Jump to content
Форум PS4N.RU

Снейк сам напишет сценарий для Metal Gear Solid


Recommended Posts

Актёр Дэвид Хэйтер (David Hayter) недавно обратился ко всем фанатам Metal Gear Solid со страниц популярных форумов сайта IMDB. Он просит поклонников направить письма определённым представителям Sony с просьбой сделать его сценаристом экранизации приключений Снейка. Это было бы достаточно разумным решением, ведь артист не только озвучивал героя с момента выхода Metal Gear Solid. Кроме того, Хэйтер — ещё и известный сценарист, написавший истории для X-Men, The Scorpion King, X-Men 2 и Watchmen.

[url="http://www.3dnews.ru/software-news/sneik_sam_napishet_stsenarii_dlya_metal_gear_solid/"][center]Оригинал.[/center][/url]

есть ещё ролик про этого Дэвида Хэйтера.... по ссылке....
Link to post
Share on other sites
да и сам он по-ходу не дурак))) в губу пошёл наверное..... а фильм ваще по-ходу легко снять))) просто все ролики в один склеить вот и фильм получиться не фиговый....
Link to post
Share on other sites
Когда выдет фильм по MGS,куплю его на блюрейке...
Хайтер молоток, я за него
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='20180' date='9.7.2008, 22:50']Когда выдет фильм по MGS,куплю его на блюрейке...
Хайтер молоток, я за него[/quote]
хайтеру за серию игр дали меньше денег чем он надеялся получить, поэтому он и хочет как сценарист заработать еще немножко
фильм по мсг я бы тоже купил.хотя, зависит от режиссера.кое-кто аутентичность проекта может очень подпортить :)
Link to post
Share on other sites
ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ ПОСМОТРИМ
Link to post
Share on other sites
[quote name='alkote' post='20200' date='10.7.2008, 0:17']хайтеру за серию игр дали меньше денег чем он надеялся получить, поэтому он и хочет как сценарист заработать еще немножко
фильм по мсг я бы тоже купил.хотя, зависит от режиссера.кое-кто аутентичность проекта может очень подпортить :)[/quote]
Кто сказал что Хайтер денег мало получил ?????А хочет он по тому что сам фанат приключений снейка, большой фантазёр и даже не много помогал Хидео с сюжетом MGS3
Link to post
Share on other sites
[quote]Кто сказал что Хайтер денег мало получил ?????[/quote]
+1
[quote]Когда выдет фильм по MGS,куплю его на блюрейке...
Хайтер молоток, я за него[/quote]
флудёрством попахивает,но всё равно- +1
по теме:пачему Хидио с Хейтером не объеденить?былоб круто...! :)
Link to post
Share on other sites
Госпдин Хидео будут главным консултантом сценариста
Link to post
Share on other sites
а кто будет гланым Сценаристом..?тот мужик с шваброй...?! :)
Link to post
Share on other sites
скорей всего япошка какой нибудь ну кто ещё :)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...