Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонс Call of Juarez: The Cartel


Recommended Posts

Call-of-Juarez-The-Cartel.jpg

Не так давно Ubisoft зарегистрировали домен callofjuarezthecartel.com, вполне логично было предположить, что они собираются делать Call of Juarez: The Cartel. И вот наконец, Ubisoft сделали официальный анонс.

Игра сейчас находит в разработчке, События Call of Juarez: The Cartel будут разворачиваются на «современном Диком Западе». Игра выйдет на РС, PS3 и Xbox 360, а разработчиками являются Techland.

По заявлениям разработчиков Call of Juarez: The Cartel – это шутер от первого лица с захватывающей, «взрослой» историей, интересными персонажами и очень разнообразным игровым геймплеем.

«Игрокам предстоит отправиться в захватывающее приключение, которое заставить их пройти нелегкий путь от современного Лос-Анджелеса до Хуареза».

Релиз Call of Juarez: The Cartel намечен на это лето, а пока появилось два скриншота и обложка на бокс:

Call-of-Juarez-The-Cartel-1-500x312.jpg

Call-of-Juarez-The-Cartel-2-500x301.jpg

Call-of-Juarez-The-Cartel-cover.jpg

Так же игра появится на обложке журнала EGM, из которого мы видимо узнаем еще больше подробностей.

Call-of-Juarez-The-Cartel-EGM.jpg

Стоит вспомнить, что до выхода Red Dead Redemption, Call of Juarez являлась по сути единственной игрой для поклонников вестернов. Оригинальная Call of Juarez вышла в 2006 году, в 2007 последовала версия для Xbox 360. В 2009 в продажу поступила Call of Juarez: Bound in Blood для РС, PS3 и Xbox 360.



Источник
Link to post
Share on other sites

Мне кажется, или я вижу слегка поседевшего Джона Марстона)

Link to post
Share on other sites

блин ну это уже не тот старыый калл оф хуарес

а какой то сан андрес ток с дургим названием

Link to post
Share on other sites
Ну и нафига надо было менять дикий запад на какую-то повседневную унылость что в каждой второй игре?Говно.

Ну дак вряд ли у них получится сделать что то лучшее чем RDR, поэтому и решили "выделиться".

Link to post
Share on other sites

Ага, только у Берри буфера похуже будут

Link to post
Share on other sites
на «современном Диком Западе»

Ох зря... Я так хотел продолжение первой части или продолжение приквела...

Link to post
Share on other sites

CoJ и RDR это разные игры,единственное что их объединяло-это сеттинг,поэтому я не вижу никакого смысла менять направление.

Link to post
Share on other sites

Ковбои с ак?Не,не идет.

Игра интересовала своей необычностью и атмосферностью,духом дикого запада.А тут что?Только шляпы от ковбоев остались.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Сразу вспоминается та передача по Discavery, то ли охотник за головами, то ли ещё что-то - в Саус Парке на него пародия была... =))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...