Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 679
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подробности о бета-тесте SOCOM 4

6 марта 2011 10:37

 

Разработчики из студии Zipper Interactive официально обнародовали подробности о грядущем бета-тестировании многопользовательской составляющей шутера от третьего лица SOCOM 4.

 

График таков:

 

* 1 фаза бета-тестирования стартует 15 марта - в нее попадают только игроки, получившие приглашения

* 2 фаза стартует 22 марта - для подписчиков PlayStation Plus, которые присоединяются к игрокам из 1 фазы

* 3 фаза стартует 29 марта - для обладателей копий Killzone 3 с бета-ваучером SOCOM 4. Они присоединяются к общей группе

* 4 фаза стартует 5 апреля - открытое бета-тестирование для всех желающих

 

Бета-тест закончится 13 апреля 2011, а релиз игры состоится через неделю после этого.

Link to post
Share on other sites
Фанатов СОКОМа - тех которые сделали более 1500 постов на официальном форуме:

http://forums.socom.com/

... и всего то !? ... да Рома столько за 3 часа настрочит :aniem026: :aniem026: :aniem026:

Link to post
Share on other sites

я куплю обязательно,вспоминаю времена ps2 как зарубались в соком,очень хорошо был сделан,анимация,оружие,звуки,да все,полез искать комфронтейшен на барахолку..нашел,за 700,завтра возьму.интересно вот что-в первом сокоме был вид от первого лица,крестик вверх кажется,так и осталось?

сугатыч у тя случаем колд фронт длц не второй регион?купил соком а он второй регион

Link to post
Share on other sites
я куплю обязательно,вспоминаю времена ps2 как зарубались в соком,очень хорошо был сделан,анимация,оружие,звуки,да все,полез искать комфронтейшен на барахолку..нашел,за 700,завтра возьму.интересно вот что-в первом сокоме был вид от первого лица,крестик вверх кажется,так и осталось?

сугатыч у тя случаем колд фронт длц не второй регион?купил соком а он второй регион

1) Нет, теперь вид близко из-за плеча вместо от 1го.

 

2) Нет. у меня все игры америанские (1й регион) и соответсвенно DLС тоже.

 

P.S. рекомендую первым делом настроить управление в игре (дефолт плох имхо), посмотреть советы можно на сайте в статьях (russiansquad.clan.su)

Link to post
Share on other sites
... и всего то !? ... да Рома столько за 3 часа настрочит

 

Строчить!!!?????..... Ну да это ещё что, я ещё на машинке вышивать умею=)))))))

Link to post
Share on other sites

Всем привет! Не было возможности зайти, т.к. был занят переездом на другую жилплощадь (похвастаюсь, живу теперь в коттедже недалеко от Учинского водохранилища, тперь главное инет нормально организовать осталось)...

Новость 1:

Обладатели PS Plus теперь имеют возможность хранить ВСЕ свои данные и сейвы на серверах СОНИ , и при желании залить их на любую свою консоль! Где вы были раньше блин??

 

Новость 2:

Вернули мою PS3 с реболла - завтра буду включать...

 

Новость 3:

Мне прислали Ключ на Бету как особо ценному пользователю, так что я вхожу оказывется в 1ю фазу тестирования... Отпишусь миниобзором по игре!

 

 

P.S. Если есть фанаты МОТОРСТОРМА - могу скинуть ключ на эсклюзивную Бету Апокалипсиса с американского стора...

Link to post
Share on other sites

Да она и без ключа работает,

Я себе скачал без всякого, и нормально... Мото Шторм прикольный, и физику обратно вернули нормальную как в первом...

А вот МОРТАЛ КОМБАТ мне прикололся, наверное возьму-!....

Link to post
Share on other sites
Всем привет! Не было возможности зайти, т.к. был занят переездом на другую жилплощадь (похвастаюсь, живу теперь в коттедже недалеко от Учинского водохранилища, тперь главное инет нормально организовать осталось)...

Новость 1:

Обладатели PS Plus теперь имеют возможность хранить ВСЕ свои данные и сейвы на серверах СОНИ , и при желании залить их на любую свою консоль! Где вы были раньше блин??

 

Новость 2:

Вернули мою PS3 с реболла - завтра буду включать...

 

Новость 3:

Мне прислали Ключ на Бету как особо ценному пользователю, так что я вхожу оказывется в 1ю фазу тестирования... Отпишусь миниобзором по игре!

 

 

P.S. Если есть фанаты МОТОРСТОРМА - могу скинуть ключ на эсклюзивную Бету Апокалипсиса с американского стора...

сугатыч давай отписывайся о бете!!!))качнул доп с амер стора для сокома,зашел попробовал выбрать спецназ,нифига..

Link to post
Share on other sites

Пока еще не забекапил PS3 свою, ...

вот видео с мультиплеерной беты:

(Еше раз обращу внимание на то что основной режим в СОКОМе идет БЕЗ РЕСПАУНА, поэтому каждое свое действие надо планировать, т.к. ошибку уже не исправить!)

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Графичка прикольная, Но когда он осматриваеться всё прыгает нехрена неразберёш,

и чёйто онлайн унылый, людей мало, вечно прятаься надо когото ждать, не немоё скукота одна...

Link to post
Share on other sites

Я правильно понял, что если тебя убили, то нужно ждать окончания раунда? Да, народу реально маловато.....

Link to post
Share on other sites

Вроде как в Бете есть два режима: Team Deathmatch и Team Deathmatch Classic.

В Классике одна жизнь на раунд как в КС, а в простом с респавнами.

Link to post
Share on other sites

пару гадостей напишу после просмотра ролика

1. чистый кемперстрайк , тем более в режиме одна жизнь

2. разнобразие оружия, гаджетов и режимов будет убито дисбалансом(разработчики себя показали профессионалами в этом вопросе)

3. а как насчёт целится вертикально вверх или вниз , кто поиграет в бету , расскажите

вот думаю может имеет смысл брать только когда появится в PSN сторе .

Link to post
Share on other sites

Добавлю свой напряг, пока не опровергнутый.

4. Не похоже, что второй список "желательного" оружия всё-таки будет присутствовать в игре. Многие хардкорные фанаты как раз и шумят, что в СОКОМе впервые не будет пистолетов. В первом "официальном" списке пистолетов и нет, они все в "желательном". Как бы весь список "желательного" не отправили коту под хвост.

Link to post
Share on other sites
пару гадостей напишу после просмотра ролика

1. чистый кемперстрайк , тем более в режиме одна жизнь

2. разнобразие оружия, гаджетов и режимов будет убито дисбалансом(разработчики себя показали профессионалами в этом вопросе)

3. а как насчёт целится вертикально вверх или вниз , кто поиграет в бету , расскажите

вот думаю может имеет смысл брать только когда появится в PSN сторе .

 

1) Чистый майндгейм - если сидишь на одном месте против профи, то 10:1 что ты проиграешь.

2) Как ты смог определить ПО РОЛИКУ о дисбалансе оружия? Обилие гаджетов всегда было в СОКОм и при этом всегда было сбалансировано в целом.

3) чтобы целиться вертикально вверх или вниз - нужно вести прицел ... вверх или вниз))

Link to post
Share on other sites
1) Чистый майндгейм - если сидишь на одном месте против профи, то 10:1 что ты проиграешь.

2) Как ты смог определить ПО РОЛИКУ о дисбалансе оружия? Обилие гаджетов всегда было в СОКОм и при этом всегда было сбалансировано в целом.

3) чтобы целиться вертикально вверх или вниз - нужно вести прицел ... вверх или вниз))

1. то есть не кемперят ? имея например тепловизоры или ночную оптику(если конечно это там есть)

2. в MAG как не было баланса , так и нет до сих пор . а в SOCOM изначально всё в порядке ?

3. я имею в виду максимальный угол по вертикали , в играх от третьего лица часто ограничивают 70-80 градусов от горизонта из-за проблем с анимацией

4. я как то пропустил по поводу сингла , он планируется ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...