Jump to content
Форум PS4N.RU

Слухи о ценах на NGP от Ubisoft


Recommended Posts

ngp-4.jpg

По данным Kotaku, Ubisoft проводили исследование/опрос на тему NGP. Один из вопросов звучал так – “Ожидаемая цена на Sony NGP около $350 за модель с 3G. Купите ли вы Sony NGP за такую цену?”.

Модель без 3G обойдется в $250. Предполагается, что сперва появятся именно эти две модели. С одной стороны опрос провели не Sony, но с другой Ubisoft, как будущий издатель игр для этой платформы, тоже может обладать информацией о ее цене, чтобы прогнозировать продажи.

Стоит вспомнить, что еще в январе президент SCEE Эндрю Хаус (Andrew House) сообщил, что будет представлена не одна, а несколько моделей NGP, и лишь в одной из них будет присутствовать 3G.

Окажется ли это прадой или очередным слухом покажет время.



Источник
Link to post
Share on other sites

350 долларов в европе выростут до 350 евро. Это уже 14000 рублей. Прибавим сюда немного жадности и получим примерную цену в 14990 или 15990...(10990 или 11990 за версию без 3Г). Хочется верить, что дальше цена не поползёт...

Link to post
Share on other sites

Блин с 3г смысла наверное нету покупать если тодько через симку сидеть(если воопще подойдет)цена меня как бы не волнует)еще до зызы2 долго за это время у меня 30штук будет или чуть меньше)

Link to post
Share on other sites

Одно меня беспокоит, как бы выход NGP в этом году не накрылся медным тазом из за катастрофы в Японии.

Link to post
Share on other sites

Меня к примеру намного больше беспокоит судьба людей живущих в Японии и терпящих бедствие,а не то выйдет НГП в этом году,не выйдет-это не так уж важно,а в сравнению с человеческими жизнями НГП не имеет никакого значения вообще.

С удовольствием бы поставил минус,но не буду.

Link to post
Share on other sites

samokiller

Ну это само собой людей очень жалко, но мы ничего сделать не можем,если ты конечно не обладаешь огромными деньгами, я уже писал по этой теме не раз, а разводить еще один холивар, как недавно ругался с школьниками дегенератами(деланными патриотами) на сайте игромании не очень хочется, ибо и здесь такие есть навернека..

 

Япония будет отходить очень долго и очень тяжело и за Японскую экономику я тоже очень волнуюсь все таки японцы живут не засчет сырья, как мы, а засчет высокого экспорта: транспортные машины, автомобили, мотоциклы, электроника, электротехника, химикаты.А сейчас все их компании в очень тяжелом состоянии, что опять же очень сильно бьет по их народу, да и по мировой экономике в целом.

И вобще главное сейчас, чтобы они с АЭС справились.

Link to post
Share on other sites

А по по поводу разных моделей NGP для России актуально с 3G,просто точки Wifi у нас мало где есть.

Link to post
Share on other sites

@Vatan, да в россии вообще беспроводные интерфейсы не актуальны. wiFi из-за банального отсутствия точек доступа, а 3G из-за "забавной" цены на эту опцию ))) .

Link to post
Share on other sites

@HAWchik есть места где бесплатно по большей части)

Link to post
Share on other sites

как минимум за 15 будет, а то и больше. годик посмотрю на нее. потом может и куплю

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...