Jump to content
Форум PS4N.RU

NGP будет стоить 299$?


Recommended Posts

NGPleak.jpg

Судя по данному фото, да. Данное фото было размещено на странице GameStop в Facebook человеком по имени Rick Hutnak. Согласно фото в Америке NGP будет продаваться 299$, хотя это может быть всего лишь предварительной ценой.

Sony пока никак не комментирует слух, так что можно считать, что цена на NGP по прежнему не известна.



Источник
Link to post
Share on other sites
а значит в России 399$(((

Хорошо если так, главное не дороже ..

Link to post
Share on other sites

А не кто за границу не едет? по дешовки купить можно) теперь интересно сколько игры стоить будут.

Link to post
Share on other sites
готов и за 500 купить,все равно,главное поскорей бы

 

Кучеряво у нас народ живёт!)))

Link to post
Share on other sites

ну а сейчас осталось озвучить официальную цену допустим $350. разница-то 50 бачей, а ажиотаж уже создан потерянный айфон, теперь по-японски

Link to post
Share on other sites

Стоп,то есть у нас в Москов будет стоить примерно от 10 000руб. до 15 000руб?

Link to post
Share on other sites
а значит в России 399$(((

А значить в Баку 499

Link to post
Share on other sites

Да не ссыте вы. Будет стоить те-же 299.99, только не долларов, а евро т.к. Россия считается европейской страной. Больше всего напрягла строка Release Date 1/1/2012, т.е. если она и выйдет в старом свете, то только после нового года, не раньше. Скорее даже в марте-апреле, как было с PS3.

Link to post
Share on other sites
Да не ссыте вы. Будет стоить те-же 299.99, только не долларов, а евро т.к. Россия считается европейской страной. Больше всего напрягла строка Release Date 1/1/2012, т.е. если она и выйдет в старом свете, то только после нового года, не раньше. Скорее даже в марте-апреле, как было с PS3.

Кстати обидно,что не осенью выйдет,а после новогодних праздников,но я прочитал одну статью,что после нового года выйдет NGP с ви-фи и 3джи,а осенью только с ви-фи.

Link to post
Share on other sites

То что 3DS куплю,это 100%.А вот насчет этой штуковины еще подумаю.

Link to post
Share on other sites
А че в этой 3дс хорошего?

дизайн, стартовая линейка, 3d без всяких очков, совместимость с играми от обычной DS.Этого мало?

Link to post
Share on other sites
Кстати обидно,что не осенью выйдет,а после новогодних праздников,но я прочитал одну статью,что после нового года выйдет NGP с ви-фи и 3джи,а осенью только с ви-фи.

Тогда ладно. Всёравно-бы ждать пришлось.

 

дизайн, стартовая линейка, 3d без всяких очков, совместимость с играми от обычной DS.Этого мало?

Да.

Link to post
Share on other sites

Лично для меня DS был и есть лучший прототипной приставкой,первый PSP ему в подмётки не годиться и удобством и играми.Единственное что есть стоящего в PSP это возможность загрузить почти любой эмуль и всё.Насчёт PSP2 пака ничего не могу сказать но в 3DS уверен точно поэтому и беру 100%.

Link to post
Share on other sites

А мне DS никогда особо не нравилась, т.к. она обычная игровая консоль без прибамбасов и с графикой ala PSone. Игры на ней больно инфантильные. А рубится только в Metroid или Castlevania до потери пульса, меня не улыбает. Да и на PSP всегда был выбор: хочешь сотри качественное видео, слушай музыку с карты или интернет радио, есть интернет барузер, можно фотки посмотреть, ну и игры конечно. PSP это - идеальная игровая консоль для современного человека (НЕ тинейджера). Я использую свою PSP только когда выдаётся свободное время на работе. Пока ждёшь кого-то кто должен приехать, стоишь в пробке или просто ждёшь когда объявят твой рейс. Во-всех выше перечисленных ситуациях PSP - лучше чем DS, ибо есть выбор чем занятся. А игр хороших на PSP немало (по меркам портативной консоли). P.S. Если кто-нибудь привидёт список хотя-бы из 10-и действительно хороших и оригинальных игр для DS, буду только рад если ошибался на счёт данной консоли. Но пока всё что я видел на приставке от NINTENDO, это детский лепет.

Link to post
Share on other sites

Все перечисленные тобой плюсы скорее минусы,я уж о том что за всю историю PSP всего 3-4 норм игры вышли я и не говорю.А такие "плюсы" как интернет браузер,музыка,видео,радио сделаны оч неуклюже и на любом нормальном HTC гном кпк в разы лудше.PSP от того и шлак такой что засунули в неё кучу фигни,и нечего как следует не получилось.А NINTENDO поступило в разы умнее,то сделали отличную игровую приставку с кучей ЭКСКЛЮЗИВНЫХ игр,не дешевых ухудшение пародий на полноценные PS3 игра на СВОИХ.И я не могу написать тебе 10 хороших игр на DS потому что их сотни и они великолепны!!!!

Link to post
Share on other sites

На ДС игры??? =)

О как. Шучу конечно. Но...

На самом деле там много игр - да, но они все... не для нас как бы. Брал ДС - смотрел во чтобы поиграть... Это точно консоль для японцев =)

А все бренды известные гораздо хуже ПСПшных, ибо 2Д какой-нить или изометрия. Исключение разве что ГТА чайна да и то... графон убог.

Играть в однотипные марио, зельды, фф а-ля 90ых годов ну наф такое.

На ПСП отличных игр не менее 20 - не считая PSX.

Не Холиворю, но коммент выше просто убил.

ПСП - идеальная игровая карманная консоль лично для меня + это отличный медиацентр и уж точно ХТЦ-комбайн в дауне по удобству. Хотя кому что.

Дай список игр отличных на ДС - гляну на эмуляторе. Может я чего не понимаю конечно =) Но у всех-то вкусы разные.

Если носить с собой портативку, то она должна уметь всё - и игры играть и музыку и кино. Но вроди шитая ДС же тоже это умеет? Тогда остаются игры, но игры на ДС на любителя...

Link to post
Share on other sites
На ДС игры??? =)

О как. Шучу конечно. Но...

На самом деле там много игр - да, но они все... не для нас как бы. Брал ДС - смотрел во чтобы поиграть... Это точно консоль для японцев =)

А все бренды известные гораздо хуже ПСПшных, ибо 2Д какой-нить или изометрия. Исключение разве что ГТА чайна да и то... графон убог.

Играть в однотипные марио, зельды, фф а-ля 90ых годов ну наф такое.

На ПСП отличных игр не менее 20 - не считая PSX.

Не Холиворю, но коммент выше просто убил.

ПСП - идеальная игровая карманная консоль лично для меня + это отличный медиацентр и уж точно ХТЦ-комбайн в дауне по удобству. Хотя кому что.

Дай список игр отличных на ДС - гляну на эмуляторе. Может я чего не понимаю конечно =) Но у всех-то вкусы разные.

Если носить с собой портативку, то она должна уметь всё - и игры играть и музыку и кино. Но вроди шитая ДС же тоже это умеет? Тогда остаются игры, но игры на ДС на любителя...

Поддерживаю. Для меня ДС не более чем геймбой... ПСП это другое дело. NGP захватит львиную долю рынка портативных приставок.

Link to post
Share on other sites
Все перечисленные тобой плюсы скорее минусы,я уж о том что за всю историю PSP всего 3-4 норм игры вышли я и не говорю.А такие "плюсы" как интернет браузер,музыка,видео,радио сделаны оч неуклюже и на любом нормальном HTC гном кпк в разы лудше.PSP от того и шлак такой что засунули в неё кучу фигни,и нечего как следует не получилось.А NINTENDO поступило в разы умнее,то сделали отличную игровую приставку с кучей ЭКСКЛЮЗИВНЫХ игр,не дешевых ухудшение пародий на полноценные PS3 игра на СВОИХ.И я не могу написать тебе 10 хороших игр на DS потому что их сотни и они великолепны!!!!

Вот как всегда. Как наличие может быть хуже отсутствия? Какие игры на DS? Эксклюзив это хорошо, но если он не peace of shit лучше. Какие конкретно ХОРОШИЕ игры есть на DS? Да и причём здесь HTC? Глупо сравнивать по мощности аппараты вышедшие с разницей в 3-4 года. Первые мощные налодонники вышли в 2008, а PSP в начале 2005 года. И ничего хорошего в DS я пока не вижу стоил-бы он 100$ тогда нет вопросов. А продавать консоль с железом хуже чем на PSone от 200$ - скотство чистой воды!

 

Дай список игр отличных на ДС - гляну на эмуляторе. Может я чего не понимаю конечно =) Но у всех-то вкусы разные.

Вот и я о том-же!!! Поверьте я буду рад если ошибаюсь насчёт DS. Но видя скрины и видео в superlow разрешении всё-таки имеет отталкивающий эффект. Да и нет уверености в качестве этих самых игр. Подкиньте список стоящих проектов, а там будет видно.

Link to post
Share on other sites

Я всегда считал что лучше сделать как следует или не делать совсем,и по этому я всегда для себя выберу хорошо сделанную игравую приставку вместо форшмака в котором всё ТАК СЕБЕ!!!И я сам особо не являюсь поклонником японского творчества,не кино,не мульты,не музыки и т.д. но могу со 100% уверенностью сказать что любому среднестатистическому геймеру живущему на планете земля будет во что поиграть на DS,и это будут Полноценные игры,а не ухучшенная версия PS3 игр.У меня у самого есть PSP(даже два)первую купил почти сразу после запуска,вторую когда слимки вышли для брата.Вынимали мы их из шкафа раз 6 лет за 6-7))).Patapon1,2;GOW 1,2; MGS последний,и GTA с DS партированный(в который на DS в разы играть интересней),ну ладно будtм щедрыми,и пару пазлов ещё было.ВОТ ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ИГРЫ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ PSP.Ну а всё что меня на DS за это время зацепило я даже с ходу перечислить не смогу,памяти не хватит!!!

ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ СЧИТАЮ 100% ИСТИННОЙ,НО ПРИ ЭТОМ СВАИМ,СУГУБО ЛИЧНЫМ,МНЕНИЯМ.СОГЛАСНЫМ СЛАВА НЕ СОГЛАСНЫМ ВАШЕ ПРАВО )).

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...