Jump to content
Форум PS4N.RU

Определяем лучшие наушники, геймпады, рули и т.д.


Recommended Posts

Всем привет!

 

Пересаживаюсь с PC на PS3... подскажите пожалуйста, какие лучшие геймпады, рули, авиа джойстики, кресла для геймера и т.д.?

Вот что я пока добавил себе в "избранное":

 

 

 

style_images/plus.gif Мышь с контроллером
  • FragnStein
  • AIMON PS
    - Беспроводные контроллеры, мышь для точного обзора с рукояткой для левой руки.

Посмотрите тему: http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=10878

 

style_images/plus.gif Авиа-джойстик

 

 

style_images/plus.gif Руль

 

style_images/plus.gif Очки для игры
Gunnars:

 

 

 

Есть ли наушники для PS3 с поддержкой 7.1 объёмного звука?

 

 

 

 

style_images/plus.gif Рюкзаки для консоли

 

 

style_images/plus.gif PlayStation Move (Motion Controller)

 

style_images/plus.gif Forcetek Xio

Написал производителю, когда буду продавать это, и мне ответили:

Thank you for your interest in XIO. You will be able to purchase a XIO in November of this year, 2011.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к XIO. Вы сможете приобрести XIO в ноябре этого года, 2011.

 

Ryan Christoff

ForceTek Enterprises, LLC

Owner/President

www.forcetekusa.com

 

style_images/plus.gif Виртуальный шлем
Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь использует наушники для PS3 с поддержкой многоканального звука? Расскажите как оно?

Link to post
Share on other sites
А кто-нибудь использует наушники для PS3 с поддержкой многоканального звука? Расскажите как оно?

Это только если они по оптике пашут.

У меня есть http://ps3zone.ru/others-video-review/plan...amecom-777.html - геймерские. Уже есть 7.1 по такой же цене.

Ну на Пк играл в игры - в шутерах очень здорово - слышно чё откудо летит - вокруг типа звукан... В обзоре показал как я их рубаю к ПС3 =) но там тада без многоканалки.

Link to post
Share on other sites
Уже есть 7.1 по такой же цене.

 

Plantronics GameCom 777 Dolby 7.1

Идеальный вариант для настоящих геймеров: гарнитура создает уникальные возможности, создавая реалистичный объемный звук кинематографического формата 7.1. Большие 40-мм динамики передают звук великолепного качества, а открытый тип наушников позволяет слышать рядом сидящего, не снимая гарнитуру. Такое исполнение в особенности удобно для любителей командных компьютерных игр.

Основная особенность этой гарнитуры – технологии Dolby Headphone и Pro Logic® II, используемые в USB-звуковой карте гарнитуры, которые раскладывают стерео-сигнал (два канала) на пять каналов полноценного объемного звука.

Микрофон GameCom 777 Dolby 7.1 оснащен системой шумоподавления и расположен на удобном гибком держателе, так что всегда можно отрегулировать его положение для лучшей слышимости во время общения. При необходимости микрофон легко можно убрать к оголовью. На шнуре гарнитуры расположен удобный блок управления громкостью и кнопка отключения микрофона (Mute).

Благодаря небольшому весу и тщательно продуманной конструкции оголовья это решение является очень комфортным для использования в течение всего дня. Гарнитура подключается к USB-порту компьютера или к разъемам звуковой карты.

 

Есть ли аналоги "Plantronics GameCom 777 Dolby 7.1" ?

Допустим, закрытого типа (чтобы не было слышно сидящего рядом, и быть более погружённым в виртуальность)...

Link to post
Share on other sites
Модели производства Plantronics ?

Или какие конкретно модели?

Так же называется только 7.1 - http://www.plantro.ru/gamecom_777.htm \ http://www.plantronics.com/us/product/gamecom-777

И вопрос, все ли наушники 7.1 объёмного звука с USB разъёмом, подойдут к PS3 ? [пример]

Не все, но эти логитеч вроди да. Рейзер ещё катит.

Но суть то в том, что сонька не умеет выводить звук в наушники по ЮСБ. Только гарнитуру слышно в них будет. В обзоре своей я показывал как я подрубаю - через ФМ-трансмиттер от Телика - на ФМ - в Уши. А по юсб пашет только МИКРОФОН.

Но существует в природе гарнитура для ПС3 работающая через оптический выход (Digital Out (Optical)) - сзади в соньке... Уши многоканальные. Видел один раз в нете, но хоть убей не помню ни навзание ни бренд.

 

Есть ли аналоги "Plantronics GameCom 777 Dolby 7.1" ?

Допустим, закрытого типа (чтобы не было слышно сидящего рядом, и быть более погружённым в виртуальность)...

Есть. Razer http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/

И я вспомнил те уши!!! Tritton - http://www.trittontechnologies.com/product...hnology/#Gaming 720ые или Pro брать надо.

 

А видел тут - http://gotps3.ru/offer/17937/ - чел продавал\продаёт?

Если бы я знал о них до покупки плантроникса, то взял бы их =) Правда цена конечно кусается малёк...

Link to post
Share on other sites
Но суть то в том, что сонька не умеет выводить звук в наушники по ЮСБ. Только гарнитуру слышно в них будет. В обзоре своей я показывал как я подрубаю - через ФМ-трансмиттер от Телика - на ФМ - в Уши. А по юсб пашет только МИКРОФОН.

Но существует в природе гарнитура для ПС3 работающая через оптический выход (Digital Out (Optical)) - сзади в соньке... Уши многоканальные. Видел один раз в нете, но хоть убей не помню ни навзание ни бренд.

Благодарю за просвещение

Значит, смысла нет брать наушники с системой 7.1 - так как всё равно технически не получится подключить к PS3, чтобы система 7.1 зазвучала ? Правильно понял?

А такие наушники как "Tritton AX Pro Dolby Digital 5.1" - технически возможно легко подключить и они выдают 5.1 звук на PS3 ? ...И получается, что из всех известных наушников для консоли, с возможностью максимально выжать сочный звук - это:

Tritton AX Pro Dolby Digital Precision Gaming Headset - и им уступают игровые наушники от Razer (не выше системы 5.1) ?

Верны ли мои выводы на Ваш опытный глаз?

Link to post
Share on other sites

Да -Тритон АИКС ПРО единственный мне известный вариант. Рейзер юсбишные, но не думаю, что они хуже\лучше по качеству.

А что 7.1 или 5.1 - разница виртуальных каналов =) не существенна думается.

Link to post
Share on other sites

А эти наушники: Call of Duty®: Black Ops Dolby True 5.1 Gaming Headset

- чем отличаются? Просто написали "Call of Duty", добавили сумочку для наушников - и наушники подорожали?

Но вот пишут про них в особенностях: "Правдивые 5.1 3D Directional Audio без эмуляции"

Link to post
Share on other sites

Были у меня в свое время наушники Zalman, в 6 динамиками. Отличное обьемное звучание но подключались через Джеки. Просто так Джеки к соньке не подключишь но у меня стоит усилок Pioner по оптике соединенный с сонькой. Так вот у него есть великое множество выходов, вплоть до Джеков.

Link to post
Share on other sites
Но суть то в том, что сонька не умеет выводить звук в наушники по ЮСБ. Только гарнитуру слышно в них будет. В обзоре своей я показывал как я подрубаю - через ФМ-трансмиттер от Телика - на ФМ - в Уши. А по юсб пашет только МИКРОФОН.

 

 

 

 

А этот адаптер не решит задачу вывода звука от PS3 на наушники?

 

 

 

style_images/plus.gif USB Multi Адаптер

 

 

 

 

Характеристики

 

Основная функция USB видеоадаптер для высшего монитор со звуком

Интерфейс USB 2.0

Видео интерфейс DVI, VGA, HDMI

Аудио интерфейс 3,5 мм аудио гнездо, RCA аудио (с использованием адаптера)

Поддерживаемые режимы отображения Расширенный Desktop / Зеркальный Desktop / Первичный

Вход / выход

-Власть

- USB

- MIC

- Разъем для подключения наушников

- Видео порт

Поддерживаемые разрешения

- 640 х 480

- 800 х 600

- 1024 x 768

- 1152 x 864

- 1280 x 768

- 1280 x 1024

- 1400 x 1050

- 1680 x 1050

- 1600 x 1200

- 1920 x 1080

- 1920 x 1200

- 2048 x 1152

Источник питания USB 2.0

Системные требования

- Процессор с 1,2 ГГц или более мощный

- Один свободный USB 2.0 порт - Windows 2000 с SP4, XP с SP2, Vista (32-битная версия), Mac OS X или более поздней версии

Диапазон рабочих температур 0-50 ° C

Габаритные размеры (мм) 103 х 53 х 17 (Д х Ш х Г)

Сертификаты CE, FCC

 

 

Продукт Примечания

Добавить-на стандартных LCD-проектор или даже через компьютеры USB 2.0 порт

Устройство поддерживает DVI, VGA и HDMI визуальных интерфейсов и RCA (Брюстерасо) для аудио

Добавить до 6 дополнительных мониторов к компьютеру (если 6 отдельных USB нескольких видеоадаптеров приобретаются и используются)

128MB встроенной видеопамяти

Vista Aero 3D Desktop поддержки

Золото Соединения для максимальной передачи сигнала

Кроме того, принимает микрофона (MIC IN) для звонков VOIP или караоке

Предыдущее название каталога "USB Multi Дисплей адаптер для компьютера - Add-On второй монитор"

 

 

Комплект поставки

Модель K02

VGA адаптер

HDMI адаптер

Мини-USB на USB кабель

Звуковой адаптер

CD с программным обеспечением (Mac и Windows)

Руководство пользователя - Английский

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Есть МП4 и ДВД до 4gb Плеер. карманный, тоненький и стильный! "SAMSUNG" YP-P2

Я его подключал к соньке-3 как гарнетуру, и что самое интересное стерео! И работала просто на ура!

Я и в киллзон2 через него играл! Там ещё музыку можно включать, просто супер!

7:1 наушников небыло так что проверить не смог(())

Может ещё какие подобные приблуды можно конектить?!...

Надо самим тестить....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...