Jump to content
Форум PS4N.RU

Прохождение L.A. Noire займет 25-30 часов


Recommended Posts

LA-Noire-feature-500x227.jpg

На выставке PAX East 2011 разработчики L.A. Noire сообщили о продолжительности своей игры. Ранее глава команды разработчиков Брендан МакНамара (Brendan McNamara) говорил, что для L.A. Noire написано около 50 часов диалогов, которые будут меняться в зависимости от конкретных действий игроков. Сегодня разработчки сообщили, что на прохождение сюжета уйдет около 25-30 часов.

Основной сюжет будет разворачиваться в течение одного игрового года, в течение которого вам предстоит раскрыть 23 дела. На выставке демонстрировалось как раз одно их этих дел и многие журналисты сообщили, что на его раскрытие уходить около часа.

Так же разработчики сообщили об интересной технологии MotionScan, которую они применили в игре, как на главных персонажах, так и на более чем 400 NPC. Благодаря MotionScan встретить двух одинаковых прохожих на улице практически не возможно.

И конечно же, L.A. Noire не могла обойтись без DLC, в них будут дополнительные миссии, которые смогут положить те, кто сделает пред заказ. Ну а после релиза они будут доступны в PSN.

Релиз L.A. Noire намечен на 17 мая 2011.



Источник
Link to post
Share on other sites

думаю что должна оправдать:aniem002:

Link to post
Share on other sites

Меня вообще бесят подобные новости. Зачем писать сколько времени займет прохождение. Лично считаю, что это спойлер.Когда человек будет играть в нее, через какое-то время он уже начнет прикидывать, сколько ему осталось до конца.=(

Link to post
Share on other sites

@V.V.S., хмм.Лучше что бы разработчики скрывали время прохождения? Что бы люди потратили 80 $ за 3 часа прохождения? Как с тем же Вэнквишь...

Link to post
Share on other sites

очередное подобие гта... ммм... ммм... бээууу... ташнит

Link to post
Share on other sites

а я даже думал будет гдето 40-50 часов.

Link to post
Share on other sites
а я даже думал будет гдето 40-50 часов.

Наверняка можно будет пройти игру по разному и не один раз, вот тут как раз и будет 40-50 часов.

Link to post
Share on other sites

Сюжет 25-30 часов.

А раз это а ля ГТА,то полюбе будет чем заняться помимо сюжета.

А если и физика реалистичная,то вообще часов 70.

Не,ну а кто ГТА покупает ради сюжетки то?

Link to post
Share on other sites

Надеюсь будет интересный сюжет и геймплей, а не как в gta4.

Link to post
Share on other sites

от рокстара по-моему еще ниче не перевели....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...