Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки мартовского EDGE


Recommended Posts

Killzone_3.jpg

В сети появились оценки мартовского выпуска журнала EDGE. Так Killzone 3 получила всего 7 баллов, оценки других игр так же не высоки.

Killzone 3 – 7
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds – 7
Okamiden – 8
Mindjack – 3
Magicka – 7
Breach – 5
De Blob 2 – 8
Knights Contract – 3
Pokemon Black/White – 8
Bionic Commando Rearmed 2 – 5
Explodemon – 4
Lord of Arcana – 4
Hard Corps: Uprising – 7



Источник
Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У Киллзона, думается, честная оценка - без фанатизма... Неужели так же скучно опять вышло =(

Link to post
Share on other sites

Блин, почему какое-то убогое серое солнышко типо Окамидэна и Покемонов получило оценки выше чем фап фап файтинг и один из лучших шутеров?

Link to post
Share on other sites

Бред...Особеннно оценка киллзона3.EDGE ваще дебилы какието.Вечно оценки снижают.

Link to post
Share on other sites
У Киллзона, думается, честная оценка - без фанатизма... Неужели так же скучно опять вышло =(

Скучно? Играй на высшей сложности, будет нифига не скучно Всегда так делаю.

Link to post
Share on other sites
У Киллзона, думается, честная оценка - без фанатизма... Неужели так же скучно опять вышло =(

 

Видать, а если еще и время в 4.5 добавить....

и наконец то хоть кто то оценил по достоинству эту серию не до файтингов- Marvel vs. Capcom

Link to post
Share on other sites

Блин аа что такое

Чё за херня то такая Киллзон получил 7

Я не верю

Я посмотрю сколько поставит моя СИ и Famitsu во тогда заговорим

Link to post
Share on other sites

да и фамитсу со своими японскими глазками тока жрпг оценивают,да экшоны про голых баб.

Link to post
Share on other sites

Killzone 3 снизили оценку,по ходу из-за времени в игре при прохождении или EDGE бандерлоги и в играх не понимают

Link to post
Share on other sites

@knopik и не говори,они байонетте поставили 10, а великому gt5-7.

Link to post
Share on other sites

Сколько крутых мониторы прискакало.Признайте,выше 8.5 килзон не стоит

Link to post
Share on other sites
Скучно? Играй на высшей сложности, будет нифига не скучно Всегда так делаю.

При чём тут сложность =) Если игра скучная, то сложность только добьёт... Я лучше в Резистенс переиграю =)

Link to post
Share on other sites

@Sasuke Дело не в этом, К3 рекламировалась именно как сетевая игра. Да, поначалу показали пару роликов из сингл состовляющей, но потом упор шёл только на раскрутку онлайн баталий. А вот с онлайн у Killzone проблем нет, кто играл то знает о чём речь. В Killzone как был так и остался самый динамичный и безкомпромиссный сетевой режим из всех игр которые есть сейчас на рынке. Да в БК2 много техники, да в MAG есть маштаб. Но, таких ожестачённых баталий как в Killzone нет нигде, и поэтому оценка ей никак не меньше 8.5, а то и все 9 (не 10 только из-за графики которая всё-же уступает Crisis).

Link to post
Share on other sites

Вдогонку. В журнале СИ в своё время две игры могли получить высший бал. Но про одну написали - "это начало нового жанра, о недостатках судить ещё рано" Abe's Oddesey, а про другую - "игра не вписывается ни в один из существующих жанров" ParaRappa the Rapper. Первая получила 5/5, вторая 4+/5 - только из-за формулировки предложений которые были идентичны по смыслу, но разные по изложению.

Link to post
Share on other sites
Видать, а если еще и время в 4.5 добавить....

и наконец то хоть кто то оценил по достоинству эту серию не до файтингов- Marvel vs. Capcom

Если уж у Киллозона 7, то у последних КоД должно быть не выше 3, а им все 9 лепят.

Можно мне назвать недостатки Киллозона?Я вот не припомню.Для меня вторая чась разве что была коротка.И уж точно не наскучила.

 

П.С. Marvel vs. Capcom согласен, уж лучше Стрит Файтер играть.

Link to post
Share on other sites
@knopik и не говори,они байонетте поставили 10, а великому gt5-7.

Борзые скатины.

Link to post
Share on other sites
Блин, почему какое-то убогое серое солнышко типо Окамидэна и Покемонов получило оценки выше чем фап фап файтинг и один из лучших шутеров?

Насколько я помню серостью отличается именно "один из лучших шутеров"

Скорее всего сингл опять говно,а вот мультик там всё-таки классный.

Link to post
Share on other sites
Если уж у Киллозона 7, то у последних КоД должно быть не выше 3, а им все 9 лепят.

Можно мне назвать недостатки Киллозона?

Безмерно- серая сюжетная унылость.

Link to post
Share on other sites
Безмерно- серая сюжетная унылость.

Вот и я о чём...

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...