Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation-телефон поссорил Sony Ericcsson и Sony


Recommended Posts

Инсайдеры утверждают, что компания Sony активно ведёт работы над абсолютно новым продуктом — телефоном под брендом PlayStation. По неподтверждённым данным, модель будет совмещать в себе функции PlayStation Portable (PSP) и сотового аппарата. Предположительно, релиз состоится уже к рождеству 2009 года.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/06/30/87198.jpg[/img][/center]
Источники из Южной Кореи и Японии говорят, что Sony активно пытается использовать в качестве основы современную PSP. Отметим, что японцы не хотят отдавать свой популярный бренд в руки партнёров из Sony Ericsson. Более того, отношения между двумя гигантами в последнее время заметно охладились. Sony считает своей стратегической ошибкой передачу торговой марки Walkman специалистам из Sony Ericsson.

Напомним, что шведско-японский концерн недавно запустил F305 — игровой телефон со специальной системой управления, чем-то напоминающей Wii.

[url="http://www.3dnews.ru/news/playstation_telefon_possoril_sony_ericcsson_i_sony/"][center]Оригинал.[/center][/url]

к чему ссориться..... надо прежде всего оставаться SONY...........
Link to post
Share on other sites
Ну фотка скорее всего лажа....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='19881' date='8.7.2008, 14:14']Ну фотка скорее всего лажа....[/quote]
никто и не утверждает что это конечный продукт)
Link to post
Share on other sites
А что, сама идея мне нравится...
Link to post
Share on other sites
если такое и впрямь будет,то обязательно куплю
Link to post
Share on other sites
А что там за [quote]F305 — игровой телефон со специальной системой управления, чем-то напоминающей Wii.[/quote] .. и игр под него много ? .. ун или хотябы стоящие есть ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='20188' date='10.7.2008, 1:51']и игр под него много ? .. ун или хотябы стоящие есть ?[/quote]
про игры не знаю, но вот как [url="http://www.3dnews.ru/news/igrovoi_telefon_f305_ot_sony_ericsson/"]F305 выглядит и тех характеристики[/url]
игры то обычные на яве... ничего особенного....
Link to post
Share on other sites
слушайте :D ....а разве по последнему слуху в новой проше моно сделать PSP-телефон. :) :D ..я в это не верю плз развенчивания слухов прошу со стороны профи..
зы.ведь сделали GPS,можт и это смогут! :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='20220' date='10.7.2008, 6:31']про игры не знаю, но вот как [url="http://www.3dnews.ru/news/igrovoi_telefon_f305_ot_sony_ericsson/"]F305 выглядит и тех характеристики[/url]
игры то обычные на яве... ничего особенного....[/quote]
Тоесть они просто сделали управление вперед, назад, вверх, вниз с помощью движения и все ? ... хотя тоже не плохо_) .. зато наверно любая игра подойдет, но не во все будет удобно играть ..
Link to post
Share on other sites
да,так как большинство портатвных игровых платформ в мире(по крайней мере у нас в школе) это обычный телефон!
Link to post
Share on other sites
Игры на телефоне, бяка, даже на simbian
Link to post
Share on other sites
конечно(после MGS4!!! :) )
Link to post
Share on other sites
да даже не в том чтоб после мгс4 а вообще фуфел :)
Link to post
Share on other sites
сомнений нет!хочешь играть вне дома-покупай PSP ИМХО
Link to post
Share on other sites
Вот это ты верно сказал очень хорошая вещь в поездках
Link to post
Share on other sites
да особенно если есть роутер :)
Link to post
Share on other sites
Скуку ей убить можна в считаное время и игры для такой маленькой ни чего :)
Link to post
Share on other sites
Поставил в Ямобилку эмуляторы для Сеги и Нинтендо - тоже неплохо...
Link to post
Share on other sites
да,если играешь во "взрослую" консоль,то это событие,а вот например скрасит минут 20 ожидания чего-нибудь может тока портативки,PSP из них лучшая ИМХО
Link to post
Share on other sites
Наверное ты прав, но мне пока не хочется брать портабл...
Link to post
Share on other sites
я лучше в маленький телефон поиграю если в поездке скучно будет, чем с собой везде таскать портативную консоль....
Link to post
Share on other sites
А разве PSP много места в кармане занимает ????
Link to post
Share on other sites
[quote]лучше в маленький телефон поиграю[/quote]
вот тут я не согласен...
[quote]А разве PSP много места в кармане занимает ????[/quote]
+1...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='21096' date='12.7.2008, 17:13']А разве PSP много места в кармане занимает ????[/quote]
у меня таких карманов нет.... прикинь нада в командировку слетать куда-нить а у тя в кармане кирпич...... это уже нада с рюкзаком ходить..... там же ещё зарядка, диски, ......
Link to post
Share on other sites
В любом случаи PSP не займет много места в багаже
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...