Jump to content
Форум PS4N.RU

Unreal Engine 3 на NGP


Recommended Posts

ngp-4.jpg

Gamespot опубликовали видео с вчерашней пресс-конференции Sony, на которой показано выступление Epic Games. Epic Games продемонстрировали работу своего движка Unreal Engine 3 на новой портативной консоли PSP2/NGP.

В ролике показана тех-демо Epic Citadel со снегом, а также игра под названием Dungeon Defenders. По словам разработчиков Dungeon Defenders разрабатывалась для PS3, и потом была перенесена на NGP всего за неделю, впечатляет, не правда ли!

Так же в скоем рассказе Тим Суини (Tim Sweeney) из Epic Games, заявил, что по графическим возможностям NGP в четыре раза превосходит современные портативные системы, представленные на рынке.

 



Источник
Link to post
Share on other sites

Похоже на The Longest Jorney 2 - мне нравится =)))) ( Я про презентацию, вот бы игру такую увидеть)

 

А вот DD не очень понравилась... Не игра эпиков, совсем

Link to post
Share on other sites
По-моему, для портатива очень не хило...

Для Айфона сканает.

Link to post
Share on other sites

Ну техно-демка с замками впечатлила. Выглядит как Fable3! А вот эта игра с фиолетовыми гномами... Ну не для меня ))) .

Link to post
Share on other sites

Прикольная графика,я так рад что будем много шедевров)Тобишь как я понимаю NGP т.е. зыза2 портативная пс3)

Link to post
Share on other sites

эм.... этот анреал есть у меня на айфоне 4-ом... круто выглядит на пфоне. а тут картинка не очень не оценить как следует(

Link to post
Share on other sites

на вот а у меня нету айфона, потому что я ненавижу его и всю компанию.. поэтому я уже люблю NGP

Link to post
Share on other sites

ну приноровятся со временем к железу, как в свое время привыкали к тройке и думаю норм будет. А игра про странного типа в синей шляпе... чет шляпа какая то))) с первого взгляда по крайней мере

Link to post
Share on other sites

по моему для портатива нормально, туда всё таки не i7 с GTX 580 запиханы

Link to post
Share on other sites

@HouseMD флаг тебе)) мне их политика тоже не нравится но продукты у них опупенные. если вещь хорошая я её покупаю однозначно.

Link to post
Share on other sites

это что ваще за чудо?я реально что то пропустил(((

Link to post
Share on other sites

Игра про гномов игра не Эпиков. Это победитель конкрурса инди-разработчиков устраиваемых Эпиками для игр сделанных на бесплатной версии УЕ3. Демка же с замками на айфоне-айпаде не имеет системмы частиц, вертексных шейдеров, скилетной анимации, карпускулярных лучей и т.д. А это самые ресурсоемкие задачи между прочем причем, скилетная анимация например обязательная для возможности создания игры. Я конечно не хочу сказать, что на айфоне не поддерживаются эти вещи совсем, но то что их нет в демке означает, что именно в этой демке эти технологии не позволяют добится нормального фпс на айфоне/айпаде. Ведь для каждой вершины надо вызвать функцию отрисовки столько раз сколько костей на нее влияет. При грубом приближении фпс падает в 2 раза если показать модель на весь экран которая имеет скилет в котором на каждую вершину воздействуют 2 кости одновременно.

Link to post
Share on other sites

а в первой игре с замками все стражники вампиры - они теней не отбрасывают

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...