Jump to content
Форум PS4N.RU

“Только на PlayStation” новый слоган Sony


Recommended Posts

it-only-does-everything-500x216.jpg

Думаю все вы знакомы с Кевином Батлером и слоганом который используется в рекламных компаниях Sony PlayStation – “it only does everything“. Эта маркетинговая компания началась еще в августе 2009 года, когда PS3 упала в цене до $299. Но недавно Sony сообщили, что собираются сменить слоган на новый.

Старший бренд-менеджер Sony – Скотт Маккарти в интервью Industry Gamers сообщил, что новым слоганом Sony станет – “only on PlayStation“. Скотт объяснил решение компании следующим образом – слоган “it only does everything” в первую очередь был направлен на продажу самой PS3, подчеркивая ее универсальность и мультимедийность. Слоган “only on PlayStation” должен акцентировать внимание покупателей на самих играх, а так же других программных продуктах для консоли.

Интересно посмотреть, как изменится сама реклама. Ждем новых видео роликов)



Источник
Link to post
Share on other sites

Главное что бы с появлением нового слогана не появились новые громоздкие цены, а если такого не случится, то и слоганы пусть хоть каждый день меняют.

Link to post
Share on other sites

Ну а вспомни сколько сарказма было только связанно с выходом глюченного хеви рейна...

Link to post
Share on other sites
Ну а вспомни сколько сарказма было только связанно с выходом глюченного хеви рейна...

У меня ничего не глючило, хотя я играл в версию без патчей...

Link to post
Share on other sites

Аналогично прошёл за 2 дня до релиза Хевик - без глюков =) А вот после патча как раз и зависло =)

Link to post
Share on other sites

В том то вся и фишка кому как повезет,но глючит он у всех все равно,в зависимости сколько в него играть,я к примеру при первом прохождении не столкнулся не с одним глюком и вообще думал что это все выдумки билли боев пока не начал проходить по второму кругу с патчем и понел что к сожалению это правда. Моему приятелю повезло еще меньше он столкнулся с глюком в начале потом по ходу еще жаловался про зависоны из этого я мделал вывод что на слимках она ведет себя гораздо хуже,хотя может совпадение...А про слоган новый так это с ящеров сперли типо only on your xbox...

Link to post
Share on other sites

У меня в хевике сейвы полетели на 73 процентах прохождения после зависания =(((

Link to post
Share on other sites

Прикол с IT ONLY DOES NOTHING был не из-за ХР,он был когда все плойки в марте по-моему прошлого года перестали нормально работать.

Link to post
Share on other sites

Лучше бы прошивки свои контролировали - после одной Стор в ПСН летает, а после другой - тормозит как через телефонный модем! После 3.60 всё ооочень медленно грузится!

Link to post
Share on other sites

@samokiller Помню,помню это... Тогда как раз только диск с хевиком купил,ждал его очень сильно,пришел домой,а тут такой прикол...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...