Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

 

 

 

 

 

 

 

 

Жанр: FPS / Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: People Can Fly / Epic Games

Издатель в РФ: Electronic Arts Russia

Возрастные ограничения: 18+

Платформа: Microsoft Windows, Xbox 360, PlayStation 3

Дата выхода: 22 февраля 2011 года

 

Локализация: Текст

Кол-во игроков: 1

Кол-во игроков online: ?

Co-op режим: нет

Доп. возможности: ?

 

Описание:

 

Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!

 

Особенности:

» Система подсчета очков "Скилшот": благодаря концепции "Убивай виртуозно" в игре "Bulletstorm" прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг - это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.

» Боевой конвейер: "Убивай виртуозно", чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре "Bulletstorm" поощряет творческое отношение к способам убийства.

» Страшное оружие: в арсенале игры "Bulletstorm" есть самое разрушительное и смертоносное оружие - от карабина "Миротворец" до экзотического кистемета.

» Режимы Echo ("Эхо") и Anarchy ("Анархия"): аркадный режим "Эхо" для соревнования с друзьями вне сети за лучший результат в любимых эпизодах кампании и командная игра для четырех участников в режиме "Анархия".

 

http://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0224/be/d96f48d9e22cc21d0cce0510563362be.jpeg http://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0224/37/6e029ef24606d3af18df8bb78887dd37.jpeg http://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0224/64/b2d8aebe19675dd23404c5cdd15a9364.jpeg

 

 

 

Bulletstorm

 

Мое имхо:

Игра - обычный, средненький FPS. По моему мнению это урезанный Gears Of War и к сожалению по всем параметрам. Системы укрытий нет, пушек меньше, игра короче - вот он, mini Gears Of War. Чем либо игра похвастаться не может.

Сюжет лично у меня вызвал вообще смех, имхо он очень глуп. И на протяжении всей игры обязательно происходят какие-то совершенно глупые повороты событий, никаких чувств не вызывает, не жалости, не радости, вообще 0.

Сам геймплей прост и надоедлив до жути. Тупо идти и стараться выполнять всё те-же действия: притянул, ударил, накинул на что-нибудь. Надоедает все это уже минут за 15. Реанимировало меня только появление снайперской винтовки, ибо первое время стрельба из неё вполне необычная и интересная, но опять-же через 10-20 мин уже надоедает.

По врагам сказать особо не чего. Они не глупые, но и не умные. Разнообразия в них мало (я насчитал всего ~5-8 различных их видов за всю игру), отличаются в основном по происхождению, а большинство по броне и вооружению.

Покупка оружия и их прокачка только для галочки. Местный магазин очень скуден. Все что можно купить - 2 режим стрельбы и увеличение боезапаса. Все!

Перчатка в принципе нужна только что-бы притягивать врагов. Не для каких хитроумных задач и вообще для чего-нибудь интересного, типа игры с физикой её никак нельзя использовать.

По графической составляющей тоже особо не чего сказать. Графика самая обычная. Иногда правда старичок Unreal Engine пугает откровенно низкими эффектами. Текстуры тоже временами попадаются плоховатые. Но есть и пара очень красивых локаций, однако к сожалению в них долго побегать не дадут.

 

В целом игра не понравилась. Лучше бы на PS3 портировали Gears of War 1 ей богу. Скучная пострелушка с невнятным сюжетом, скучным геймплеем и скудными возможностями.

 

З.Ы. И ненавижу я эту систему комбо\очков. Напоминает The Club или Stranglehold. Т.е. делай комбо на лева и на права иначе фиг чего получишь, хотя в Bulletstorm кроме этого больше делать то и не чего по сути.

Link to post
Share on other sites

А мне понравилось,даже очень.Честно говоря не знаю чем это может напоминать Gears of War кроме того,что игра на УЕ3 и что один из разработчиков EPIC.Как вообще это может быть урезанным ГофВ если жанр у игры другой?Сюжет вызвал смех и это хорошо тут какбы и не выдают его за супер-дупер сурьёзный,не то что в почти всех нынешних шутерах делают серьёзный вид,а на самом деле тупизм полнейший.Пушек меньше чем ГофВ,это да,но сколько в Гирзах одинакового впринципе оружия ничем существенно не отличающиеся друг от друга,так что не в количестве дело.Прилипалки в шутерах это вообще пздц этож скучно,они мля...скоро даже в играх типа Dragon Age будут .А система комбо довольно интересна,я не знаю может быть ты всю игру притягивал и стрелял в врагов,но лично я пытался находить какие-то более эффективный и эффектные способы,а их там много для каждого оружия.

Естевственно ИМХО

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Только, что прошел Bulletstorm, игра порадовала незаурядной концовкой. Есть надежда на продолжение, которого я несомненно жду.

 

Плюсы игры для меня:

- с тобой все время ктото ходит и трепится

- можно не прятаться в укрытии, а выйти и растреливать врагов на право и налево (в основном пользовался дробовиком)

- играть реально весело и практически ни разу не было скучно

- по ходу игры встречаются пара великолепных видов, на которые можно любоваться

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Поиграл в демку и могу сказать (точнее написать) Duke Nukem новый похоронит эту игру однозначно...

Link to post
Share on other sites
Поиграл в демку и могу сказать (точнее написать) Duke Nukem новый похоронит эту игру однозначно...

В демке нет и 5 процентов фишек игры. А Дюк хз каким выйдет... Мне кажется ГУАНО ещё то будет. Хотя хочется верить конечно же.

Link to post
Share on other sites
В демке нет и 5 процентов фишек игры. А Дюк хз каким выйдет... Мне кажется ГУАНО ещё то будет. Хотя хочется верить конечно же.

Мне кажется что обе игры похожи чем-то на serious sam, в основном тем, что можно идти и расстреливать всех на право и налево без укрытий. Но в Bulletstorm были "комбо", а что будет в дюке пока не ясно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

С огромным удовольствием прохожу сейчас.пока что-одна излучшихигр, что я на плойке играл.

Link to post
Share on other sites

Классная игра! Прошёл её с огромным удовольствием...

 

Только, что прошел Bulletstorm, игра порадовала незаурядной концовкой. Есть надежда на продолжение, которого я несомненно жду.

 

Плюсы игры для меня:

- с тобой все время ктото ходит и трепится

- можно не прятаться в укрытии, а выйти и растреливать врагов на право и налево (в основном пользовался дробовиком)

- играть реально весело и практически ни разу не было скучно

- по ходу игры встречаются пара великолепных видов, на которые можно любоваться

 

Согласен полностью...

Link to post
Share on other sites

Мини-обзоры пишем сюда - http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=11395

Правила раздела Мини-Обзоров - http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=11038

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...