Jump to content
Форум PS4N.RU

DualShock 3 дрожит в России


Recommended Posts

Отечественные представители компании Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщили о начале продаж беспроводного контроллера DualShock 3 для домашней игровой приставки PlayStation 3 (PS3). Главной особенностью этого продукта стала встроенная поддержка вибрации, которой ранее не хватало в Sixaxis. В дополнение к этому вы также получаете возможность управлять виртуальными героями, перемещая устройство в пространстве. Это не так удобно как на Wii, но всё равно интересно.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/07/03/87611.jpg[/img][/center]
Серия аксессуаров DualShock недавно отпраздновала 10-летний юбилей. С момента начала серийного производства было продано свыше 28 миллионов штук DualShock, DualShock 2 и DualShock 3. В России новая модель появится в конце июля текущего года.

[url="http://www.3dnews.ru/news/dualshock_3_drozhit_v_rossii/"][center]Оригинал.[/center][/url]

Я уже юзаю дуалшок 3-ий примерно с начала года.....
Link to post
Share on other sites
Теперь он у нас подешевеет...
Link to post
Share on other sites
ага ждите) подешевеет)
Link to post
Share on other sites
так Я его с плэйазии заказывал.... можно даже сказать не дорого вышло)))
Link to post
Share on other sites
скоко вешать в штуках :)
Link to post
Share on other sites
Цена его 1800 руб как и у обычного
Link to post
Share on other sites
Я в 25 числа куплю,как раз аванс,хотел вчера ,но его в магазе не было, тогда купил анталогию Hitman на PS2... и BT горнитуру
Link to post
Share on other sites
У нас его за 2900 продавали, так что 1800 - это нормально...
Link to post
Share on other sites
кстати теперь тока 3-им дуалшоком играю, он чуть тяжелее и мне больше нра то что он у меня серебристый... сиксаксисом только когда батарейка разрядиться, да и то всего парочку часов)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='19931' date='8.7.2008, 15:50']так Я его с плэйазии заказывал.... можно даже сказать не дорого вышло)))[/quote]
я тоже. и вообще, мне кажется, что все кому он был нужен, уже купили или японскую или американскую версию.так что долгожданная премьера в россии ажиотажа не вызовет :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='20833' date='11.7.2008, 18:26']Я в 25 числа куплю,как раз аванс,хотел вчера ,но его в магазе не было, тогда купил анталогию Hitman на PS2... и BT горнитуру[/quote]

Оффтоп: Арех дай знать когда в Пензе продаваться будет и в каком магазине? please.
Link to post
Share on other sites
2 Pawlik его уже продавали в Малышке !!! 1990 рубликов !!!!
при желании можно заказать по ранше привезут,
мож договоримся о встрече ??? купим вместе Шоки и я тебе наконец вархавк отдам,мож ещё пиваса по кружке урвем ...тока сразу говорю,если вархавк возьмешь, то можно и раньше скажем в следуйщие выходные
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='21086' date='12.7.2008, 12:59']2 Pawlik его уже продавали в Малышке !!! 1990 рубликов !!!!
при желании можно заказать по ранше привезут,
мож договоримся о встрече ??? купим вместе Шоки и я тебе наконец вархавк отдам,мож ещё пиваса по кружке урвем ...тока сразу говорю,если вархавк возьмешь, то можно и раньше скажем в следуйщие выходные[/quote]

Да было бы неплохо встретиться, насчет Вархавка, я забыл ваще про него, если завтра сможешь передать вечером в 18.00 , давай сделаем, а то опять месяц протяну, фиг знает попаду я на следующей неделе в Пензу или нет.
Link to post
Share on other sites
2павлик
не хочу нарушать диалог,но я думал ты в Пензи и живёшь...
Link to post
Share on other sites
[color="#FF0000"]to [b]pawlik[/b] и [b]apex-snake[/b] всё это можно обсудить через систему личных сообщений.......[/color]
Link to post
Share on other sites
круто смотреть как 8гл. модер учит модера....я такого ещё не видел...
кстати,ХЕРОСиМО,это тоже можно было написать в ЛС!
по теме:вот я думаю,брать 3-ий джой или нет ...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...