Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые оценки Homefront


Recommended Posts

Homefront.jpg

Релиз Homefront намечен на завтра и в сети уже появились первые оценки этого шутера от первого лица. Большинство оценили игру в 80-90 баллов, что вообщем-то не плохо.

SpazioGames – 85
PSM3 Magazine UK – 83
Playstation Official Magazine Australia – 80
XboxAddict – 93
Totally360 – 90
MS Xbox World – 85

Напомним, что Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения бывших КНДР и Республики Корея) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.



Источник
Link to post
Share on other sites

Какие-то стрёмные издания, пока не увижу мнение IGN, Game Informer и иже с ними, верить ни во что не буду =)))

Link to post
Share on other sites

Edge 5/10 поставили :aniem002:

Link to post
Share on other sites

Edge в последнее время троллят по-страшному, надо глянуть хоть, что написали =)))

Link to post
Share on other sites

Ну хуже последних КоД уж точно быть не может, жду выхода, а там заценю на PC.На консоль уж брать такое точно не стоит, тк скоро Крайзис 2 =)

Link to post
Share on other sites

metacritic точка ком САМЫЕ ОБЬЕКТИВНЫЕ ОЦЕНКИ ... ну на мой взгляд !

Link to post
Share on other sites
metacritic точка ком САМЫЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ ОЦЕНКИ ... ну на мой взгляд !

 

Сейчас метакрит показывает среднюю оценку из баллов от этих изданий, так что я не думаю, что это объективное мнение. =))

Тем более каждый читатель опирается на взгляды редакции, в статьях которых читает мнение, схожее со своим. А такие сайты как метакритик тоже не показывают всю картину - мнение изданий может разнится с мнением игроков, а игроки могу затроллить читательский рейтинг.

Link to post
Share on other sites

Сейчас средняя оценка на metacritic 83 на PS3 и 87 на 360

Link to post
Share on other sites

Американцы, такие американцы... вечно на них нападают, везде им угрожают. Мозгов на лучший сюжет не хватило?

Link to post
Share on other sites

А между тем главным символом американцев стала красная звезда. Приехали.

Link to post
Share on other sites

а я вот ждал, и куплю себе её даже наверно в колекционном издании=)

Link to post
Share on other sites

Гггг, за день средняя оценка упала до 7.2, Game Informer - 7, IGN - 7, Eurogamer - 6, Joistiq - 5... Не густо

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...