Jump to content
Форум PS4N.RU

Насколько Dragon Age II короче оригинала


Recommended Posts

Dragon-Age-II.jpg

Иан Митчел, менеджер по локализации Dragon Age II, во время презентации на GDC 2011, сообщил занимательную статистику касательно различных элементов игры по сравнению с оригиналом.

Так, например, количество слов уменьшилось почти вдвое, впрочем как и количество персонажей, зато количество игровых роликов больше более чем в 2 раза.

Dragon Age: Origins
1 000 000 слов
1 000 игровых роликов
1 000 персонажей
56 000 произнесенных реплик
60 часов геймплея

Dragon Age II
400 000 слов
2 500 игровых роликов
500 персонажей
38 000 произнесенных реплик
40 часов геймплея

Посмотрим, каким окажется продолжение Dragon Age, ведь выходит оно уже совсем скоро.



Источник
Link to post
Share on other sites

Ничем, первая впорядке и 2ая то же будет четкая. Это гильдия "уг" не играя оценивают гамы с пол пинка ;-) да "уг"?

Link to post
Share on other sites

хах, не, против 1ой части ничего не имею, я оценивал предыдущую инфу по 2ой части) да, и по демке 2ая скучна)

Link to post
Share on other sites

Мда....разочарование,хотя я так и думал,сделали в угоду тем кому первая не понравилась и теперь рискуют растерять фанатов первой.

Link to post
Share on other sites

Первый понравился очень,добротное RPG.А вот вторая.......ну поиграл я и в демо и понял что игра вроде как и нечего,а вот RPG в нём убили,и это очень печально особенно если учесть тот факт что добротных игр этого жанра почти не выходит.

Link to post
Share on other sites

Это то как раз хорошо,первая часть была очень посредственно озвучена,лучше уж сабы почитать)))

Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас играю в Mass Effect 2 и очень рад что там сабы)

Link to post
Share on other sites

ребят !!1

и любители субтитров, а не чего что например в боне выйны 3 ,анчартеде 2 и ешё кое где,для нормальных людей можно было выбрать русскую озвучку ?!!

 

а для тех кому не понравилось,поставить русские субтитры и поставить озвучку на Инглише ?!

или вы все такие крутые что во время происодяшего можете за 1 взгяд прочитать весь диалог и смотреть что на экране происходит ?!!

 

вот обьясните мне ?!!

 

нуууууу а чё !!! давайте теперь когда в кинотеатр будем ходить будем кричать УВЕрх озвучку !!! давайте субтитры !!!

Link to post
Share on other sites

Ну в первом DA она была действительно ОТВРАТИТЕЛЬНА(различные ляпы актёров,попутаные голоса обращение к персонажу(про мужика могли сказать она)в каких-то моментах прям адские голоса в общем жуть))

Ещё очень не нравится что сделали конкретное деление(добрый,хитропопкый,злой))В первом надо было вчитываться и думать что сказать,а тут как я понимаю можно просто тыкать по одному из направлений и будет как хочешь,и не люблю я когда не знаешь чего персонаж скажет на самом деле(общих понятий как в демке).

Link to post
Share on other sites
Ну в первом DA она была ействительно ОТВРАТИТЕЛЬНА(различные ляпы актёров,попутаные голоса обращение к персонажу(про мужика могли сказать она)в каких-то моментах прям адские голоса в общем жуть))

 

ну а не чё что как бы :

Dragon Age: Origins

1 000 000 слов

Link to post
Share on other sites

InfernalWolf666 если даже средне знать английский и хотя бы частично понимать о чём говорят,беглого взгляда на сабы вполне достаточно.

Link to post
Share on other sites

тааааааа =) !!!

 

мне лень учить другой язык ,

 

ладно давайте перестанем это обсуждать...

а вообше я всё равно в неё не буду играть,так что вынос мозга был с моей стороны напрастен =) !

 

я в неё даже на русском полностью не могу играть =) , диск лежит просто так =)

Link to post
Share on other sites

Интересно,а там будет: "а что я,да все я..." или это убрали и герой будет говорун или молчун,хотя бы ради этого надо заценить.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...