Jump to content
Форум PS4N.RU

Killzone 3: технические подробности и сегодняшняя бета


Recommended Posts

Интерфейс беты совсем другой чем для псн+, ну и мува в ней не было. И весит в почти в 2.5 раза меньше почему то..

Link to post
Share on other sites

Дааа.... Я поражаюсь как эта МЕГА КОНЦЕНТРАЦИЯ ЭПИКА на 1 пиксель могла вообще кому-то не понравиться...

Я как скачал бэту, так засел до 5 утра, поспал 5 часов и опять засел часа на 4.

Понравилось абсолютно всё! Особенно звук... Мммм он шикарен!!! Постараюсь за 2 дня до 30-35 лвла добраться))) Буду задротить)

 

И кстати NCR - ВОСКРЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
squall почему за пару недель, эта бета уже давно доступна была только подписчикам PSN plus, и я не говорю что она плохая просто ожидал большего, как это было со второй частью. но за то все остальное понравилось, жаль только в онлайне немного поиграл, соеденение больше не проходит(((

ты аидемо не в курсе! та бета была совсем другая! и её закрыли еще месяц назат! эт я тебе говорю как человек который играл в неё! а чего большего! всё на уровне! у пс3 очень слабая оператива! лично мне нравиться! жду выхода игры!

 

Дааа.... Я поражаюсь как эта МЕГА КОНЦЕНТРАЦИЯ ЭПИКА на 1 пиксель могла вообще кому-то не понравиться...

Я как скачал бэту, так засел до 5 утра, поспал 5 часов и опять засел часа на 4.

Понравилось абсолютно всё! Особенно звук... Мммм он шикарен!!! Постараюсь за 2 дня до 30-35 лвла добраться))) Буду задротить)

 

И кстати NCR - ВОСКРЕСНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Z dead baby Z dead

Link to post
Share on other sites

@squall я же не сказал что игра шлак и не буду её ждать! просто это единственное замечание которое у меня было после беты!

Link to post
Share on other sites

что случилось с серваками ?!!!

 

АААААААААААААААГР !!!

 

сцука ёпт !!!

 

играл вчера вечеро-ночью всё было ахеренно !!!

не логало вообше нечего , потом упали серваки и НАЧАЛОСЬ СЕГОДНя УТРОМ !!!

 

глючит так что какой то КИЛЛЗОН 2 начался , пули то с опозданием , взрыви ... пришли эти чёртовы тёрельшики !!! кемперы , что за фигня !!!

Link to post
Share on other sites
что случилось с серваками ?!!!

 

АААААААААААААААГР !!!

 

сцука ёпт !!!

 

играл вчера вечеро-ночью всё было ахеренно !!!

не логало вообше нечего , потом упали серваки и НАЧАЛОСЬ СЕГОДНя УТРОМ !!!

 

глючит так что какой то КИЛЛЗОН 2 начался , пули то с опозданием , взрыви ... пришли эти чёртовы тёрельшики !!! кемперы , что за фигня !!!

это жизнь! в полной версии так и будет лагать !

Link to post
Share on other sites

А у меня никак мув не получается настроить... Всё норовит или под ноги смотреть,или в небо... Пришлось по-старинке.А так всё супер!

Link to post
Share on other sites

По сравнению с прошлой бетой довольно много изменений: меню, интерфейс, звуки, медалей вроде бы не было. И кажется что еще легче сделали управление. Все не дает покоя вопрос максимального количества игроков на карте, не хотелось бы чтоб уменьшали

Link to post
Share on other sites

Забавно так.Скачал с Американского стора,с серверами все ок.

Игра удивила,очень отличается от всех остальных шутеров,жутко непривычно)

Link to post
Share on other sites

Мне вообще не понравилась демка, лучше в MW2 погонять )))

 

Хотя всё равно куплю поиграть Killzone 3)))

Link to post
Share on other sites

Squall с твоим K|D мне до тебя как до луны....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...