Jump to content
Форум PS4N.RU

19ти секундный тизер Prototype 2


Recommended Posts

prototype2logo.jpg

В сети появился очень короткий, всего 19 секундный, тизер Prototype 2. В ролике показано как – Heller, крушит вертолет прямо в воздухе.

Подробности о игре должны появиться только в апреле в новом номере журнала Electronic Gaming Monthly.



Источник
Link to post
Share on other sites
@InfernalWolf666 не кто не спорит что InFamous круче

Обе игры полное гав-но.

Link to post
Share on other sites
SLIPKNOT А назови в этом жанре хорошую игру?

Вот неожиданность - GTA4.

Link to post
Share on other sites

Ждёмс. Первую сейчас прохожу - очень доставляет свобода и крутизна героя.

Link to post
Share on other sites

Первая не понравилась, по сравнению с nFamous, - чего то не хватает. Единственная фишка, - которая понравилась - беготня по стенам...

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT Вы наркоман или че? GTA4 не про человека наделенного сверхспособнстью, а про алкаша немытого.

Link to post
Share on other sites
SLIPKNOT Вы наркоман или че? GTA4 не про человека наделенного сверхспособнстью, а про алкаша немытого.

Интересно знать какой жанр у Прототипа и Инфамоса?Жанра про супер героев нет!Есть экшен адвенчур фриплей и шутер от третьего лица, а т.к. ГТА и тот же RDR не относятся к шутерам от третьего лица(Гирс оф Вар,Ванкуишь), то это экшен адвенчур фриплей Так же как и Протатип, Ифамоус,Ассасин(он же не слешер) и т.д. А жанра "Я фанат комиксов про супер-пупер долбократов" нет!!!Так что не тупите, нет же жанра шутер про Вторую Мировую или Войны с инопланетянами :aniem034:

П.С.Если вас волнует есть ли хорошая про супер героя в открытом мире, то нет.Они все гав-но.Но сам жарн богат хорошими играми.Так то.

Link to post
Share on other sites
Интересно знать какой жанр у Прототипа и Инфамоса?Жанра про супер героев нет!Есть экшен адвенчур фриплей и шутер от третьего лица, а т.к. ГТА и тот же RDR не относятся к шутерам от третьего лица(Гирс оф Вар,Ванкуишь), то это экшен адвенчур фриплей Так же как и Протатип, Ифамоус,Ассасин(он же не слешер) и т.д. А жанра "Я фанат комиксов про супер-пупер долбократов" нет!!!Так что не тупите, нет же жанра шутер про Вторую Мировую или Войны с инопланетянами :aniem034:

П.С.Если вас волнует есть ли хорошая про супер героя в открытом мире, то нет.Они все гав-но.Но сам жарн богат хорошими играми.Так то.

Экшен адвенчер фриплей? Мне нравиться)))

Теперь моя очередь gore-stealth business government simulation adventure playing with GOD action game - да это всё о ГТА))

Фишка в том что помимо самих жанров игры делятся на "поджанры" которые могут делиться на рельсовые, стратегические и т.д.

Есть жанр шутер от 3 лица к которым относиться "Гирс оф Вар,Ванкуишь" и внимание........GTA 4 тогда все игры из этой категории говно по отношению к ней))

Поэтому и были созданы поджанры))

Link to post
Share on other sites

Мне прототип больше понравился по части гейпмлея чем инфеймос там вертики угоняешь,танки,можно в людей перевоплощаться короче много интересных фишек,а в инфеймос бегаешь как дурак и электричеством всех жаришь,почти всю игру. Интересней стает только под конец,когда с небес можно направлять молнию на врагов и когда дурная или геройская репутация зашкаливает,чтобы открылась буря если,если память не изменяет,помойму так называется,которая давала безграничную энергию на некоторое этот смерч на врагов направлять,по скольку прием этот жрал уйму энергии у героя.Посмотрим чем ответят разрабы во вторых частях...

Link to post
Share on other sites
Экшен адвенчер фриплей? Мне нравиться)))

Теперь моя очередь gore-stealth business government simulation adventure playing with GOD action game - да это всё о ГТА))

Фишка в том что помимо самих жанров игры делятся на "поджанры" которые могут делиться на рельсовые, стратегические и т.д.

Есть жанр шутер от 3 лица к которым относиться "Гирс оф Вар,Ванкуишь" и внимание........GTA 4 тогда все игры из этой категории говно по отношению к ней))

Поэтому и были созданы поджанры))

Офицально ни в одном журнале, сайте и т.д. не выделяют поджанры, когда раздают награды,(и когда пишут жанр вроде тоже) поэтому гта4-экшн адвенчер фриплей.анчартед-шутер от третьего яйца, а мгс4 экшен адвенчер.И ассасин,супер герои и т.д. идут к гта.(так же, как и на оскоре актёров не разделяют по национальностям).Поэтому Лучший шутер года это Батллфилд,Киллзон3 и КоД и Крисис все вместе, все шутеры, а модерн это или нет никого не парит.

Кстати Бэтмен Аркхам Асайлам это экшен адвенчур, то есть вместе с МГС4 и Якудза и Кондемнет.

Link to post
Share on other sites
хахаха, а Heavy rain видимо относится к жанру КВЕСТ или куда?

У него свой чудо жанр "Интерактивное кино"... как пафосно :aniem029:

Хотя помойму на какой нибудь музыкальный симулятор похож, где в определённый момент надо жать на кнопки)))

Так что он круче rock band

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...