Jump to content
Форум PS4N.RU

Второй геймплей ролик Battlefield 3


Recommended Posts

bf3logo-500x142.jpg

Вслед за роликом показанным на GDC 2011, EA выпустили второй геймплей трейлер Battlefield 3.

В ролике показано как отряд расправляется со снайпером засевшим на крыше. Следующий ролик должен появиться 30 марта.

Релиз Battlefield 3 намечен на конец этого года на PS3, 360 и PC.



Источник
Link to post
Share on other sites

Неожиданчик,что же будет дальше хмм....

Link to post
Share on other sites

Круто. Мне ещё по тому нравится, что здесь цель не взорвать атомной бомбой космическую станцию, которая упадёт на россию и спровоцирует третью мировую, в которой с нашей непосредственной помощью победят человекоподобные роботы армии США. Нет. В данном ролике цель - убить снайпера. А поскольку поставлен эпизод круто, играть сразу хочется. Единственное раздражает, что первый раз за столько времени вместо героя у нас вращающиеся кусочки рук. Не естественно выглядит ползание по крыше. Надеюсь подправят камеру, сделают управление "по тяжелее".

Link to post
Share on other sites

Ооооо!!!! Просто супер!!! Очень жду. Я ещё досихпор второй частью балуюсь. Красиво зделана.

Link to post
Share on other sites

очень круто смотрится, но изза крутизны нелепо смотрится снайпер, пытались сделать правдоподобно но снайпер косой получился, ну так же не бывает))

Link to post
Share on other sites

"круто, круто ...."

 

вы так говорите, будто постановочных роликов к бк2 не видели

 

по мне так тотже бк2, только в новой обертке. Надеюсь Дайс не загубят новую часть, ну либо хотя бы сделают на этот раз нормальный старт игры

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...