Jump to content
Форум PS4N.RU

Игры,по которым вы скучаете


Скучаете ли вы по играм?  

44 members have voted

  1. 1. А?

    • Да
      28
    • Нет
      2
    • Не знаю
      2
    • Уау,опять Sasuke со своим опросом...
      12
    • Я не идиот чтоб так делать
      0


Recommended Posts

[quote name='pawlik' post='25288' date='5.8.2008, 10:56'][b]Верните сцуки время назад или выпустите наконец что-нибудь подобное на PS3. [/b][/quote]

На PS3 есть какая то игра с самолетами (забыл название, но в одном из сторов есть демка), конечно не такая реальная как ИЛ .. но хоть самолеты ..
Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='x00374' post='25297' date='5.8.2008, 12:58']На PS3 есть какая то игра с самолетами (забыл название, но в одном из сторов есть демка), конечно не такая реальная как ИЛ .. но хоть самолеты ..[/quote]

В том то и фишка что должен быть хардкорный симулятор, чтобы вид только из кабины, отключения всех маркеров, движение только по компасу и приборам, чтобы взлет и посадка было занятиям не делом нажатия одной кнопки.

А просто аркадная игра про самолеты это не то. Кувырки, бочки и сбитые самолеты c одного выстрела это выглядит красиво, но как игра, для меня это отстой полнейший.

Я помнится взлетать научился более-менее только недели через 2, а всякие пируэты и бочки еще месяца 3 мучил, чтобы нормально исполнять и в штопор не сваливаться, а когда на другой самолет пересел то практически во всем нужно опять заново переучиваться.
Link to post
Share on other sites
Я слышал , что ИЛ-2 ШТУРМОВИК выходит на PSP!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='25312' date='5.8.2008, 15:58']Я слышал , что ИЛ-2 ШТУРМОВИК выходит на PSP!!![/quote]

Враки скорее всего, я еще весной читал в Игромании что выйдет летом на PS3. [b]И где она.[/b] Лето уже кончается.
Link to post
Share on other sites
да, я скучаю по своим первым играм - т.к. они перевернули мой мир)) но все они на PC - герои 1-2, дюк ньюкем 3д, gta 1, хексен, оба блада, стрелялка про самурая что то там призрачное, но больше всего по Фултротал и всем спейс квестам - Роджер Вилко - Forever!!!
Link to post
Share on other sites
А кто помнит Вагран стори игру на PS1 главного героя звали Эшли там тоже сюжет тоже очень хорош,и боссы очень итересные
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Скучаю по Deus Ex и поэтому играю в неё постоянно =)
Link to post
Share on other sites
по оригинальному резиденту скучаю
по Червяку Джиму))
по The Longest Journey
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='79909' date='26.2.2009, 14:17']по The Longest Journey[/quote]
Это да, надеюсь продолжение будет, очень крутая игра))
Link to post
Share on other sites
По Проклятым землям скучаю
Link to post
Share on other sites
не скучаю по играм, а зачем, если уж так хочется, то просто возьми да поиграй в неё))
Link to post
Share on other sites
[quote]не скучаю по играм, а зачем, если уж так хочется, то просто возьми да поиграй в неё))[/quote]
По ощущениям скучаешь - первый раз это первый раз как никак.
Link to post
Share on other sites
Gorry классная игруха поддерживаю а я скучаю за всеми финалками старыми
Link to post
Share on other sites
А я скучаю по тем временам, когда мы 10 лет назад, с трудом насобирав 30 руб на час игры, ходили в игровой клуб, чтобы поиграть в Мортал Комбат Трилогию, потом 4, в Хогс оф вар, Род реш, Теккен, ммммммм, ну ещё скучаю по игре на которую я как-то угрохал все летние каникулы с другом - Твистед метал 4, ну и есесно Дино кризис 2, а ещё вигилент 8, и Краш баш, краш тим рейсинг, краш ворпд 3, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *БАБАХ* а ещё скучаю по Зомби съели моих соседей на сеге, гы гы, не ну Свиньи любовь моя forever and ever and ever, а ещё дигимоны нравились, rumble arena пхахах
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='79951' date='26.2.2009, 16:54']oddworld[/quote]
:angry: Не напоминай о ней....пожалуйста.....это была ГЕНИАЛЬНАЯ игра <_<
Link to post
Share on other sites
[quote]Не напоминай о ней....пожалуйста.....это была ГЕНИАЛЬНАЯ игра[/quote]
эт точно по другому её не назовёш, больше не буду. <_<
Link to post
Share on other sites
Порой ловлю себя на ностальгии - "увесистой бесбольной битой по горбине вырывающегося вперёд конкурента на предельной скорости, одномоментно выписывая крутой поворот" как во времена былой славы [b]Road Rash[/b]! <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='79909' date='26.2.2009, 14:17']по оригинальному резиденту скучаю[/quote]
Аналогично <_<

[quote name='Boogy man' post='79909' date='26.2.2009, 14:17']по The Longest Journey[/quote]
Так продолжение анонсировали в марте 2007. Dreamfall Chapters должен выйти на ПК и Xbox360.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='19628' date='7.7.2008, 19:59']После прохождения MGS4 в эпилоге я чуть не запакал.серьёзно.просто очень грустно было.после GTAIV я был в ярости....давайте здесь будем обсуждать воспоминания об играх,по которым вы скучаете...[/quote]

Мне концовка FFX очень понравилась, там не грех и прослезиться. Еще очень надеюсь что Ю Сузуки всетаки сделает продолжение Shenmue (она продастся хорошим тиражом и посмотрит Сега, что это хорошо и будет вечер и будет утро: сказки венского леса) я до сих пор в нее на компе поигрываю. Onimusha крутая игра была, мне больше всего 2-ая часть понравилась. А как бы выглядела Zone Of the Enders: 3 на PS3 -_- . Вообщем много хороших игр было, жаль что про многие из них ничего не слышно.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...