Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые оценки Killzone 3


Recommended Posts

killzone-3.jpg

В сети стали появляться первые оценки Killzone 3, сама же игра появится только 23 февраля, а пока мы можем скачать бету, которая доступна в русском PS Store. Оценки весьма высоки и в среднем составляют 9-10 баллов.

- IGN – 8.5/10
- Gamespot – 8.5/10
- Destructoid – 10/10
- Eurogamer – 8/10
- TheSixthAxis – 9/10
- Games Aktuell – 9.5/10
- GameTrailers – 9.4/10
- Gamer Sheep – 9.5/10
- PlayStation LifeStyle – 10/10
- Videogameszone – 93/100
- Just Push Start – 5/5
- VideoGamer – 7/10
- NowGamer – 8.7/10
- 1UP – B+/A+
- GamrReview – 8.9/10
- Dagbladet.no – 5/6



Источник
Link to post
Share on other sites

нормальныйи оценки для классной игры! хотя надо все равно самим судить!я вот ща играю в демо по сити и все супер

Link to post
Share on other sites

Лесенки... Окружности...

Какие же вы унылые......

Всё! Не надо теперь покупать игру....

Если честно с таким динамизмом действий на все недостатки графики не обращаешь внимания... Но особо упёртые наверно смотрят на заднюю стеночку вон ТОГО ящика и говорят, что там текстурка УГ...

Игра просто супер, БЭТА КАЙФ, к покупке обязательна.

Link to post
Share on other sites

Лучший консольный шутер этого поколения, на мой взгляд. Имхо, Killzone априори не может получить плохих оценок.

Link to post
Share on other sites

Не демка не очень. Хрен поимёшь иногда где враг,а где свой.И от 2го не сильно отличается.Но брать всё равно надо,на скринах графа совсем другая.

Link to post
Share on other sites

Странно, что в новости не уточнили, что средний балл 3 части всё же меньше среднего балла второй. В голову сразу лезут плохие мысли.

Link to post
Share on other sites

Ну всё-таки бета мултиплеерная,а вот сингл вполне может оказаться говном,а такие оценки щас многим играм ставят.

Link to post
Share on other sites

@Onty по данным metacritic у killzone 3 сейчас 85, а у killzone 2 было 91, но 3й это только 21 обзор, а на второй считалось 91, я конечно понимаю, что это средний бал, он вполне может подняться, хотя думаю не превзойдет вторую часть.

Link to post
Share on other sites

x00374, я пару дней наблюдал за тенденцией средней оценки Killzone 3, и увы она неуклонно понижается с 89 до 85. И это очень настораживает...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...