Jump to content
Форум PS4N.RU

Battlefield 3: подробности и Frostbite 2.0


Recommended Posts

attach_cov_215_l-500x216.jpg

Главный дизайнер игрового процесса Battlefield 3 Алан Кертц (Alan Kertz), общаясь с поклонники через twitter, сообщил кое-какие подробности о игре.

Итак в Battlefield 3 будут:

- Prone (быстрый переход к стрельбе из положения лежа) во всех трех версиях
- Dolphin Driving/Dropshooting не будут работать
- Количество человек в мультиплеере: РС – 64, консоли – 24
- Опциональная функция friendly fire, по-умолчанию отключена
- Ножи и жетоны вернутся
- Изменение траектории движения пули/снаряда под действием гравитации – куда более глубокая система, чем в Bad Company 2
- Высокая детализация автомобилей
- Продвинутая система разрушений
- Самолеты и воздушные сражения
- Действия будут разворачиваться в разных уголках мира, включая Нью-Йорк и Тегеран
- В Battlefield 3 будет присутствовать полноценная одиночная компании и возможность кооперативного прохождения

Так же разработчики из студии DICE продемонстрировали возможности своего нового движка Frostbite 2.0, который используется в Battlefield 3.

В тоже время по словам геймплей дизайнера DICE, Alana Kertza, Battlefield 3 должен составить конкуренцию серии Call Of Duty, который сейчас считается лидером среди шутеров от третьего лица. Activision планируют улучшить серию с помощью новых инновационных идей и технологий.

Релиз Battlefield 3 ожидается осенью этого года.



Источник
Link to post
Share on other sites

Такое чувство кабуто модерн 2 просто переделали,ппц как некоторые места похожи.

Link to post
Share on other sites
конкуренцию серии Call Of Duty, который сейчас считается лидером среди шутеров от третьего лица.

Таки от третьего,а не от первого?

 

а так радуют возможности.Особенно "продвинутая система разрушений"

Link to post
Share on other sites

Я конечно уважаю DICE за миррорс эдж да и демонстрация движка видать под вторую часть затачивается но когда они уже анонсирует то ME2 уже кому нужен их убогий батлфилд задрали своими шутерками попсовами даешь хит!!

Link to post
Share on other sites

Мы может быть разное видео смотрим? Где там показана, то по чему можно судить, какая будет игра?Это всего лишь демонстрация двигла. Теперь я знаю откуда берутся люди молвящие "я не играл, но мгс4 солнышко" :aniem004:

Link to post
Share on other sites

+ ко всему получится так, что движок пойдет во всей красе на пк, как следствие на коробку перекочует покрасивее, а на плойку им лень будет красиво портировать... где то это проходили уже... остается ждать

Link to post
Share on other sites

Детализация машин наверно будет не хуже чем в Test Drive Unlimited 2.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...