Jump to content
Форум PS4N.RU

fei4 снова в поисках халявы =)


Recommended Posts

Всем привет))

Я тут опять наткнулся на фото-конкурс (там какие-то подарки для двоих в честь 14го февраля, ахах) Но на этот раз он вконтакте. Я подумал: "О черт, меня тут не обманут и никто не сможет накрутить счетчик голосов и я выиграю мегаприз ", но не тут-то было, феич опять просирает всем.

Все просто, нужно зайти вконтакт, вступить в группу и проголосовать за фото (кнопка под фото "мне нравится". Засада в том, что если не вступить в группу, то вроде как голос не зачтется =) Не переживайте, я скажу, когда можно будет удалиться - в следующий вторник =)))

Короче вот ссылка на фото и саму группу: http://vkontakte.ru/photo-18126545_219734581

Мненадопобедитьмненадопобедитьмненадопобедить, аминь.

Хочу бесплатную фотосессию для двоих)) Может я слишком наивный?

Link to post
Share on other sites
Всем привет))

Я тут опять наткнулся на фото-конкурс (там какие-то подарки для двоих в честь 14го февраля, ахах) Но на этот раз он вконтакте. Я подумал: "О черт, меня тут не обманут и никто не сможет накрутить счетчик голосов и я выиграю мегаприз ", но не тут-то было, феич опять просирает всем.

Веселый ты человек https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png лови +

Link to post
Share on other sites
Веселый ты человек лови +

Тут просто на работе еще производственный кризис, в этом месяце работаем всего по 8 дней и те по пол дня..., соответственно с большим ударом по зарплате...Надо экономить.., а женщине своей надо в любом случае подарить что-то на 14е февраля =) А так если выиграю - сэкономлю бюджет =)

Подключаем все ресурсы для голосования!!!! =))

Link to post
Share on other sites

Проголосовал бы будь то на фейсбуке, но в контакте нельзя без реги проголосовать((

Link to post
Share on other sites
Проголосовал бы будь то на фейсбуке, но в контакте нельзя без реги проголосовать((

Та же проблема... Проголосовать то не долго, да и для хорошего человека не жалко. Но вот в соц. сетях меня нет...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...