Jump to content
Форум PS4N.RU

Battlefield 3 на обложке Gameinformer и первый тизер


Recommended Posts

Battlefield-3-500x216.jpg

Game Informer опубликовал обложку своего мартовского номера, в котором будем много эксклюзивных подробностей о будущем Battlefield 3. Вот так она выглядит:

gami_215_front.jpg

Так же в сети появился официальный тизер Battlefield 3:

Battlefield 3 – первое полноценное продолжение серии после Battlefield 2, которая вышла в 2005 году. Стоит добавить, что за это время в продажу поступили несколько спин-оффов, включая Battlefield 2142, Battlefield 1943, две части Battlefield: Bad Company и Battlefield Heroes.

Battlefield 3 использует движок Frostbite 2.0, который позволил задействовать в игре такие технологии, как deferred rendering, real-time radiosity, разрушения станут еще более впечатляющими. Кроме того, EA Sports поделилась с DICE своими наработками для новой системы анимации.

Battlefield 3 создается для РС, PS3 и Xbox 360, выход игры ожидается во второй половине года.

А вы ждете новый Battlefield 3?



Источник
Link to post
Share on other sites

Я его жду но не так сильно,если они движок поменяют и все прочее игра выйдет нормальной а так калка нравиться больше.

Link to post
Share on other sites

если полный русский перевод то может быть, подумаю...

Link to post
Share on other sites

Извините,вам не надоело слушать про русский язык?мне вот надоело.Игру жду и супясь на бокс

Link to post
Share on other sites

а ты не слушай, я догатываюсь что ты и с китайскими ироглифами схаваешь

Link to post
Share on other sites

обложка похожа на BC2.Буду надеется что движок изменят.

Link to post
Share on other sites

Они первоначально стыбзили у калды 6 образ.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...