Jump to content
Форум PS4N.RU

Batman: Arkham City без мультиплеера


Recommended Posts

Batman-Arkham-City-2-500x281.jpg

Глава команды разработчиков Batman: Arkham City Сефтон Хилл (Sefton Hill) в своем интервью для IGN опроверг слухи о том, что в Arkham City будет присутствовать мультиплеер.

«В Сети блуждают различные слухи о мультиплеере Batman: Arkham City, поэтому позвольте мне раз и навсегда развеять их, сказав, что Batman: Arkham City – игра, предназначенная исключительно для одиночного прохождения». .. эх, а многие надеялись.

«Мы подумали, а сможем ли мы создать более интересную игру, если используем все ресурсы, необходимые для мультиплеера, для создания одиночной составляющей?. Сейчас, когда разработка подходит к финальной стадии, я могу честно сказать, что мы бы не смогли создать Arkham City так, как бы нам хотелось, если бы мы решили добавить в игру мультиплеер».

«Мы надеемся, что игроки, ознакомившись с Batman: Arkham City, согласятся с тем, что мы приняли верное решение».

Так же IGN опубликовали несколько новых скриншотов:

Batman-Arkham-City-4-500x281.jpg

Batman-Arkham-City-3-500x281.jpg

Batman-Arkham-City-2-500x281.jpg

Batman-Arkham-City-1-500x281.jpg

Релиз Batman: Arkham City ожидается этой осенью.



Источник
Link to post
Share on other sites

Фу,а я думал мультик будет,ну и правельно,что не запихнули его туда.

Link to post
Share on other sites
Правильно, этой игре он ни к чему.

Я их прощю если в одной из сцен будет голоя Харли квини

Link to post
Share on other sites
Batman: Arkham City без мультиплеера

молодцы, полностью отдаются синглу, значит ждем очередной шедевр.А то в AS:BH и Dead Space 2 сделали ненужный мультиплеер.

Link to post
Share on other sites

Кстати а вы заметили что Харли Квин , точней эти игро делы,делают её какой то Злой !!!

раньше она няшка симпотяшка была,а теперь она злица !!! причём очень дико злица !!!

 

http://s003.radikal.ru/i202/1102/07/362a69a27577.jpghttp://i051.radikal.ru/1102/96/3559945a038c.jpg

 

 

и как я уже не один раз говорил и буду говорить , хе-зе !!!

дайте играть не за этого как его ж там ... Бэтмэна ,а за Харли Квин !!!

Link to post
Share on other sites
Кстати а вы заметили что Харли Квин , точней эти игро делы,делают её какой то Злой !!!

раньше она няшка симпотяшка была,а теперь она злица !!! причём очень дико злица !!!

Месячные просто, а вообще сиськи вроде больше стали o__O

Link to post
Share on other sites
Месячные просто, а вообще сиськи вроде больше стали o__O

интересно а какие у неё сиськи будут в третей части?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...