Jump to content
Форум PS4N.RU

Новое видео NGP


Recommended Posts

http://playfront.de/wp-content/uploads/psp26.jpg

Sony опопубликовал

,в котором расказывается особенности новой портативной приставки.

5 дюймов OLED Screen, сенсорный экран, Wi-Fi & 3g KonnektivitГ¤t, Sixaxis Motion сенсор и многое другое.

NGP должен быть в продаже до конца 2011. Sony отказываются давать информацию о цене, но аналитики полагают, что он будет стоить между 250 и 350$.



Источник
Link to post
Share on other sites

Ну вообще то оно не новое .. ему неделя уже ..

Link to post
Share on other sites

мдям такая цена фуф воздержусь)

Link to post
Share on other sites

@Deadpool113 Какая, "такая цена"? На наши пересчитать не больше 13 тысяч будет стоить. Очень адекватный ценник, учитывая тот факт что PSP 3000 на при дебюте стоил 9000 рублей цена вообще шоколадная.

Link to post
Share on other sites

Блин, жалко что цена в россии считается в евро, а не в долларах. Вот стоила бы она у нас 350 баксов, я б взял сразу. А так придётся.... брать сразу за 350 евро :aniem004: .

Link to post
Share on other sites

Цену на 50$ повысили,да цена нормальная и не плохо иметь с собой портативную пс3 в кармане с хорошей графикой и гемплеем,ну цена не для всех шоколадная особенно для школоло =)

 

И кстати вы бы какого цвета бы взяли какой комплектации и игрой которая на данный момент будет?Я беленькую со всеми делами,и игрой унчеард 3 и килзон 3.

Link to post
Share on other sites

То-же белую брать буду, в что называется "полной комплектации"! А из игр, что толкового на старте будет, то и возьму.

Link to post
Share on other sites

В этом видео берут репортаж,у зам директора сони помойму,показывает че на псп 2 и все что мы любим http://www.youtube.com/watch?v=ZSLgpgsCMzM...feature=related

Link to post
Share on other sites

@Hanningo да какой мессадж, спать охота )))

Link to post
Share on other sites

@Black Soul через год я так понимаю,типо прошьют (надеюсь хотяб чтоб через год) ну а так че бы взял?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...