Jump to content
Форум PS4N.RU

Почему вы решили купить PS3 ?


Recommended Posts

да ниче страшного, бывает )))))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нет тебе прощения! Молись!!!
[spoiler] :) шутка :angry: [/spoiler]
Link to post
Share on other sites
YO! Thank all of you! And [color="#00BFFF"][font="Arial Black"][size=3]PEACE[/size][/font][/color] all of you my new friends!
Link to post
Share on other sites
и тебе пис маин браза)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='2240' date='25.1.2008, 11:57']и тебе пис маин браза)))[/quote]
[font="Comic Sans MS"][color="#FF8C00"][size=3]YO [/size][/color][/font][size=4][font="Arial Black"]Boogy man![/font][/size] [color="#9932CC"][size=5][font="Impact"]RESPECT![/font][/size][/color]
Link to post
Share on other sites
аригато ^_____^
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='2224' date='24.1.2008, 22:31']Привет!!!! Валера!!!!!!
Я Харек......Дима.
Эх, ну я и годеныш......Пришел на форум, не приставился.....привычна.....ПРОСТИ НАРОД!!!!!![/quote]
[font="Arial Black"][size=3][color="#000000"]Hey YO![/color][/size][/font] [font="Comic Sans MS"][size=5][color="#483d8b"][b]Dима![/b][/color][/size][/font] [font="Georgia"][color="#00bfff"][b][size=6]PEACE[/size][/b] [/color][/font][font="Comic Sans MS"][size=3]man![/size][/font]

[quote name='Azzy' post='2216' date='24.1.2008, 15:47']Hola Wалера![/quote]


[font="Comic Sans MS"][size=5][color="#800080"]YO! Nice to meet yo'![/color][/size][/font] [font="Arial Black"][size=5][color="#ff0000"]W[/color]a[color="#00bfff"]t[/color][color="#808080"]'s[/color] [color="#dda0dd"]u[/color][color="#008080"]p[/color][/size][/font][color="#800080"] [font="Arial Black"][size=6][color="#ffa500"]b[/color][color="#ff00ff"]r[/color]o'?[/size][/font][/color]

[font="Comic Sans MS"][size=7][color="#9932cc"]YO![/color][/size][/font] [font="Impact"][size=6]ALL MY [size=7][b][font="Comic Sans MS"][color="#9932cc"]PS[/color][/font][/b] [/size]BROTHERS!!!!
[font="Verdana"][size=2][color="#000000"][font="Comic Sans MS"][size=4]В ряды братсва[/size] [size=3][size=7][color="#9932cc"]PS[/color][/size] прибыло пополнение!!!!
[color="#000000"][/color]Это свершилось!!!! Вчера я в ее взял!!!![/size][/font] [/color][/size][/font][/size][/font]

[size=6][font="Comic Sans MS"][color="#800080"]YO[/color][/font] [/size][size=5]Xapek![/size] [font="Comic Sans MS"][size=6][color="#4b0082"]Клаssный аватаR![/color][/size][/font]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
:) есть немного....
Link to post
Share on other sites
о консоли задумался когда мой ноут асер 5920 с 512мб 8600м гт стал выдовать 10 фпс в играх (для мну ето был шок я не думал что он так быстро станет неактуален)
выбор между хyящиком и плойкой был сложным в пользу ящика был более удобный джой GoW ME и Fable2(в основном он) в пользу соньки - её неимоверная мосчь с расчотом на ближайшие года 3 и отличные игры в будующем
а собственно окончательное решение принял легко - с другом после з/п зашли в магазин:
- берем пс3? или мож бокс?
- who с ней берем!
Link to post
Share on other sites
ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ АРЕХ...сори ИВАН (просто давно так никто не называл)!!!СОНЬКУ ХОТЕЛ ДО ЕЁ МИРОВОЙ ПРИМЕРЫ !!!Я БОЛЬШОЙ фан SONY!!!!!!!тока появились деньги и сразу взял... ВЫБОР МЕЖДУ XBOX360 и Playstation3 не стоял...т.к. ящик у друга есть!!!
Link to post
Share on other sites
Умя также как у Арех"а-Snakе"a, только Соньку я взял на пол года раньше, чем он! ;)
Link to post
Share on other sites
Купил ПС3 потому что у неё есть будущее в отличие от ящика который помрёт через полгода-год!Ну дядя Билл выпустит конечно новый ящик а старый придёца выкинуть его владельцам!Ну и конечно же апгрейдить комп не хотелось (хотя у меня ноут) так как видюхи за 15000 руб. покупать каждые полгода-год для одной игры типа Крайзис я не стану!Вот и вся причина...да и играть на ЭчДи телеке гораздо приятней в любой позе на любой дистанции чем сидеть у компа скукожившись на стуле и пялясь в 17 дюймовый моник на расстоянии полметра!И пускай ПК фаны кричат что консоли гумно,я стараюсь отбиваца хотя бы тем что у Сони 8-ядерный проц самый мощный в мире который они даже от Интел купить не смогут в ближайшие год-два и пускай упёртые ПК геймеры сосут болт...Хотя много моих друзей увидев сие чудо под названием ПС3 уже сказали лестные слова в её адрес и остались довольными,а те у кого видюха GeForce 8800 им хоть объясняй хоть не объясняй всё равно не догонят и будут тыкать своим Крайзисом!Дибилы мля...
Link to post
Share on other sites
[b]Max Core[/b]
+1
Но я постепенно начинаю сомневатся в этих 8 ядрах и в самой консоли в прочем тоже.
Где "nextgen" игры c потрясающей графикой,сравнимой даже с этим Crysis?
Я надеюсь,что это вопрос времени и в играх показали не весь её потенцеал,и не всю мощность.
Link to post
Share on other sites
ALE)( ТЫ ПОД БЛОДИНКУ КОСИШЬ ?????? КОНЕЧНО ПЛЕЙШЕР НЕ ВСЕ ПОКАЗАЛ ЧЕРЕЗ ГОДИК ПИСИШНИКИ НЕ ТОКА БОЛТ ПОСАСУТ !!!!!
Link to post
Share on other sites
[b]apex[/b]

Я высказал свою точку зрения.
З.ы
Если ты любитель конфликтов,стена тебя спасёт...
Link to post
Share on other sites
ЭТ ТЫ К ЧЕМУ ПРО СТЕНУ??? ...НЕ ПНЯЛ...
Link to post
Share on other sites
Это я к тому ,что если ты любитель коннфликтов можешь убить себя АП СТЕНУ.
P.s И вобще я смотрю ты какой то помешаный на ps3 ,выйди на улицу ,подыши свежим воздухом,посмотри как вокруг всё изменилось.))
P.s.s и капс лок иногда вырубай.
Link to post
Share on other sites
каждый день на улицу хожу ... капс убрал... я и прада помешанный Playstation3 так что сори если обидел...
Link to post
Share on other sites
Ale)(
Рано еще делать такие выводы, по поводу ядер! Скоро волшебники научат ее творить чудеса! :lol: :(
Link to post
Share on other sites
Просто знаю, что Playstation 3 лучше. раньше сидел на боксе360. Уверен, что до конца этого года в лидеры выйдет пс3 в гонке этих платформ! Платформа изначально ориентирована на долголетие, не зря всемогущий Cell поставили. Еще толком не освоили, а уже потрясающую графу показали в Лаир. Управление только подкачало... немного.
Link to post
Share on other sites
Ну в Lair не самая лучшая графа...хорошая графика в F1 Championship Edition, Ridge Racer 7, Uncharted: Drakes Fortune... :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...