Jump to content
Форум PS4N.RU

PSP2: 3G не во всех моделях и возможные цены


Recommended Posts

psp21.jpg

Andrew House из европейского подразделения Sony сообщил, что не все подели PSP2/NPG будут иметь 3G.

В интервью Eurogamer, House сказал, что в конце 2011 выйдет несколько версий новой портативной консоли, хотя все они будут иметь поддержку WiFi, 3G будет только в одной из моделей. Таким образом можно предположить, что выйдет как минимум две модели PSP2/NPG, а может даже и три – одна будет с 3G, а две другие будут различаться, например количество встроенной памяти, как и в случае с PS3.

Касательно цены Andrew не сильно вдавался в подробности, но заявил, что ценник на PSP2/NGP будет установлен вполне адекватный и соответствующий портативному сегменту рынка. Учитывая, что сейчас PS3 продается за $299, то цена на новое портативное устройство не должна сильно отличаться от данной отметки. И если учесть, что к концу года PS3 скорее всего еще подешевеет предположительно до $249, то цена на PSP2/NGP может составить около $300.

А как вам кажется какая цена будет на PSP2/NPG в Америке/Европе и в России?



Источник
Link to post
Share on other sites

не знаю как у них, но у нас в раше будет косарей 15 стоить)))

Link to post
Share on other sites

Судя по айфону 4 мне страшно представить как может цена вскочить)))). А что касается нескольких версий то это как с запуском PS3. Вот у меня с картридером. ТОгда эта была самая дорогая версия. А были и без него и по моему с меньшим обьемом венчестера. Так что буду брать самую нашпигованную.

Link to post
Share on other sites

Ну точно не 20 тыщ, скорее всего 15-16 тыщ. Но проще будет купить через Европу, там цена фиксированная!

Link to post
Share on other sites

Ну и хорошо, что ценник не хотят задирать. Интересно только, как они хотят продавать консоли не в убыток... А что касается цены, если в США консоль будет стоить 300 баксов (9000р), то в европе 300 евро (12000р). Естественно, в россии ценник будет чуть выше европейского. Это если в Сони не оборзеют. Если оборзеют, можно ждать повторения ситуации с айфоном и цена PSP2 может спокойно подобраться к отметке в 20к рублей.... Но не думаю, что это может произойти. Сони ведь помнит, что PSP в россии весьма популярна...

Link to post
Share on other sites

12 тысяч думаю будет без 3 G на старте стоить а с 3g все 14

Link to post
Share on other sites

Я точно буду со старта её покупать и 1 игру, не больше, для начала, расчитывать буду на 15к но ближе к старту продаж уже будет известно сколько денег надо будет.

Link to post
Share on other sites

Такую инфу узнал, что деректор рынка (игровых приставок и тому подобных) сказал что NGP(PSP2) будет стоить не больше 300$,потому,что нинтендо 3ds стоит от 250баксов до 300$ и псп не должна завышать свои оценки на свой товар.Вот так вота ребята.Эта тема меня разочировала,я бы себе купил только с WI-fi без 3G но со всеми делами разумееться.

Link to post
Share on other sites

копите бабло. поеду в эмираты в апреле. принимаю заявки) там то должны быть нормальные арабские цены)

Link to post
Share on other sites

@XEPOCuMOЯ бы за но нет 100% гарантии что ты их нам привезешь и т.д.И как допустим мне доверять тебе?

Link to post
Share on other sites

@knopik базару нет))) с твоими 3-мя сообщениями, как доверять "типу" который на этом сайте с самого начала))) предыдущее сообщение было обращено к тем кто меня знает...

Link to post
Share on other sites

Херосимыч

А) Эта хрень выйдет в конце года

Б) Эмираты не вариант, там не намного дешевле, сам оттуда 4G приволок, сэкономил 8 к всего))

Link to post
Share on other sites

буду думать как прикупить с 3г. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

@Lok1 я наивно надеюсь что всё раньше будет) а так особе не важно када она выйдет) брать буду 100 пудов (если тока какие-нить страшные подробности про неё не всплывут). вот када я увидел псп-го не впечатлило а это то видать крутая хернь будет!!!!

Link to post
Share on other sites

@XEPOCuMO Так давай познакомимся)Просто зря деньги отдовать как то нехочеться,ну ты понял

Link to post
Share on other sites
@Lok1 я наивно надеюсь что всё раньше будет) а так особе не важно када она выйдет) брать буду 100 пудов (если тока какие-нить страшные подробности про неё не всплывут). вот када я увидел псп-го не впечатлило а это то видать крутая хернь будет!!!!

да го не очень , но размеры ее спасают , удобно как медиа плеер таскать с собой.

а вот псп2 реально круто выглядит , прям ностальгия по толстой псп)))))

Link to post
Share on other sites

Херосимыч вот мой имэйл ineponal@aol.com когда уезжаешь в Эмираты?

Link to post
Share on other sites
@XEPOCuMO Так давай познакомимся)Просто зря деньги отдовать как то нехочеться,ну ты понял

можно считать зазнакомились) если что пишем в личку или аську. вся инфа в профиле.

 

Херосимыч вот мой имэйл ineponal@aol.com когда уезжаешь в Эмираты?

написал же када. а на кой мне твоё мыло? в личку пишите или аську.

 

да го не очень , но размеры ее спасают , удобно как медиа плеер таскать с собой.

а вот псп2 реально круто выглядит , прям ностальгия по толстой псп)))))

нда у псп дизайн был норм но характеристики меня всегда напрягали. из-за этого и не купил а потом эта псп-го появилась а характеристики то не изменились в топку её.... NGP рулит)

Link to post
Share on other sites

Она еще в Японии не стартовала а люди уже хотят в ОАЭ лететь за ней

Летите в Японию в декабре... Там и будет как всегда старт продаж...

Link to post
Share on other sites

Да помимо самой цены на консоль,еще и на игры цены бешеные выставят!лучше дождаться когда она у нас уже будет в продаже и когда можно будет прошить ее!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...