Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонс нового Resident Evil в Official PlayStation Magazine


Recommended Posts

reoutbreak-500x142.jpg

Судя по обложке еще не выдшего номера французкого Official PlayStation Magazine в нем будет анонсирован новый Resident Evil. На обложке говориться, что будет анонсирована игра про зомби – “легенда жанра ужасов”.

Да вы и сами все поймете когда сравните обложки.

OPMFR-RE-Scan-424x500.jpg

RE-Outbreak-Box-Art-352x500.jpg



Источник
Link to post
Share on other sites

Боже ты мой !! Только бы новый резак только бы новый резак!

Link to post
Share on other sites

Я кстати надеюсь,что обложку с артом от Аутбрейка не просто так поставили и это будет действительно новый Аутбрейк а не говно типа Л4Д,но только вот то,что игру опять делает какая-то левая студия(на этот раз создатели СОКОМ)меня настораживает.

зы:ща как раз Аутбрейк прохожу,первый почти прошёл,потом второй начну.

Link to post
Share on other sites

да, у меня в воспоминаниях тоже один негатив по поводу OUTBREAK со второй соньки...

Link to post
Share on other sites

Да, в коопе на 4х было бы не плохо прошвернутся по Ракун-сити, посетить памятные места ))

Link to post
Share on other sites

100% будет Outbreak 3, ибо для номерной части маловато времени прошло (потому как обещали, что след. номерная часть будет новым витком во вселенной; а на это надо время).

Link to post
Share on other sites

А может быть это Дед Айленд?

Link to post
Share on other sites
А может быть это Дед Айленд?

Ну Dead Island-то вроде как уже объявлен и началась кормёжка трейлерами и скриншотами.

А тут "на обложке говориться, что будет анонсирована игра про зомби – “легенда жанра ужасов”."

Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо,если бы это был резак в классическом исполнении,но мечты,мечты...

Link to post
Share on other sites

Да, классика есть классика, а как над резами после 3-ей части и кода вероники изгалились аж вспоминать страшно.

Link to post
Share on other sites

Хз, для меня каноничепский РЕ именно 4, пятая понравилась, доставила много приятных эмоций, несмотря на свою вторичность

Link to post
Share on other sites

я был бы не против от нового аутбрейка или ремейка вероники(так её и не прошел на дремкасте)

Link to post
Share on other sites
Да, классика есть классика, а как над резами после 3-ей части и кода вероники изгалились аж вспоминать страшно.

Ещё были Zero и Remake)

Link to post
Share on other sites
Хз, для меня каноничепский РЕ именно 4, пятая понравилась, доставила много приятных эмоций, несмотря на свою вторичность

Жму руку.

А эти удоты сделают очередной аутбрейк...хреновей игры во вселенной просто нет.

Link to post
Share on other sites

Хоть бы не эта муть про "ЛосПлагос" или как их там... Resident Evil это прежде всего зомби, T, G вирусы, мутанты вирусные, "Тиран" и пр., а не эта вольная фантазия про червяков в голове которые побуждают людей создавать какие-то там религиозные секты как например в 4й части.(вроде бы 4я часть как сторонняя игра то очень даже не плохая, но причем тут Resident Evil? Вообще нет ничего общего) Про 5 я вообще молчу... Хотелось бы вновь поиграть в настоящий Resident Evil а не в эту муть как 4 и 5 части.

Link to post
Share on other sites

ну даже если сделать а-ля аутбрейк и полноценный сетевой кооп человек так на 4, то получится весело. наверно...

Link to post
Share on other sites

Ну 4я еще как-то с натягом вписывалась во вселенную резака,но 5я это вообще клиника!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...