Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор Killzone 3


Recommended Posts

C великолепной русской озвучкой ПОГОРЯЧИЛСЯ очень сильно =)

А Оперейшенс был почти 1 в 1 в Unreal Tournament последних версий...

В остальном отлично! Голос продолжает радовать =)

Link to post
Share on other sites

Нижданчик,понравился обзор на данную игру,продолжайте в том же духе.

Link to post
Share on other sites

может уже начнём выкладывать видео,которое видит пс3.только на этом форуме такая хрень.

Link to post
Share on other sites

Всё круто, только в Киллозон2 были укрытия и являлись неотменной частью геймплея.

Link to post
Share on other sites

Если видео на ютубе то сылку на студию, я на мобилнике сижу)

Link to post
Share on other sites
может уже начнём выкладывать видео,которое видит пс3.только на этом форуме такая хрень.

Походу это новый код встраивания не фурычит как положено. Замечал на других тоже. Но на тубе можно выбрать и старый =)

Link to post
Share on other sites

Вцелом, обзор хороший! но на счёт отсутствия драматургии не согласен! отношения между персонажами накалялись порой очень сильно! вспомни хотя бы как Рико заехал по хлебалу Нэрвилу! да и не Дарья Доноцва писала сценарий для КЗ3! к чему в нём сопли?!И про спетые диферамбы русской озвучке не согласен!Озвучка очень и очень посредственно сделана(плюс банальный косяк, когда Севченко говорит по-арабски).О том, что графа с преобладанием серых тонов-тоже не согласен! Яркий пример серых тонов-КЗ2! а КЗ3-праздничный разноцветный карнавал со снежными конфети!Лично я надеялся увидеть мрачные уровни аля КЗ2.но, авторы решили в этот раз пойти немного другим путём!Игра прекрасна!)

Link to post
Share on other sites

Спасибо. Но как видите у каждого мнение об игре свое. Как по мне в киллзоне просто должна была присутствовать хоть капелька драммы.Ибо игра получилась какая-то без души. А насчёт озвучки, она мне понравилась, если например послушать как Хелгастовцы в начале друг на друга перекрикиваются. Соглашусь , что русская озвучка никогда лучше оригинала не будет, но всё же, то что я видел в игре сделанно качественно в отличии от озвучки в Драгон Эйд Ориджинс. А насчёт графики, серые тона всё же присутствуют везде, кроме зимней миссии. Да , теперь в игре больше света, действия игры происходит в основном на улице, но блин, если сравнить графическое оформление Анчартеда или того же буллетшторма, то разница видна невооруженным глазом. Постоянно какой то дым, пыль, пепел и именно всё это создает гнетущую ,темную , мутную атмосферу. А игра да, найс. (Всё выше написанное мое ИМХО)

Link to post
Share on other sites

давайте сделаем на сайте опрос-кому пожелали "добро пожаловать домой" хелгастики в конце кз3? можно даже баблосы ставить))

Link to post
Share on other sites

Я думаю что это Шталь мутированый радиацией, потому что у этого адмирала (непомню как зовут) в охранниках обычные хелгасты, а у Шталя это таакие херы с электропушками и в крутой броне как раз которые сказали добро пожаловать домой. А так можно опрос устроить )))

Link to post
Share on other sites

А можно либо удалить спойлеры, либо замаскировать их. Многие заходят в эту тему, что понять - брать или не брать игру, а вы тут спойлерите по страшному...

Link to post
Share on other sites

да неплохой обзорчик

чем то смахивает на обхоры от СИ

Link to post
Share on other sites

Страна Игр журнал. Гемйленд издательство...

Link to post
Share on other sites

Зверь 1+)

Link to post
Share on other sites

Так не хотел смотреть обзор, но после прочитанных похвал не удержался. хороший обзор, так держать

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...