Jump to content
Форум PS4N.RU

Fallout 3 запрещена в Австралии?


Recommended Posts

Австралийские чиновники не перестают удивлять мир своими решениями. Напомним, что в Австралии действует такая система классификации развлекательной продукции, при которой игра либо подходит для 15-летних детей, либо рейтинг ей не присваивается вообще, что делает ее продажу, сдачу в аренду и публичную демонстрацию противозаконным деянием.

По слухам, представители комитета Australian Office of Film and Literature Classification уже успели запретить продажу Fallout 3 на территории страны. Любопытно, что причиной запрета стали вовсе не оторванные конечности и головы, регулярно встречающиеся на скриншотах. Поводом стало появление в игре морфина, который используется как обезболивающее, а также является наркотическим веществом.
Link to post
Share on other sites
блин,и каго это остановит?а ваще,РЖАЧ.
Link to post
Share on other sites
ну вот и наркота в игре появится ппц :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='19730' date='8.7.2008, 10:56']ну вот и наркота в игре появится ппц :rolleyes:[/quote]
да она эта норкота всегда была в играх))) тока в разных обличиях....

новость про то же - [url="http://www.3dnews.ru/software-news/fallout_3_zapretili_v_avstralii/"]http://www.3dnews.ru/software-news/fallout...li_v_avstralii/[/url]
Link to post
Share on other sites
Ну вот так разобраться то что они запретят наркоманию не остановит
Link to post
Share on other sites
У них дети растут на Симсах и подобных играх, может это и неплохо с одной стороны, МЫ же росли на советских мультиках и сказках.
Link to post
Share on other sites
Ну погоди вообще короный мультик и домовёнок кузя у меня сыну они больше нравятся чем зарубежные
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='19794' date='8.7.2008, 10:14']Ну погоди вообще короный мультик и домовёнок кузя у меня сыну они больше нравятся чем зарубежные[/quote]

Да мне и самому наши мультики нравятся больше чем идиотские котопесы, пинки и брейны и т.д., вот диснеевские мультики тоже с удовольствием смотрел.
Загубили сволочи "союзмультфильм", да и вообще все загубили упыри ;)
Link to post
Share on other sites
хоть старое не запустили имеется в продажи могло быть и хуже ещё в россии игровая индустрия наладилась вообще норм стало бы
Link to post
Share on other sites
Будем верить и надеяться в лучшие времена. Ну наша игровая индустрия пока плетется где-то в хвосте мирового игропрома. Я лично знаю две хороших игры, не хороших даже, а великолепных ИЛ-2 Штурмовик(в игромании сцуки говорили что летом на пс3 портируют, обманули....) и Герои 5 (под пристальным руководством французов из Юбисофт).
Link to post
Share on other sites
Не летать я не любитель а вот герои жесть интересная ;)
Link to post
Share on other sites
ещё King`s Bounty(полностью русская)(это из чего вместе с Might & Magic родилась HoM&M),тоже и про Дисклиперс 3(этот франчайз раньше от****вал от HoMM)(прально-непрально - не суть);типа "герой против ученика:раунд 3"
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...