Jump to content
Форум PS4N.RU

David Cage: 72% игравших в Heavy Rain прошли ее


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

crosstop ты не девочка-блогдиночка случайно,потому что именно они ни черта ни в чем не разобравшись,обладая нулевой информацией,делают какие-то выводы при этом еще пытаются выдать свои догадки,за факты!

Это интернет, пишу своё мнение в рамках правил конкретного форума.

Так вот мы с тобой не знакомы и к счастью конечно,

Тут не поспоришь, аналогично.

но хеви рейн я покупал за свои кровные и еще уйму игр покупал,хорошие конечно...

Так ты был нормальным человеком?

Но сейчас не об этом,на взломанной консоли,есть и трофеи и патчи спокойно ставятся и онлайн,кому он нужен конечно,иными словами все то же что и на обычной только на халяву

На обычной это тоже на халяву.

и если уж мозгов не хватает поставить кастум не надо писать тут детские отмазки!!

Детские отмазки это утверждать, что не пиратят только те, кому "мозгов не хватает поставить кастум". То есть, ты считаешь это своим интеллектуальным достижением - поставить "кастум"? Типа как вызов твоему уму?

солнышко это ты свое изливаешь и чушь гонишь из зависти к тем кто играет, за то что ты платишь деньги,просто прикрываешь это вот такими нелепыми выссказываниями!!!

С чего ты взял, что тебе все завидуют? Тебе сочувствуют за твою аморальную жизненную позицию и только. Не надо искать возможности возвыситься за счёт того, что ты воруешь.

И вообще разговор был не об этом,чтобы увидеть все концовки не обязательно задрачивать и совершать определенные действий за никому не нужный трофей...

Получать трофеи - это личное дело каждого.

А прошивать или нет это личное дело каждого,просто вот не надо тут бить себя в грудь,что ты поощряешь разрабов,а то облоко пафоса на всех проглотит!

Ну уж явно побольше твоего поощряет. Надеюсь "облОко пафоса" поглотит созданное тобою "облОко безответственности и инфантильности".

И на конец вообще какое твое дело на чем и каким путем я играю и прохожу игры,почему любое обсуждение сводиться вот к подобному балагану?

Ты - пират. Твоя точка зрения - пиратская. Твои претензии к играм ничтожны, потому что ты итак их получаешь нахаляву. Радуйся "сладкому уксусу". И ты иногда такой гонор выдаёшь, как будто тебя все выставляют тебя пиратом, но ты им не являешься. Вторая страница уже пошла твоего нытья там, где по идее должны обсуждать Heavy Rain.

@Lok1И вообще если ты не понял,а ты вообще ничего не понял из моего поста,судя по твоему ответу! Так вот я не похвастаться хотел,а лишь упрекнуть человека,что он пишет чушь по поводу взлома,не обладая при этом никакой информацией по этой теме!

Если ты так "упрекаешь человека", я бы с попкорном глянул как ты на кого-нибудь "гонишь".

Ну и наконец http://images2.memegenerator.net/ImageMacro/4791537/lol-u-mad.jpg

Link to post
Share on other sites

 

 

 

если уж мозгов не хватает поставить кастум не надо писать тут детские отмазки!!

 

Научился пользоваться флешкой?Молодец!

 

Вообще нервный ты какой-то стал.Раньше вроде нормальный был.

Link to post
Share on other sites
Вообще нервный ты какой-то стал.Раньше вроде нормальный был.

Ты тоже заметил? Прямо можно делать сравнительные фото "До" и "После".

Link to post
Share on other sites
солнышко это ты свое изливаешь и чушь гонишь из зависти к тем кто играет, за то что ты платишь деньги,просто прикрываешь это вот такими нелепыми выссказываниями!!!И вообще разговор был не об этом,чтобы увидеть все концовки не обязательно задрачивать и совершать определенные действий за никому не нужный трофей...А прошивать или нет это личное дело каждого,просто вот не надо тут бить себя в грудь,что ты поощряешь разрабов,а то облоко пафоса на всех проглотит!

Ну, с этим я бы поспорил. В частности ТЫ утверждаешь, что лицушникам не хватает мозгов, чтобы пропиратиться, этим ты оскорбляешь нормальных людей, которые живут по закону и в соответствии с моралью. Поэтому я и применил эту метафору, из-за которой у тебя похоже случился еще один приступ говнометания. Я поощряю только тех разрабов, чьи игры покупаю, так что не гони.

И на конец вообще какое твое дело на чем и каким путем я играю и прохожу игры,почему любое обсуждение сводиться вот к подобному балагану?

Мне если честно ср@чь как, на чём и из какого места ты играешь, но если ты оскорбляешь пользователей - это уже дело другое.

 

И вообще: увижу еще хотя бы одно нецензурное слово или наезд на кого-либо - отправлю в баньку без предупреждения.

С уважением.

P.S. Действительно, раньше Пейн был лояльнее, видать пиратство делает свое черное дело

Link to post
Share on other sites

Никого я не хотел оскорблять,каждый в праве сам решать, какой продукции,чем и на чем ему играть,просто меня сильно раздражают люди, которые из-за своей неосведомленности дезинформируют, да еще с таким пафосом на перевес! Да к тому же говорит обо мне так, как будто знаком со мной и точно знает,что я покупал,что не покупал и т.п. несуразицу несет!П.С. Лично я отношусь к пиратству нейтрально,так же как и к лицушникам и в дальнейшем считаю не целесообразно обсуждать,во что лучше играть!

Link to post
Share on other sites

На самом деле ты ранее упоминал, что прошился, поэтому и реакция была ожидаемая.

Link to post
Share on other sites
Никого я не хотел оскорблять,
crosstop ты не девочка-блогдиночка.............и если уж мозгов не хватает поставить кастум не надо писать тут детские отмазки!!солнышко это ты свое изливаешь и чушь гонишь из зависти к тем кто играет, за то что ты платишь деньги

Так это не? Тогда пардон.

каждый в праве сам решать, какой продукции,чем и на чем ему играть,просто меня сильно раздражают люди, которые из-за своей неосведомленности дезинформируют, да еще с таким пафосом на перевес!

Тут я конечно сильно извиняюсь. Действительно нифига не знаю про будни пирата ПС3. Грешен. Чем живут, чем кушают, абсолютно не в курсе. Хорошо, что есть Painkiller, готовый без предвзятости(http://www.unforgivengamers.com/images/newsmilies/TrollFace.png) и истерик рассказать нам всё, что нас интересует в пиратстве, если кого-то интересует.

Да к тому же говорит обо мне так, как будто знаком со мной и точно знает,что я покупал,что не покупал и т.п.

http://ps4n.ru/gametag/id/_cover_1299266204.jpghttp://ps4n.ru/gametag/id/_cover_1299266524.jpg

Или ты уже достиг той степени цинизма, что стал в этот список добавлять даже спиратенные игры?

П.С. Лично я отношусь к пиратству нейтрально,так же как и к лицушникам и в дальнейшем считаю не целесообразно обсуждать,во что лучше играть!

Ты в последних постах столько раз сказал слово "халява" в положительном контексте, что очевидно - к пиратству ты относишься исключительно положительно.

А к "лицушникам" ты относишься с презрением, высокомерием, подозрениями в нехватке мозгов и всепоглощающей зависти к пиратам. И плохо это скрываешь, кстати.

Швейцария нейтральна, ты отнюдь.

Link to post
Share on other sites

Еббй стыд мне..пропустил весь срач..

Игра просто мастхэв, кто не играл тот ущерб, и не важно есть плойка или нет..укради убей.но купи и пройди.

Платины нет, но прошел за всех, а это уже что то, так как игры второй раз как правило даже не включаю.

Link to post
Share on other sites
Еббй стыд мне..пропустил весь срач..

Игра просто мастхэв, кто не играл тот ущерб, и не важно есть плойка или нет..укради убей.но купи и пройди.

Собственно весь холивар вокруг этого слова.

Кто-то считает, что раз купил авто, то и бензин покупать придётся, а кто-то "сливает"...

Link to post
Share on other sites

Пират есть вор, что тут обсуждать то. Как минимум этим не стоит гордится, сиди молча пирать..

Link to post
Share on other sites

@crosstop Игры которые ты представил,купленные мною иначе зачем бы я их стал вносить и в последний раз повторяю,что обладая информацией про пиратство,по скольку это напрямую касается пс3,при этом совсем не обязательно им и являться!

Link to post
Share on other sites
@crosstop Игры которые ты представил,купленные мною иначе зачем бы я их стал вносить

Блин, ты читать умеешь?

http://ps4n.ru/gametag/id/_cover_1299266204.jpghttp://ps4n.ru/gametag/id/_cover_1299266524.jpg

Или ты уже достиг той степени цинизма, что стал в этот список добавлять даже спиратенные игры?

________________________________________

 

и в последний раз повторяю,

Надежда умирает последней, но давай попробуем.

что обладая информацией про пиратство,по скольку это напрямую касается пс3,при этом совсем не обязательно им и являться!

Ты мне сейчас серьёзно пытаешься доказать, что ты НЕ пират? Твоя самая свежая игра это Heavy Rain(февраль 2010го, напоминаю). Ты год ни во что на ПС3 не играл - тогда непонятно твоё нахождение на сайте. Или прошился и играешь во всё подряд - тогда понятно всё. Хватит изголяться уже.

P.S. Про Infamous 2

Первая не понравилась,аж жуть но вторая как ни странно подает какие то надежды,эх придется скачать наверно,надеюсь не буду об этом сожалеть и плеваться от игры)))

Разговор окончен.

Link to post
Share on other sites

И что если я говно всякое скачиваю,чтобы время свободное провести,интересующие меня игры я покупаю скажем для онлайна или как ты выразился отдать дань разрабам,а по поводу пиратства очнись в россии живем тут одни воры и жулики и лично мое мнение настоящее воровство это требовать 3000 рубликов за какой-то диск,вот реальное бандитство это раз! И два против лицущников ничего против не имею,хотя бы потому что, кто то же должен кормить барыг:aniem063:

Link to post
Share on other sites

И три никому тут ничего доказывать не собираюсь,мне все равно что ты обо мне думаешь тут!

Link to post
Share on other sites
И что если я говно всякое скачиваю,чтобы время свободное провести,интересующие меня игры я покупаю скажем для онлайна

Смотрите ка, признался, что пират, а я прямо сомневался. "Нейтрально" он относится к пиратству.

Самая свежая "купленная" тобой игра это Heavy Rain. Ты ГОД уже ничего не покупал.

или как ты выразился отдать дань разрабам,

Я так не выражался. Читать - это не просто буковки в слова собирать. Ещё понимать надо.

а по поводу пиратства очнись в россии живем тут одни воры и жулики

Ну тут я просто оффициально виртуально плюю в твою наглую лицемерную рожу.

и лично мое мнение настоящее воровство это требовать 3000 рубликов за какой-то диск,вот реальное бандитство это раз!

Тебя никто не заставляет покупать этот диск. Если не хочешь(или не можешь), то и не покупай. Всегда можно найти дешевле и выгоднее. Вы себе такого труда не делаете, полностью минуя факт покупки. Вам же всё будет дороже, чем халява. Ты уже просто не знаешь, что ляпнуть.

И два против лицущников ничего против не имею,хотя бы потому что, кто то же должен кормить барыг:aniem063:

Ты вобще читаешь, что ты пишешь?

И три никому тут ничего доказывать не собираюсь,мне все равно что ты обо мне думаешь тут!

Именно поэтому ты пишешь который пост подряд, потому что ты "ничего доказывать не собираешься и тебе всё равно"? "всё равно" не так работает...

 

 

Ты долго ещё собираешься тут неумело выкручиваться? Или уже

Пират есть вор, что тут обсуждать то. Как минимум этим не стоит гордится, сиди молча пирать..
Link to post
Share on other sites

А заодно не зубудь плюнуть в рожу лужкова и свою собственную,для начала и можешь дальше гнать пафос что у нас все хорошие и у нас все законопослушные,а с корупцией мы боремся от нечего делать...

Link to post
Share on other sites
А заодно не зубудь плюнуть в рожу лужкова и свою собственную,для начала и можешь дальше гнать пафос что у нас все хорошие и у нас все законопослушные,а с корупцией мы боремся от нечего делать...

Да пошёл ты. С тобой диалог вести, что в лужу пердеть. Везде что-то своё видишь.

Ты меня утомил.

Link to post
Share on other sites

Ладно хорош кирпичами смешить,молодец лицушник это круто! Честь тебе и хвала,а я подлец и негодяй,вон видишь нехорошей идет...

Link to post
Share on other sites
Ладно хорош кирпичами смешить,молодец лицушник это круто! Честь тебе и хвала,

Это я тут кирпичами смешу? http://altfast.ru/engine/data/emoticons/trollface.gif

а я подлец и негодяй,вон видишь нехорошей идет...

Что-то ты к себе как-то мягко. "Подлец" и "негодяй" это литературный слог.

Link to post
Share on other sites

Возникла мысль под аватаром ввести Лычки - ПИРАТ и ЛЕГАЛ. Так проще будет всем? =) Расставлять лычки будут Админ и Модераторы. С одной стороны - позиция человека сразу ясна, со второй - гордость для обоих лагерей.

Link to post
Share on other sites
Возникла мысль под аватаром ввести Лычки - ПИРАТ и ЛЕГАЛ. Так проще будет всем? =) Расставлять лычки будут Админ и Модераторы. С одной стороны - позиция человека сразу ясна, со второй - гордость для обоих лагерей.

1. Он уже и не гордится тем, что пират. Вон как извивается.

2. Тут итак позиция сразу ясна. :aniem063:

Link to post
Share on other sites
Еббй стыд мне..пропустил весь срач..

Игра просто мастхэв, кто не играл тот ущерб, и не важно есть плойка или нет..укради убей.но купи и пройди.

Платины нет, но прошел за всех, а это уже что то, так как игры второй раз как правило даже не включаю.

Сам себе противоречишь.В подписи у тебя совсем другое мнение о игре.

 

3000 это воровство, почему на ПК всё стоит максимум 700.

Я покупаю игры на которые действительно не жалко потратить денег.Но сейчас трудно среди куче кое-чего, найти нормальную игру.Реклама делает многие игры лучше, чем они есть.Купи я Анчартед за ,скажем, 2500, а там такое гавн-о. К счастью на покупку хлама найдутся друзья, которые увидев колл.игроков по сетки в МАГ сразу бегут в магазин.А тратить денеги на гавн-о очень досадно, ведь можно было купить другую хорошую игру.И дело не в том, что кому то не хватает денег, а кто то слаб умом чтобы прошить ПС3.У меня вообще нет времи играть в скаченные игры, мне и на купленные не хватает, да и зачем?Зачем просижавать время за гавн-ом?

И пиратство не со всех сторон зло.Ведь никто не сажает разработчиков, за точто они сделали плохую игру и продают её за 2500, и ты купив её получаешь моральный ущерб.А так скачал гав-но, убедился в этом и удалил.Все счастливы.

Link to post
Share on other sites

На ПК игры стоят меньше, потому что дистрибьюторы договаривались ещё давно с западными издательствами, чтоб игры на территории России стоили дешевле, на западе на пк игры стоят стока же. По этому не известно, где ещё грабёж и чей. И для неправильных решений в покупке игр есть "барахолка".

Link to post
Share on other sites
На ПК игры стоят меньше, потому что дистрибьюторы договаривались ещё давно с западными издательствами, чтоб игры на территории России стоили дешевле, на западе на пк игры стоят стока же. По этому не известно, где ещё грабёж и чей. И для неправильных решений в покупке игр есть "барахолка".

Далеко не всех устраивают подерженные игры

А сейчас договориться не смогли?

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...