Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Bulletstorm


Recommended Posts

bulletstorm.jpg

Сегодня в Америке вышел Bulletstorm и судя по оценкам шутер получился очень даже не плохой. Большинство оценили игру на 8-9 баллов. Полный список ниже.

Joystiq – 4.5/5
1UP – B minus
CVG – 9.1
GamesRadar – 10
StrategyInformer – 9.5
Wired – 7
VideoGamer – 9
IGN – 8
Eurogamer – 9
GamePro – 4.5/5
Destructoid – 9
The Escapist – 4/5
The Telegraph – 8
GameZone – 7.5
TheGamingLiberty – 6

Так же в честь выхода игры разработчики опубликовали Launch трейлер:



Источник
Link to post
Share on other sites

В принципе то оценки нормальные , осталось только РЕАЛЬНЫМ игрокам оценить и тогда можно и думать о покупке, т.к. из демки я мало что понял ...

Link to post
Share on other sites

Играю сейчас - отличная игра в олдскулльном духе, но короткая слишком. Хорошее начало серии.

Link to post
Share on other sites

@dizertir , а что тут думать EPIC FAIL же ж!!!!)) Сингл на 5-7 часов, мульта толкового нет, коопа нет!)) Делай выводы))

Link to post
Share on other sites

соглашусь что Эпик Фэйл ибо Эпик Гейм всё не как не могут выйти из концепции Шестерёнок,тяжолой брони,дебильных шуток...

 

но кому то игра понравица =)

Link to post
Share on other sites

Если короткая продолжительность и нет мульта с коопом то значит г о в н о игра.)

Link to post
Share on other sites
@dizertir , а что тут думать EPIC FAIL же ж!!!!)) Сингл на 5-7 часов, мульта толкового нет, коопа нет!)) Делай выводы))

ok, спасибо за специализированное мнение, сделал выводы что куплю буллетшторм, а кз3 в топку.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Давай давай через неделю поставишь её на полку и побежишь в магаз за Килой!)) Ходя это моё субъективное мнение.

Link to post
Share on other sites

Она в пятницу(кила) выходит,но я ее покупать не буду.я купил вторую ожидая 100500/10-лидер и тд и тп.получилась игра ну на 8.5-9/10.с графой,да.и все.лучше куплю вторую лицензию на бокс XDШучу канешна,может так бы и не купил,но я сейчас не в Росси и надеюсь в 1-2 день купить КИЛУ.если (как я и думаю,по демкам и бетам) игра "флагман"(=задротство и графа без скила,короче повторение мв2,хотя там мягко говоря придрочился но не об этом) то втопку сони.Лбп2 как и первая часть имхо провал,кила-...очень.надеюсь. На. 10/10. Но не верю. Жду эксплозивных длс

Link to post
Share on other sites

@Sasuke Что в пятницу выходит? Если Килзон 3 то выходит 23 то есть в среду в Европе и 22 в Америке!)) 25 только в Англии вроде как)

Link to post
Share on other sites
@dizertir , а что тут думать EPIC FAIL же ж!!!!)) Сингл на 5-7 часов, мульта толкового нет, коопа нет!)) Делай выводы))

Fanboy detected.

Link to post
Share on other sites

Игра реальное говнище клон гирьки от первого лица и без укрытий тут согласен фейлище еще то они сделали все чтобы испоганить оригинал!

Link to post
Share on other sites

Ну вот в Англии 25 в Росси же позже)Зы.Ахахаха кто хочет добавляйтесь ,поиграем в...кз3...)

Link to post
Share on other sites

Жаль, надеялся на хорошую игру.Но когда ещё в демку играл, было чувство что что-то не так, чего то не хватает.Не знаю вообщем.

Link to post
Share on other sites
Игра реальное говнище клон гирьки от первого лица и без укрытий тут согласен фейлище еще то они сделали все чтобы испоганить оригинал!

ты забыл про смайл, напомнить какой?

Link to post
Share on other sites

глупо сравнивать с гирз ов вар, неужели не ясно, что булетшторм является комеди пародией на все эти серьёзные игры про здоровенных серьёзных мужиков в броне

Link to post
Share on other sites

хахахаха а знаете что клиф би сейчас делает ?

он сидит дома и играет в килзон 3 !!!

 

хотя до этого он говорил что джостик у сони не удобный,что булет шторм они специально сделали что бы навредить киллзону 3 !!!

Link to post
Share on other sites

Ну по мне, джой у бокса удобней, а управление у буллетсторма вменяемей кз3. Но всё познаётся в сравнении, и наверно сегодня вечером это сравнение начнётся =))) Буллетсторм мне понравился, но будем узнавать, сможет ли кз3 понравится мне больше.

Link to post
Share on other sites

думаю кил зон 3 тебе не понравица , ведь теперь в каждой игре можно дать с приклада в лицо от чего Хелгаст потеряет ореентацию и впечатаеца в стенку об которую его голову можно разбить , или дать по лицу ногой что аж очки лопауца,или шею со стороны лица сворачивать...

 

Короче блииин у меня жжёт я хочу в кллзон ИГРАТЬ,но в продаже ешё нету !!!

АГГГРРРР !!!

 

давай сделай сравнение , только без сполеров =) !!!

 

 

хотя кстати такие добивание были в первом килзоне ^__^ ,я чёто вспомнил,а во втором небыло,а теперь вернули

Link to post
Share on other sites

@Sasuke Думай что хочешь на то она и голова что бы думать , но пол России уже играет в KZ3!)

Link to post
Share on other sites

Пол россии уже давным давно прошли киллзон 3 но в отличии от этого шлака в него хоть играть можно...

Link to post
Share on other sites

поиграл в булетшторм, не впечатлила, здоровые дядьки аля гири это из-за движка у которого самый главный минус в прорисовке тел персонажей, еще начиная с Анриала торнамент 3 у них такие траблы! А так сама игра фигня в которой весь смысл пинать ногами на лету подхатывать хлыстом или стрелять в слоу мо, не будем конечно забывать что игра как такого не от комманды гирь, это "пипол кен флай" с нашумевшим в далеких 2000 "ПейнКиллером"!

Link to post
Share on other sites
поиграл в булетшторм, не впечатлила, здоровые дядьки аля гири это из-за движка у которого самый главный минус в прорисовке тел персонажей, еще начиная с Анриала торнамент 3 у них такие траблы!

Движок тут не при чём. Недавний пример - Enslaved, Биошоки.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...