Jump to content
Форум PS4N.RU

Battlefield 3 геймплей трейлер и несколько скриншотов


Recommended Posts

battlefield-3-logo.jpg

EA опубликовали новый трейлер Battlefield 3, в котором показаны первые геймплейные кадры.

Так же в сети появилось несколько скриншотов:

battlefield_3_06-500x287.jpg

battlefield_3_05-500x346.jpg

battlefield_3_04-500x230.jpg

battlefield_3_03-500x306.jpg

battlefield_3_02-500x236.jpg

battlefield_3_01-500x309.jpg

Релиз Battlefield 3 намечен на осень этого года.



Источник
Link to post
Share on other sites

уверен на 100% то что делают тотже Bad Company только с обновленым движком и все ...

Link to post
Share on other sites

@Tema И оружие выглядит нормально а не как игрушка вруках

Link to post
Share on other sites

И вот на эту какащку,которых тьма тьмущая однотипных шутеров они променяли миррорс эдж 2,я конечно скачаю,но желаю им провала в продажах и успешного банкротства! Пиратство должно поспособствовать,даже тематика с обложки такая же как в бед компани убогой с плохими русскими,интересно в чем тут русские опять провинились...

Link to post
Share on other sites

выглядит симпатично. ещё б достижения и анлоки со второй части в 3-й действительны были...

Link to post
Share on other sites
Нет НИКАКИХ прицелов даже стандартных Iron Sights. Курок жмёт средним пальцем. Лолшто?

 

это хардкор режим, что не видно чтоле?

Link to post
Share on other sites

а ведь правда что за бред ?!

 

но а вообше мне ролик понравился ,красивенько, НОООО если это сиджиай !!! то в ....

 

а что компания будет ?!

вроде он только сетевой будет...но а вообше заинтересовало !!!

Link to post
Share on other sites

а по моему по красивее чем 2ая, 2ая мне понравилась но 3ю возьму только если FULL RUS т.к. не фанат и мне не горит.... И ВООБЩЕ ДАЁШЬ ТОЛЬКО 100%ый РУССКИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Я думаю ребят из DICE знают своё дело, - реализм отличный делают, обязательно возьму ... Впечатляют разрушения и взрывы, которые воссоздаёт движек...

Link to post
Share on other sites

@Painkiller-как всегда в своем репертуаре:aniem034: Смотри чтоб качалка у тебя не накрылась бэд компани достойный шутер, до которого многим расти и расти.

Link to post
Share on other sites

А че ей будет то,накроется только с концом света илим концом сони,тогда качать что-нибудь другое буду)

Link to post
Share on other sites

@Painkiller, ты в очередной топ метишь, что ли? Надоел своими соплями на форуме, - на входе же табличка стоит "PS3 сообщество". Такое ощущение, что к ребятам из Sony у тебя личная ненависть... Плять, сделайте ему MGS5,6,7.... 79, чтоб он угомонился....

Link to post
Share on other sites

@Painkiller Он считает себя правителем правителей :DDD

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...