Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки мартовского EDGE


Recommended Posts

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

GamesTM

 

 

Dead Space 2 – 10

Ghost Trick: Phantom Detective -7

World of Warcraft: Cataclysm – 9

Tactics Ogre: Let Us Cling Together – 8

Raskulls – 6

Mindjack – 4

Lord of Arcana – 7

Killzone 3 – 7

Beat Sketcher – 7

999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors – 8

Prinny 2: Dawn Of Operation Panties, Dood! – 8

Cyber Troopers Virtual-On Force – 7

Hard Corps: Uprising – 8

Edna & Harvey: The Breakout – 6

Mario Sports Mix – 7

Back To The Future: The Game – 7

RushN’ Attack Ex-Patriot – 4

DeathSmiles – 8

 

 

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…©

Link to post
Share on other sites

Joystiq тоже 7.0 (3.5 из 5) поставил в своей рицухе.

Пока это самые низкие оценки у игры. Интересно, что будет, когда игра оффициально в продажу поступит...

Link to post
Share on other sites
Joystiq тоже 7.0 (3.5 из 5) поставил в своей рицухе.

Пока это самые низкие оценки у игры. Интересно, что будет, когда игра оффициально в продажу поступит...

5... ждем Номада...

Link to post
Share on other sites
вот уж война началась опять И из-за чего? Из-за оценки, которые наставил какой то журнал... Таких журналов куча и каждый ставит как им хочется. Вот абсолютно фиолетово на все оценки было, играю в то что нравится или хоть как то цепляет, чего и вам советую. К примеру для меня резистанс-так это вообще полный провал... И первый и второй. Но во втором хоть сингл интересно приподнесли, но только не онлайн. Я бы им и еденичек наставил Но для чего? Любая игра делается для своей публики, и поклонники всегда найдутся. Так что играйте в то что вам нравится, тихо и мирно P.S.: Есть просто супер бредовое предложение К чему нам цифры буржуйских журналов? Может сделать свой рейтинг игр?

Свой рейнтиг.Было бы неплохо.

 

Оценки

1UP.com B+

Eurogamer 8/10

GameSpot 8.5/10

GameTrailers 9.4/10

IGN 8.5/10

Official PlayStation Magazine (UK) 9/10

PSM 10/10

X-Play 4/5

Metacritic 86/100

GameRankings 87.47%

 

 

Кстати покапался в оцеках Edge и обнаружил, что

Killzone 2 - 7

Heavy Rain- 7

GT5- 7

MGS4- 8

 

Здорово, да? Мне кажется, что это всё объясняеет.

Link to post
Share on other sites
Здорово, да? Мне кажется, что это всё объясняеет.

Что это объясняет? KZ2 -уныла, Heavy Rain- многие вообще за игру не считают,GT5...,так почти у всех игр серии средний балл чуть более 8.., MGS4- ну возможно занизили на балл и то, фанаты(настоящие фанаты серии в целом, а наши псевдо фэнэ фапали на 15 часов видео не хрена не понимая,так как смогли поняли о чем там говорят спустя только 6 месяцев, после того как перевели им..про них я даже слышать не хотеть)полили его говном.Так что не надо искать заговоров...лол.

А еще не плохо было бы хотя бы прочитать за что такие оценки, благо уже все ревью в сети. Особенно Joystiq и GamesTM правду матку рубят, адон на 5 часов он и есть адон....Гало3 ОДСТ и то су ка длиннее..

Link to post
Share on other sites
Что это объясняет? KZ2 -уныла, Heavy Rain- многие вообще за игру не считают,GT5...,так почти у всех игр серии средний балл чуть более 8.., MGS4- ну возможно занизили на балл и то, фанаты(настоящие фанаты серии в целом, а наши псевдо фэнэ фапали на 15 часов видео не хрена не понимая,так как смогли поняли о чем там говорят спустя только 6 месяцев, после того как перевели им..про них я даже слышать не хотеть)полили его говном.Так что не надо искать заговоров...лол.

А еще не плохо было бы хотя бы прочитать за что такие оценки, благо уже все ревью в сети. Особенно Joystiq и GamesTM правду матку рубят, адон на 5 часов он и есть адон....Гало3 ОДСТ и то су ка длиннее..

Просто другие журналы ставят оценки этим играм выше, иногда на много.(как вообще реален разброс в 3 бала?.От 7 до 10)Если журнал не может оценить Heavy Rain, хотя бы на 9, значит гавн о журнал, в котором работуют дегенераты.У фразы "Мне кажется, что это всё объясняеет" есть два смысла, то что они антисони(что менее вероятно) и то что идиоты( что близко к истине).

ЛителБигПленет кстати с 10 балами.(тут точно не к чему придраться, если в МГС можно снизить за заставки,в Килзоне(так и быть) за серость и маленькую продолжительность,GT5 за 800 не элитных авто, а Хеви Реин за сюжет с просчётами(и то все эти игры минимум на 9), то Планета просто идеальна(Марио ушёл на пенсию).

У Flower на Метокрите 87%, а она то уж точно меньше на игру похожа. Алан Вейк тоже 7, но дело в том, что она у него и должна быть.А вы ходит он наравне с лучшими играми на ps3.

Link to post
Share on other sites
Просто другие журналы ставят оценки этим играм выше, иногда на много.(как вообще реален разброс в 3 бала?.От 7 до 10)Если журнал не может оценить Heavy Rain, хотя бы на 9, значит гавн о журнал, в котором работуют дегенераты.У фразы "Мне кажется, что это всё объясняеет" есть два смысла, то что они антисони(что менее вероятно) и то что идиоты( что близко к истине).

ЛителБигПленет кстати с 10 балами.(тут точно не к чему придраться, если в МГС можно снизить за заставки,в Килзоне(так и быть) за серость и маленькую продолжительность,GT5 за 800 не элитных авто, а Хеви Реин за сюжет с просчётами(и то все эти игры минимум на 9), то Планета просто идеальна(Марио ушёл на пенсию).

У Flower на Метокрите 87%, а она то уж точно меньше на игру похожа. Алан Вейк тоже 7, но дело в том, что она у него и должна быть.А вы ходит он наравне с лучшими играми на ps3.

Прочти сначала те три реци на 7( которые явно далеко не последние кстати)..потом поговорим. Обсудим минусы поставленные итд, а так пока пердежь в воду.

А про идиотов то сильно, главное не забывай это чаще повторять. Уважаемое издание кстати в мире.( Джойстик тоже не в оследний в списке топ изданий итд) любому нашему говно ресурсу и журналу до них 10 верст говном плыть, и не только нашим.

Обычный средний шутер( 1,2), да красивый( эффекты), но не больше, + с плохими продажами для такого хайпа(даже он не помогает), и тройка на расхват не пойдет.Люди же не дураки их на гоп не возмешь..

Link to post
Share on other sites

Чем это так идеален ЛБП?,почему мгс можно снизить за заставки,если это лучшее что есть в игре.И вообще что такого в этом киллзоне а?Обычный шутер просто экс.За что тут ставить больше восьмёрки.

Если журнал не может оценить Heavy Rain, хотя бы на 9, значит гавн о журнал, в котором работуют дегенераты.

PS:Ах..да Марио никуда не уходил

Link to post
Share on other sites

лбп... ваще никак мне не понятно... сколь не пробовал, не цепляет, не в толпу не в одного... Отчего столько шума... Вторую правда только по демке могу оценить, но даже так на мой взгляд первая тогда лучше была. А марио-это история, которую как известно ни улучшить, ни изменить нельзя, на нем многие выросли И сравнивать такие игры (опять же на мой взгляд) нельзя

Link to post
Share on other sites
Чем это так идеален ЛБП?,почему мгс можно снизить за заставки,если это лучшее что есть в игре.И вообще что такого в этом киллзоне а?Обычный шутер просто экс.За что тут ставить больше восьмёрки.

 

PS:Ах..да Марио никуда не уходил

Потому что в игре главное игра.Назови мне Не Обычный шутер.Что это в твоём понятии?

 

 

Соман, можно сылку на рецензии?

Link to post
Share on other sites
Потому что в игре главное игра.Назови мне Не Обычный шутер.Что это в твоём понятии?

 

 

Соман, можно сылку на рецензии?

В моём понятии не обычный шутер это не беги-стреляй,а это отличный сюжет,отличная озвучка,хорошие персонажи за которых переживаешь,в игре должны присутствовать свои фишки,а графика и спецэффекты это вторично.В Killzone ни первого ни третьего нет,насчёт второго не знаю,но русская озвучка довольно-таки убога.Для меня идеальный шутер это The Darkness,там это всё есть,и я даже могу сказать,что это одна из лучших игр в которые я играл,но 10 я бы ей все равно не поставил.Как-то так.Да и вообще тот же EDGE поставил 7-ку,а большиство журналов больше 8-ки не поставило,но мне как-то побоку.

PS:ах да....IMHO

Link to post
Share on other sites
В моём понятии не обычный шутер это не беги-стреляй,а это отличный сюжет,отличная озвучка,хорошие персонажи за которых переживаешь,в игре должны присутствовать свои фишки,а графика и спецэффекты это вторично.В Killzone ни первого ни третьего нет,насчёт второго не знаю,но русская озвучка довольно-таки убога.Для меня идеальный шутер это The Darkness,там это всё есть,и я даже могу сказать,что это одна из лучших игр в которые я играл,но 10 я бы ей все равно не поставил.Как-то так.Да и вообще тот же EDGE поставил 7-ку,а большиство журналов больше 8-ки не поставило,но мне как-то побоку.

PS:ах да....IMHO

Хороший ответ.Учитесь люди.

Да, The Darkness действительно необычный шутер, что ,наверное, и плюс и минус игры.Ведь единствееное, что её объединяет с другими шутерами-это вид от первого лица и торчаший ствол пистолета.Всё остальное уникально и необычно. Но навероно не всем понравилась амосфера, которую предлагает игра.Любители стандартных шутеров, просто прошли мимо.А жаль, побольше бы таких игр.

Для меня Килзон2 отличается от других тем, что враги ведут себя очень умно (в КоД я могу переть напролом, а здесь так не выходит.)Хорошая физика.Сочетание Хало и КоД(то есть это не надоевшая КоД с амереканцами или Второй Мировой, но и не мультяшная Хало). Плюс, здесь есть система укрытий, аеё нет в других хороших шутерах.Русская озвучка, безвопросов-уг.А ещё здесь есть нож и удар прикладом одновременно.)

Соман

Как я понял, глобальных проблем.Но много мелочей, которые портят игру.Ну, об этом можно будет судить в полной версии.Так что остаётся ждать игру.

Link to post
Share on other sites

Для меня самая большая проблема- это сюжет( так как из тех рец ..не трех прошу заметить, что я прочел) он уг, и я склонен верить, так как, даже там где игре ставят 9 баллов, он оценивается меньше 8ки. Ну и второе, это продолжительность, так как такая продолжительность позволительна на пример Ванквишу, где от напора драйва заворачиваются уши, а тут, этого нет и быть не может, так что фэил....

Link to post
Share on other sites
В моём понятии не обычный шутер это не беги-стреляй,а это отличный сюжет,отличная озвучка,хорошие персонажи за которых переживаешь,в игре должны присутствовать свои фишки,а графика и спецэффекты это вторично.В Killzone ни первого ни третьего нет,насчёт второго не знаю,но русская озвучка довольно-таки убога.Для меня идеальный шутер это The Darkness,там это всё есть,и я даже могу сказать,что это одна из лучших игр в которые я играл,но 10 я бы ей все равно не поставил.Как-то так.Да и вообще тот же EDGE поставил 7-ку,а большиство журналов больше 8-ки не поставило,но мне как-то побоку.

PS:ах да....IMHO

Господи какой бред. 1) Зачем в ШУТЕРЕ СЮЖЕТ? История знает кучу примеров где бессюжетные экшн лучше, чем пытающиеся корчить из себя РПГ собратья (Quake, Duke Nukem, Unreal, Battlefield - все эти проекты бессюжетны, несмотря на это, они те самые эталоны на которые равнялись все остальные) кто сейчас может вспомнить хорошим словом Far Cry или первый Half-Life? 2) Нужна не столько хорошая озвучка, сколько хроший звук и мощный саундтрек, подходящий для атмосферы игры и помогающий ещё глубже окунутся в игру. 3) Фишки придумвать тяжело, ибо за более чем 20 лет существования жанра всё уже перепробовали. 4) Графика и спецэффекты в шутере важны так-же, как в симуляторе наличие качественной физической модели. Никто не запомнил бы Дюка если он представлял из себя серую массу пикселей, да и первый Quake оказался проходным не будь он первым полностью трёхмерным проектом.

Link to post
Share on other sites
Цитата(samokiller @ 15.2.2011, 18:05) *

В моём понятии не обычный шутер это не беги-стреляй,а это отличный сюжет,отличная озвучка,хорошие персонажи за которых переживаешь,в игре должны присутствовать свои фишки,а графика и спецэффекты это вторично.В Killzone ни первого ни третьего нет,насчёт второго не знаю,но русская озвучка довольно-таки убога.Для меня идеальный шутер это The Darkness,там это всё есть,и я даже могу сказать,что это одна из лучших игр в которые я играл,но 10 я бы ей все равно не поставил.Как-то так.Да и вообще тот же EDGE поставил 7-ку,а большиство журналов больше 8-ки не поставило,но мне как-то побоку.

PS:ах да....IMHO

 

Господи какой бред. 1) Зачем в ШУТЕРЕ СЮЖЕТ? История знает кучу примеров где бессюжетные экшн лучше, чем пытающиеся корчить из себя РПГ собратья (Quake, Duke Nukem, Unreal, Battlefield - все эти проекты бессюжетны, несмотря на это, они те самые эталоны на которые равнялись все остальные) кто сейчас может вспомнить хорошим словом Far Cry или первый Half-Life? 2) Нужна не столько хорошая озвучка, сколько хроший звук и мощный саундтрек, подходящий для атмосферы игры и помогающий ещё глубже окунутся в игру. 3) Фишки придумвать тяжело, ибо за более чем 20 лет существования жанра всё уже перепробовали. 4) Графика и спецэффекты в шутере важны так-же, как в симуляторе наличие качественной физической модели. Никто не запомнил бы Дюка если он представлял из себя серую массу пикселей, да и первый Quake оказался проходным не будь он первым полностью трёхмерным проектом.

Не на что не намекает?

а все про что ты написал как раз и есть самый обычный шутер.

Link to post
Share on other sites

Если игра предполагает одиночный режим, то хотелось бы, чтоб он чем-то отличался от мульта, и отличался в лучшую сторону своим многообразием. Одни ставят на сюжет, другие на юмор, третьи на разнообразие заданий или противников. Играть в серую массу да ещё и в одиночку - задача из ряда мазохизма. Поэтому, если разроботчики решают делать одиночную кампанию, то очень хочется, чтоб это было не для галочки, а с душой. Нужно, чтобы игра ЗАПОМИНАЛАСЬ, а вторая часть киллзона пролетела перед глазами как будничный день, ни оставив ни следа в моей памяти. Единственное, что я ещё запомнил, это мульт, а раз одиночная кампания не ахти, то зачем вообще её делать? Уж лучше как в МАГе, Батле 2 и прочих таких играх - выпустить тока для онлайна и успокоится. Даже кондишенел зеро для контры было убогой фигнёй, потому что от мульта отличалась тока в худшую сторону.

Link to post
Share on other sites

@samokiller Не обычный, а хороший шутер. Хорошие шутеры, именно такие как написано выше и никак иначе.

Link to post
Share on other sites

обычный не в смысле что он говно,а в том,что он ничем от других не отличается.

Если в шутере есть красивая графика и физика и нет сюжета вовсе не значит,что он хороший.

 

Хорошие шутеры, именно такие как написано выше и никак иначе.

Ну да,конечно.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...