - ой и то только, потому что есть некоторые глюки связанные со стабильностью резкости текстур и малым антиалайзингом.Но даже при всём при этом чувствуется высокая планка движка. Такой графики я ещё не видел. Но количество источников света, детализация, спецэффекты и динамика всего, практически идентична версии ПК не на самых,но некоторых высоких установках,не считая сглаживания. Я ожидал худшего. Лично я получил большое удовольствие. Проект на PS3 может и потянет на 5 если недочёты будут устранены в финальной версии и патчами.И вообще Сони нужно было позаботиться о большем количестве памяти.

Link to post
Share on other sites

вечный бой хбокса и плойки)))Неужели кому-то это еще не надоело рубиться за достоинство 4-5ти летних машин. Да еще и не известно на каких телевизорах сие сравнение происходит, формирующее субъективное мнение, сопутствующее холивару.

Link to post
Share on other sites

ммм... скажу просто В ТОПКУ. KillZone 3 на сцену ))

Link to post
Share on other sites
вечный бой хбокса и плойки)))Неужели кому-то это еще не надоело рубиться за достоинство 4-5ти летних машин. Да еще и не известно на каких телевизорах сие сравнение происходит, формирующее субъективное мнение, сопутствующее холивару.

Если играть на плазменном ТВ, то разницы почти нет. Я не увидел во всяком случае... а на ЖК есть маленькие отличия в четкости картинки, вот и все.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...