Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета-версия Home стартует осенью


Recommended Posts

Компания Sony сообщила, что больше не предвидится никаких задержек и открытое бета-тестирование Home будет запущено этой осенью.

Сервис изначально готовили к старту летом, но тестирование было отложено. По словам президента компании Sony Каза Хираи (Kaz Hirai), потребовалось дополнительное время, чтобы Home был более сосредоточен на играх, чем сейчас.

Теперь же разработчики намерены представить своим пользователям высококачественный и функциональный сервис в своем рабочем виде, несмотря на то, что это будет бета-версия. Осенью владельцы PS3 смогут увидеть полную презентацию потенциала сервиса, а не половинный релиз.
Link to post
Share on other sites
Вот тут-то мы ошибок и наловим...
Link to post
Share on other sites
они уже слишком затянули с этим релизом.... в топку хоум!!!!
Link to post
Share on other sites
Надо просто потерпеть и осенью уже возможно будем наслаждаться
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='20270' date='10.7.2008, 10:57']Надо просто потерпеть и осенью уже возможно будем наслаждаться[/quote]

Осень как раз подходящая пора, за окно посмотришь, бррр.... так и хочется запустить Хоум сразу :)
Link to post
Share on other sites
Опять же толдько бета.... сколько же уже можно...
Link to post
Share on other sites
обещают в рождественские праздники этого года... будем ждять... а на это бето-тестирование я хз как записаться... кто нить знает? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='20308' date='10.7.2008, 13:35']а на это бето-тестирование я хз как записаться... кто нить знает? :D[/quote]

Может взятку кому дать? :)
Link to post
Share on other sites
Это бета тестирование открытое там же написано :D Даже не представляю сколько вещи будут стоить наверно дорого :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='20325' date='10.7.2008, 14:06']Это бета тестирование открытое там же написано :D Даже не представляю сколько вещи будут стоить наверно дорого :)[/quote]

На заборе тоже пишут и в стране у нас говорят что демократия :D

По теме: Думаю надо копить деньги не меньше штуки баксов за вход, [b]узнал из надежных источников[/b], и если вы сейчас же мне бабки перекиньте, то договорюсь в полцены, всего за 500. :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='20328' date='10.7.2008, 16:13']Думаю надо копить деньги не меньше штуки баксов за вход, [b]узнал из надежных источников[/b], и если вы сейчас же мне бабки перекиньте, то договорюсь в полцены, всего за 500. :)[/quote]
ппц за такие бабосы мне хоум не нужен.... однозначно....
Link to post
Share on other sites
за такие баблосы моно купить PS3 с MGS4 и GTA4+Oblivion если живёте не в Москве/Питере!
Link to post
Share on other sites
Ладно если для это дороговато, то давайте хоть по 500 рублей, :) сделаю все что в моих силах.
Link to post
Share on other sites
:) постарайся :D
Link to post
Share on other sites
Павлик дурит вас !!! он хочет на вас наварится !!!


гоните мне по 3 сотни и я все сделаю
Link to post
Share on other sites
особенно в Пензе :D B)
без обид :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='20441' date='10.7.2008, 18:07']Павлик дурит вас !!! он хочет на вас наварится !!!


гоните мне по 3 сотни и я все сделаю[/quote]
Хочешь жить умей вертется :)
Link to post
Share on other sites
Не я серьезно если что, у Вас еще время осталось до 21.00, если не одумаетесь останетесь на задворках цивилизации (PS3).
Link to post
Share on other sites
Если до 21.00 не надумаете будем ездить по домам с утюгом и паяльником имеейте ввиду :) (без обиды конечно)
Link to post
Share on other sites
РЖУ НИМАГУ ПАЦТАЛОМ :lol: :) :D B) :D :D :D
Link to post
Share on other sites
не много юмора не помешает а так pawlik серьёзно имел ввиду мне кажется какой ему смысл врать :)
Link to post
Share on other sites
Если бдут какие-то серьёзные баги - забью на этот хоум и всё...
Link to post
Share on other sites
да.....знаешь скоко там прийдётся времени проводить чтоб быть не лузером в этом ХОуме!!!!
Link to post
Share on other sites
А чё ты там делать собрался ???
Link to post
Share on other sites
быть крутым.....крутая квартира,крутой аватар..всё самое крутое....некоторые будут всё своё время и бабло грохать,но только не Я :o
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...