Jump to content
Форум PS4N.RU

Devil May Cry Collection в разработке?


Recommended Posts

dmc-collection.jpg

По слухам от инсайдеров из Capcom, компания собирается выпустить Devil May Cry Collection для PS3 и 360 в конце этого года.

Это будет HD переиздания первых трех частей Devil May Cry и возможно в него будет включена и четвертая часть, хотя мне кажется мало вероятным.

Так же стоит вспомнить как Кристиан Свенссон (Christian Svensson), вице-президент по стратегическому планированию и развитию Capcom, после анонса God of War: Collection в 2009 году отметил, что его слова не стоит расценивать, как анонс, однако Devil May Cry: Collection, определенно, заинтересовал бы многих поклонников, и компания понимает это.

Ну что, кто ждет Devil May Cry Collection?



Источник
Link to post
Share on other sites

Был бы шикарный подарочек, из всей серии я только дмк4 прошел, так что с удовольствием сыграю.

Link to post
Share on other sites

С удовольствием бы прошел дмк4 с трофеями, ну и прошлые части с удовольствием бы глянул, хотя дмк2 я прошел, немного играл в третий.

Link to post
Share on other sites

если так то было бы классно. играл в 3 и 4 было здорово))

Link to post
Share on other sites

Да в свое время игра была бомба особенно 1я часть 2я жуткий трешак был но с тем поносом что не давно анонсировали конечно не сравнить там хоть Дантей на Дантея был похож 3я как то особо не впечатлила ну прошел и забыл,а 4я ваше попса не о чем...Так вот я это к тому что не актуально это сейчас ну кроме яростных фанов игры они думаю будут довольны,а так что Hd что не HD игра то уже пройдена...

Link to post
Share on other sites

Три любимых части без 4ортого говна)))...........БЕРУ 100%))))

Link to post
Share on other sites

Я оч жду первую ток не поиграл так что будет подарком

да и три платины с верху не помешают)

Link to post
Share on other sites

я в первую играл прикольная и сложнее 3 части игры.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...