Jump to content
Форум PS4N.RU

Фильму по Devil May Cry быть


Recommended Posts

Devil-May-Cry-5.jpg

Компания Screen Gems приобрела права на создание фильма по игровой по вселенной Devil May Cry. Над сценарием уже сейчас работает Кайл Уорд (Kyle Ward), который также занят в фильме по Kane & Lynch.

Screen Gems является американским подразделением Columbia TriStar Motion Picture Group, которая, принадлежит Sony Pictures Entertainment.

Стоит упомянуть, что Screen Gems не впервой выпускать фильмы по игровым вселенным, так они выпустили серию фильмов по Resident Evil, которые собрали в мировом кинопрокате 580 млн. долларов. А последний фильм, Resident Evil: Afterlife, немного не дотянул до отметки в $300 млн.

Как вам кажется будет ли фильм по Devil May Cry таким же удачным как и по Resident Evil?



Источник
Link to post
Share on other sites

я себе не представляю фильм про данте. Как будет смотреться когда "обычные люди" придут в кино и увидят такое что будет казаться смешным. Пули не кончаются. Данте бессмертен(если уже на то пошло). Да это будет (лично мое мнение) смотреться как старые фильмы про восточные единоборства. Все будут летать в воздухе. Все будут там драться , один удар и соперник будет отлетать дальше чем агент смит в матрице.

И будет постоянно играть рок. Мдям но есть одно НО . Мы пока незнаем фильм будет по мотивам старой франшизы или по новой про эмо данте

Link to post
Share on other sites

"Мы пока незнаем фильм будет по мотивам старой франшизы или по новой про эмо данте" Упаси их б*г снимать про эмо данте фильм. будем надеятсья на лучшее.

Link to post
Share on other sites

Ага, главную роль исполнит Роберт Пэттисон.. :aniem063:

Link to post
Share on other sites
Ага, главную роль исполнит Роберт Пэттисон.. :aniem063:

хахахахах красавчик +1

Link to post
Share on other sites
я себе не представляю фильм про данте. Как будет смотреться когда "обычные люди" придут в кино и увидят такое что будет казаться смешным. Пули не кончаются. Данте бессмертен(если уже на то пошло). Да это будет (лично мое мнение) смотреться как старые фильмы про восточные единоборства. Все будут летать в воздухе. Все будут там драться , один удар и соперник будет отлетать дальше чем агент смит в матрице.

И будет постоянно играть рок. Мдям но есть одно НО . Мы пока незнаем фильм будет по мотивам старой франшизы или по новой про эмо данте

А фильм про синих обезьян это серьёзно?

Link to post
Share on other sites

@Distro про резидент надеюсь пошутил мне как фанату игры,классического резидента,даже как то обидно такое слышать,особенно про последние 3 части...

Link to post
Share on other sites
А фильм про синих обезьян это серьёзно?

Э про каких обезьян ?

Я чет не догнал

 

@Distro про резидент надеюсь пошутил мне как фанату игры,классического резидента,даже как то обидно такое слышать,особенно про последние 3 части...

Я тоже просто огромный фанат вселенной резика. Но последний части ты во гаришь. Понемаешь, серию кинофильма за это и любят. За то что она не снята полностью по игре. Фильм совсем не похож на линейку игр. Смотри сам крове вескера Джилл клэр и амбреллы у них нет нечего общего.

Единственная часть которая была ужастно на 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

00 процентов это последняя. За то что они со творили можно спокойно растрелять пола и милу

Link to post
Share on other sites

Тут с тобой соглашусь на все эти проценты,хотя я бы уже со второй тумаков отвесил!

Link to post
Share on other sites

а так ты про НАвИ

 

Тут с тобой соглашусь на все эти проценты,хотя я бы уже со второй тумаков отвесил!

Не знаю как вам ребята, есть одно НО! если бы закрыли все на 2 части тогда было б глупо Элис уезжает и все ?.

Просто то что они сделали в 3 части это зверство. иметь столько клонов и с такой силой (и плюс оружия(хм.. хотя откуда они их достают в апокалипсисе) хотя тут оно не к чему раз уж Элис стала круче НЕО из матрицы и Мистера Смита в месте!)они могли б убить всех зомбей и лизунов и немезис и почию нежить. Но неет

то что они сделали с 3 эт еще куда не шло. вот 4 я их рот!. Крис!,Криса то за что! а? ((((. Он там худой, не накачанный. Да и плюс не помнит вескера. Что за херня.!

Почему Элис начала делать сплошные хеадшоты (эт уже даже не интересно). А битва с палачом (я плакал во время просмотра в кинотеатре. (тем временем другие просто восхищались ) Палач стукнул ее не знаю огромной херней(которая вся заостренная и удар простой разрушал стены в ванной) и она встает как не в чем не бывало. Нет хотя бы кровь из носа пусть пойдет ради приличия. Я согласился бы что крутая сцена и что пуская что она после удара по ребром в сило примерно тонну сразу встала и пошла, если только не одно НО(опять это НО)). Вескер то силы и способности та у нее отобрал. Как она хедшотит и не умирает я просто диве даюсь. Саунд взяли ваще со 2 части(самой шикарной) взяли. И ваще помните последнюю битву с вескером? когда он лежит и тут приходит брат и сестра. Они из обычного мать его пистолета стреляли минут 20. Там что пули бесконечные а ? И ваще фильм сплошное разочарование. и все потому что решились под конец сделать все как в игре. Битва с вескером(да в игре намного красивее и лучше но все таки оч похожа), палачь ,даже оружия в один в один как у персонажей. (хотя с одной стороны эт хорошо а с другой не оч)

Я к чему это все ? Ах да! вспомнил!)

Нельзя делать фильм по мотивам игры в один в один.

Вернемся к резику.

Первая часть была сумасшедший,отличной великолепной и ваще полный улет, даже страшно было

Вторая была нестрашной но она моя самая любимая(начиная от саунда всего-персонажей-стилистикой фильма(если помните фильм имел постоянный оттенок то ли синий то ли голубой и постоянно был туман.) Все там было на 5

Третья была испорченна тем что, какую обстановку выбрали режиссеры и сценаристы. Пустыню. По мне как то неоч. Ну а так приятное дополнения к серии(но лучше она было б другое)

Ну четвертая я уже все написал.

Все их объединяла то что там были зомби.!! И они жрали людей беспощадно и хладнокровно! Но в четвертой там не чего этого не покозалли. Сплошной экшин.

Я с кланяюсь к тому что надо придумовать все с нуля. Возьмите персонажа Данте дайт мечь и оружия(но только чтоб он его постоянно перезаряжал) и добав те демонов(главное чтоб это не был ужастик а скорея что то типо Хищники Родригеса. И все это смешали б в пост-апокалипсическом сетинге былоб класс.Да знаю написал немного не в тему но это был крик душу фаната РЕЗИКА. И не хочится чтоб другую мою игру которую я тоже обожаю обозаложили. И главное чтоб не было №Д

 

Да если будет ошибки не оброщайте внимание писал с ай пода

 

и при чем в темпе

Link to post
Share on other sites

Твой пост - это сплошные спойлеры всем, кто не смотрел фильм, но наказывать не буду - фильм гамно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...