Jump to content
Форум PS4N.RU

Dragon Age 2 на вершине британских чартов


Recommended Posts

Dragon-Age-2-16-500x281.jpg

Вышедшая на прошлой неделе Dragon Age 2 уже забралась на первое место Британского чарта продаж за неделю. На третьем месте разместился Fight Night Champion, а Killzone 3 всего лишь на 7м.

Полный чарт ниже:

1. Dragon Age II (BioWare, EA)
2. Pokemon White (Nintendo, Nintendo)
3. Fight Night Champion (EA Sports, EA)
4. Pokemon Black (Nintendo, Nintendo)
5. Just Dance 2 (Ubisoft, Ubisoft)
6. Bulletstorm (People Can Fly/Epic Games, EA)
7. Killzone 3 (Guerrilla Games, Sony Computer Entertainment)
8. FIFA 11 (EA Sports, EA)
9. Call of Duty: Black Ops (Treyarch, Activision)
10. uDraw (THQ, THQ)



Источник
Link to post
Share on other sites

Вот интересно как быстро британцы опомнятся и поймут, что их, как в общем-то и нас, наипали)

Link to post
Share on other sites
Вот интересно как быстро британцы опомнятся и поймут, что их, как в общем-то и нас, наипали)

Думаю к следующей неделе)

Link to post
Share on other sites

Я вот думаю - у меня знакомый на оптовке работает(по сути ей частично владеет), так вот - он притащил 2 коробки расширенного издания этого ПРОДУКТА. Надо бы предупредить, чтобы кроме джевела больше ничего не брал)

Link to post
Share on other sites

И КАК ЭТОТ ТРЕШ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРВЫМ?!!!!! :aniem003::aniem002: EA отличные рекламщики....

Link to post
Share on other sites

на мой взгляд первая интересней была. То что еа рекламщики хорошие, это да-тока демку поиграл немного, так на ящик уже письмо пришло-пройди демо до конца и дадим мы те мега меч:aniem002: Ну разве не замануха? Повторюсь, но спрошу еще раз, обещанный еа режим совместного прохождения есть или так она и осталась для одиночки?

Link to post
Share on other sites

Какой еще режим совместного прохождения?

Link to post
Share on other sites
Вот интересно как быстро британцы опомнятся и поймут, что их, как в общем-то и нас, наипали)
И КАК ЭТОТ ТРЕШ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРВЫМ?!!!!! EA отличные рекламщики....
А че реально уг? А то я не от одного человека слышу такое.

Да ладно вам. Игра - не такое УГ, что прям хочется вырубить.

 

Фейл только за цифру 2 в названии и одинаковые локации.

Link to post
Share on other sites

Согласен,конечно хуже первой и начало скучное,но в целом не плохо,да и потом интересней становится.А других нормальных новых РПГ в самое ближайшее время насколько я помню не предвидится.

Link to post
Share on other sites

@Lok1 да заикались как то помнится электроники... когда только первые слухи и пиар компания началась. Ну почему бы не сделать кооп какой нить? Неужели сложно так...

Link to post
Share on other sites

Для коопа Биоверовцы делали The Old Republic =))))) там вроде даже ответы для диалогов голосованием выбираются...

Link to post
Share on other sites
Согласен,конечно хуже первой и начало скучное,но в целом не плохо,да и потом интересней становится.А других нормальных новых РПГ в самое ближайшее время насколько я помню не предвидится.

Ведьмак 2 Деус Экс, Скайрим, Масс Эффект 3 - год будет годом рпг. Главное, чтобы хороших РПГ

Link to post
Share on other sites

Witcher 2 в конце мая,Deus Ex в конце августа,Skyrim в ноябре,Mass effect в конце 2011,если для вас это и есть самое ближайшее время,то тогда ладно,но насколько я помню последней нормальной РПГ была Two Worlds 2(которая вышла аж в ноябре) если мне память не изменяет и честно сказать не так уж мне и понравилась,так,что лично я совсем не против поиграть в DA 2 который на мой взгляд получился совсем не таким ужасным как вы его описываете,да он хуже оригинала,но это не 3 из 10 и даже не 5,там точно есть на твёрдую 7,но естественно это моё мнение.Ах да чёрный магазин чтобы,что-то вам не нравится в стандартной роже Хоука(убрать бороду например) вам не поможет,а сменить его можно и вначале игры,на совершенно другое лицо и сделать всё как хочется самому.Ну а про подземелья конечно же не могу не согласится-это просто epic fail.

Если они так дальше будут работать мне страшно за грядущий Mass Effect 3

цитата из вашего обзора по которой можно чуть ли не с уверенностью сказать,что вам понравился второй МЕ,назревает вопрос как вам мог так сильно не понравится 2-ой ДА,если по сути с ним случилось тоже самое,что и со вторым МЕ,ведь большая часть "нововведений " была взята именно оттуда?

Хотелось бы также поинтересоваться какой гном очень весёлый?)))

ps:прошёл игру часа 3 назад,концовка хороша мне понравилась,жду продолжения,и по-моему я выполнил все квесты,если конечно ничего не упустил,так,что вечность в игре провести не получится))

Link to post
Share on other sites

Какой вы сегодня раздраженный, чтож, попытаюсь ответить.

1) Witcher 2 в конце мая. Да, я считаю, что выход действительно хороших рпг не может быть раз в месяц. Для меня это действительно скоро, учитывая то, что я жду ее 4ый год)

2) Two Worlds 2 не играл, ничего сказать не могу

3) Странно, но в начале игры я не увидел возможности изменить фейс Хоука, только настройку расположения портрета. Сегодня проверю. Если недоглядел - мой FAIL - признаю)

4) В целом да, она(ME2) мне понравилась, но первая была в разы лучше. Нельзя сравнивать с ДЭ2 хотя бы потому, что там квэстовых локаций очень много и они почти все разные, да есть тупые задания побочные, но я их почти не проходил. + Туда действительно перенеслись решения из 1ой части, это ощутимо, в отличии от ДЭ2. Про то, что там можно больше общаться с напарниками я уж и не говорю.

5) Концовка действительно неплоха, но зануднейшее начало портит вообще всё.

Link to post
Share on other sites

Поиграл в демо... не понравилось, совсем. Такое ощющение, что играешь не в RPG - а в PSN аркаду какую-то. Графика стала ещё хуже, интерфейс испортили, да и нововведений ноль (в демо их нет). Заказ, сделанный ещё в октябре на ozon, сегодня пришлось отменить, ибо игра не стоит того что-бы я тратил своё время на эту халтуру.

Link to post
Share on other sites

Я не говорю о раз в месяц,но хороших(хороших не значит отличных) рпг не было действительно давно месяца 4-5)))Ну Витчера 2 я тоже жду,но я не уверен,что он будет лучше первой части,но надеюсь на это.И я вовсе не раздражённый)Чёрный магазин,точнее зеркало нужно только если хочешь вовремя игры поменять лицо)

Link to post
Share on other sites

@samokiller как нафига кооп? веселее намного чем с тобой аи ходит. это одно. 2. сложно в первой части, где даже варианты диалога читать приятнее в отличии от 2 части-грубо говоря да или нет, или там пошутить чего. 3. фишка на взаимоотношениях, которые даже на скилы влияют. на мой взгляд + в кооп. пример-ты отвечаешь одно, я другое, отношения портятся. сложно? это если учесть то что глубоко не внедряясь, а если все это доработать так проблем думаю вообще быть не может, как говорится было бы желание. а играть одному как мне так вообще скучно, весело только наверно нашим пиратам без онлайна... ну это как говорится мысли в слух, причем тока мои личные мысли и моё личное мнение...

Link to post
Share on other sites

А мне не нравится эта идея,как например сопартийцами командовать?Или как ты будешь играть если твоего напарника в сети нет,каким бы он не был упрощённым по сравнению с первой частью это всё таки не hack and slash как например titan quest или sacred 2,подумай только тебе придётся проходить с одним человеком(т.к.тут есть сюжет(в названых ранее он тоже есть,но я его там чё-то не разглядел) и нельзя присоединить игрока к любому другому) 25-30 часов,по-моему это ужасно и совершенно невыполнимо в такой игре,то же самое касается и Mass Effect если он конечно не скатится в полностью линейный шутер с делением на уровни аля Gears of War.Более того предыстория у многих разная была,так что это нереально и не нужно.

Link to post
Share on other sites

как говорится было бы желание, а что нить придумать можно, но и с тобой трудно не согласиться. Тем более рассуждать что то по поводу уже вышедшей игры если бы да кабы... глупо что ли... Просто наверно хочется чего то от нее бОльшего Вопрос не в тему- 2 трона2 на соньку выходила не?

Link to post
Share on other sites

ой, сори, очепятка 2 мира2:) (Two Worlds2)

Link to post
Share on other sites

Да, недавно вроде вышла

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...