Jump to content
Форум PS4N.RU

Killzone 2 vs Killzone 3: сравнение графики


Recommended Posts

killzonejungle.jpg

Один из пользователей форумов Beyond3d, который известен своими исследованиями в графике. Опубликовал сравнение Killzone 2 с Killzone 3, сделав несколько кадров, которые вы можете видеть ниже. Картинка кликабельна.

killzone-2-vs-killzone-3-611x1024.jpg



Источник
Link to post
Share on other sites

КТО НИБУДЬ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ВПАСТЬ В КОМУ ДО 23 ФЕВРАЛЯ? А ТО ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КИЛЛЗОНОМ 3 ДУШУ ТРАВЯТ...

Link to post
Share on other sites

Графика не намного ушла от оригинала, но благодаря болле светлой гамме картинка стала светлей, натуральней и сочнее и это только плюс.

Link to post
Share on other sites

Играл во второй и думал,куда уж лучше,теперь вижу куда))

Link to post
Share on other sites

как раз то, что не понравилось в бете. в Килзон 2 темноватая мрачная картинка усиливала атмосферу негостеприимного Хелгана. если в новом сингле будет так же, то хорошо. а если не будет, то эта графика от колофдьюти - фэйл

Link to post
Share on other sites

Мне кз1 и либерэйшн оч понравились.очень очень.вторая-мультиплэер.осталось сделать лучше его(тот де мв2 далеко уже) и сингл(сюжет норм.игру...) и будет на 9/10

Link to post
Share on other sites

на мой взгляд сравнение неуместно маленько... В любом случае, хоть какой бой в снегах будет-все будет ярче и светлее там, хотя естественно графа покрасивее. В закрытой бете были другие карты и там нисколько атмосфера не хуже первой части, так же мрачно и темно))) на каждой карте все выглядело по-своему красиво. Я думаю игра всем понравится, особенно своим затягивающим мультиплеером. + ко всему на мою память (могу конечно и ошибаться) они первые придумали в онлайне такую фишку с роликами, где лидеры участвуют в заставках. Смотрится это все прикольно когда ты на последних секундах минируешь дверь и... вот тя героя показывают главным планом)))

Link to post
Share on other sites

мне и графы 2-го килзона хватает,3-й повпечатлительнее смотрится вывод джу мастхэв и рад что обладатель Сони и ещё почемуто больше рад что ЭКЗ

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...