Jump to content
Форум PS4N.RU

LA Noire второй геймплей трейлер


Recommended Posts

attach_attach_5_2222-500x216.jpg

Rockstar Games опубликовали второй геймплей ролик LA Noire, в котором показано расследование и нахождение улик.

Первый геймплей ролик можно посмотреть здесь.

Игра должна появится 17 мая в Америке и 20 в Европе на PS3, 360 и PC.



Источник
Link to post
Share on other sites

И правда самая крутая лицевая анимация, лица с глазами выглядят живее чем в Хеви Рейн.Словно фильм смотришь с живыми актерами.

 

Имхо маленькая революция.Если в скором времени технология пойдет в массы, игры преобразятся и заиграют новыми красками особенно интерактивные квесты.

Link to post
Share on other sites

А я даже одного настоящего актера узнал в персонажах. Анимация лиц обалденная, чего не скажешь о анимации тела. Поэтому такие реалистичные лица выглядят диковато на кукольном дерганном тельце. Радует, что геймплей с ПС3, я так радуюсь, таким моментам, потому что во всех мультиплатформерах к ПС3 отношение как к бедному родственнику. А тут нате геймплей с ПС3.. приятно)

Link to post
Share on other sites

Видимо вот так игра будет выглядеть на ПК, когда(если) она выйдет на этой платформе. А нас, скорее всего, придутся терпеть кривые тени, размытые текстуры и низкое разрешение... С другой стороны геймплейное видео кажит игру мечты которую не должна загубить никакая оптимизация.

 

Ой. Геймплей с PS3??? Ну если так, то очень круто. Хотя всё равно не верится что-то.

Link to post
Share on other sites
А я даже одного настоящего актера узнал в персонажах. Анимация лиц обалденная, чего не скажешь о анимации тела. Поэтому такие реалистичные лица выглядят диковато на кукольном дерганном тельце. Радует, что геймплей с ПС3, я так радуюсь, таким моментам, потому что во всех мультиплатформерах к ПС3 отношение как к бедному родственнику. А тут нате геймплей с ПС3.. приятно)

Да там все живые актёры =) Я знакомых 5-6 насчитал и с сериала Fringe даже.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF Да я тож многих узнал тип из бакалеи например в сериале зачарованные снимался и тд.

 

Взять бы эту технологию лицевой анимации и в анчартед запихнуть, а лучше в Хеви Рейн.

Link to post
Share on other sites

еще бы для красоты красивый качественный перевод... и вообще бы цены не было. Ну ничего, поиграем и так Главно чтоб не короткая получилась, а то как обычно, только во вкус войдешь и все, гейм как говорится овер:aniem003:

Link to post
Share on other sites

Вроде казалось, что в лучше чем анчартед не будет уже анимации лица, в хеви рейн не играл поэтому и не привел в пример, а тут на те! еще круче, вроде никакого экшена в игре нет но так интересно раскусить какую нить падлу он убийца или нет))))))) В общем пока не знаю, но если все хорошо получится то думаю игра будет прорывом в жанре)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...