Jump to content
Форум PS4N.RU

Сравнение Retro Map Pack в Killzone 2 и 3


Recommended Posts

killzone-3.jpg

На официальном сайте Killzone появилось видео сравнение набора из двух мультиплеер карт из второй части Killzone – Retro Map Pack. В ролике показано насколько изменилась карта с времен Killzone 2, и имения действительно видно не вооруженным глазом.

Retro Map Pack смогут скачать те, кто оформит предварительный заказ на стандартное издание игры или на Helgast Edition.



Источник
Link to post
Share on other sites

это совсем не кчему

лучше бы просто так подарилиб геймерам

Link to post
Share on other sites

Очень жду эту игру. На той карте что первой показывают я в своё время набрал больше всего очков в КЗ2

Link to post
Share on other sites

все здорово, но больше похоже на то, что во второй бои велись вечером, а на 3 светало))

Link to post
Share on other sites
все здорово, но больше похоже на то, что во второй бои велись вечером, а на 3 светало))

старые карты в новом свете!!

 

все здорово, но больше похоже на то, что во второй бои велись вечером, а на 3 светало:aniem026:))

старые карты в новом свете!!

Link to post
Share on other sites

в первой карте мне цвета больше нравились, а вторая карта понравилась как приобразилась. правда мне казалось что они академию радека перенесут в 3 часть)

Link to post
Share on other sites

я тоже был уверен про академию радека! она ж самая популярная среди дэфматчевых задротов))а вообще мне не нравится, что килхон стал светлый((((( кз меня притягивал как раз своей мрачноватой атмосферой! а сейчас выглядиват каким-то гламурным карновалом с конфети из взрывов!!!хотя по одному уровню из беты и этим двум старым картам судить преждевременно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...