Jump to content
Форум PS4N.RU

Предложение


Нужен ли нам такой раздел?  

35 members have voted

  1. 1. Нужен ли нам такой раздел?

    • Да, конечно!
      25
    • Нет, не нужен
      3
    • Мне все равно
      7


Recommended Posts

Уважаемые модераторы!

 

Хочу Вам предложить в разделе «Игры для Playstation 3» создать новый раздел «Описание игры». В нём люди будут описывать игры, которые они прошли, и делиться своими расширенными впечатлениями от игры. Для каждой игры тема будет создаваться один раз. В ней будет разрешено только описание игры без дальнейшего обсуждения в этом разделе. Каждый сможет описать игру так, как он её видит. Ведь что-то будет у разных авторов совпадать, а что-то нет. И то, что у разных авторов совпадет, возможно поможет в определении с игрой игроку в её покупке.

Данная тема очень нужна, ведь хороших обзоров очень мало.

Не по теме, но хорошие обзоры ZwerPSF по поводу просмотренных им фильмов быстро теряются во фразах других пользователей типа: «Посмотрел фильм, всё круто!».

Поэтому хотелось бы, чтобы описание игр было бы отдельно от просто болтовни, которая как обычно сводится на личности.

Подсказки, помощь да и просто обсуждение игр так и останутся на своих местах в своих разделах. Просто здесь люди выскажут свое мнение после прохождения. Косяки, проблемы, локализацию и о многом другом.

Найдя интересующую игру, человек сможет в спокойной обстановке прочитать о ней отзывы, оставленные разными людьми, где не будет грубых и циничных ответов, вроде: «Геймплей был описан где-то в начале раздела между 40 и 80 страницей» и то в лучшем случае, что, согласитесь, неудобно и некрасиво. Тогда у людей будет складываться полная картина о том, стоит брать ту или иную игру или нет.

Ввиду всего сказанного мной выше, уверен, что данный раздел будет очень полезен всем форумчанам и гостям нашего портала и, возможно, даже привлечёт новых пользователей.

 

С уважением, Патриот.

11.02.2011г.

Link to post
Share on other sites

Хорошая мысль кстати. Я хотел как-то сделать прям на сайте - такие типа мини-обзоры и ничего более - без комментов. Но чёта забил... =)

На форуме проще будет думаю сделать.

Link to post
Share on other sites

да обсолютно согласен нужен такой раздел т.к. людям которые не в состоянии зарабатывать и покупать куча игр (подростки) , это поможет сделать правильный выбор. Конечно человек прошедший игру должен давать обьективную, правильную оценку игре.

Link to post
Share on other sites

Однозначно нужен.Я поддерживаю.Ещё я-критик(думаю хороший)т.к.за спиной 20 лет игрового опыта,моё мнение будет многим полезно

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...