Jump to content
Форум PS4N.RU

Prey 2 официально анонсирована


Recommended Posts

prey-2-500x142.jpg

На выходных появились слухи о разработке продолжения шутера от первого лица Prey, который вышел в далеком 2006 году на РС и 360. В апрельском номере французкого журнала Joystick должны появиться первые подробности о игре. Но сегодня Bethesda официально анонсировала Prey 2.

Разработкой сиквела займутся Human Head Studios, игра выйдет на РС и консолях в следующем году. Prey 2 будет использовать движок от id Software.

prey-2-mag-cober.jpg

А вы играли в первую Prey, ждете продолжения?



Источник
Link to post
Share on other sites

Играл, очень жду продолжения) В своё время игра была отменная

Link to post
Share on other sites

Ухты да еще и движок id Software,жду.

Link to post
Share on other sites

Жду,с нетерпением жду больше новостей.

Link to post
Share on other sites

Жду, игра на самом деле на тот период была очень хорошей!

Link to post
Share on other sites

Играл в этот шутер, было дело. Помнится классная задумка разработчиков о смене гравитации, надеюсь из нового Prey эту фичу не вырежут, а только всячески улучшат и может еще каких новых изысков придумают.

Link to post
Share on other sites

Помню купил в день выхода, потом жутко плевался, думал очередной шедевр от id после Doom 3, но не тут-то было..

Link to post
Share on other sites

А ничего, то что я про анонс Prey 2 читал в Мании давным давно, только не помню в какой?

Link to post
Share on other sites

Жду ли я продолжение? Да вы с ума сошли чтоль ? Я жду ее с момента прохождения первой части. Это было что то (когда играл разумееться)

Link to post
Share on other sites

да очень хочется поиграть. для пс стора бы сделали кваки4 , прэй да ретур ту кэстл все бы взял

Link to post
Share on other sites
А ничего, то что я про анонс Prey 2 читал в Мании давным давно, только не помню в какой?

это были всего лишь слухи, потом проект заморозили и сейчас видно снова взялись доделывать сиквел

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...