Jump to content
Форум PS4N.RU

Фильму по Heavy Rain суждено быть


Recommended Posts

attach_heavyrain4-500x216.jpg

Стало известно, что Warner Bros. получила права на снятие фильма по мотивам Heavy Rain, который все-таки в данный момент находиться в процессе производства.

Variety сообщает,что сценаристом проекта стал David Milch, за его плечами сюжеты к таким фильмам, как “Дэдвуд” и “Полиция Нью-Йорка”(“Deadwood” и “NYPD Blue”). Сейчас он работает над сериалом “Удача”(“Luck”), пока будет писать адаптацию Heavy Rain.

Фильм создается студией Unique Features, которая сняла знаменитую трилогию Lord of the Rings. Напомним, что, если сюжет Heavy Rain представить в письменном виде, он будет иметь объем в более чем 2000 страниц. Делать фильм по интерактивной игре – стоит ли игра своих свеч ?



Источник
Link to post
Share on other sites

А как же концовка? Там же несколько концовок! Я пошёл 2 концовки. Сто пудов они выбирут happy end и никакой интриги. Игра всё равно интереснее!

Link to post
Share on other sites

Хз конечно, но Heavy Rain меня зацепила не сценарием, а геймплеем. Без геймплея HR представляет собой простой CG фильм. Разработчикам удалось изменить восприятие этого фильма с помощью геймплея. В этом для меня весь кайф. А "просто смотреть" теперь будет не интересно. Тем более, киношники легко могут угробить весь сценарий... Короче меньше всего я хочу кино по Heavy Rain. )))

Link to post
Share on other sites

нет ен соит так ка игра сома по себе интерактивный фильм

Link to post
Share on other sites

да тут можно раздуть так, что сделают какую нить непонятную концовку с намеком на продолжение, если бабла срубят, или типа часть вторая-а в это время...., ну или как все начиналось и тд. вариантов куча, но мне кажется фильм будет интересен тока тем, кто в нее не играл...

Link to post
Share on other sites

Чет как-то не трогает. сама игра - страшная, глючная адвенчура, да и геймплей довольну скучный, в сравнении с фаренгейтом. Думаю и фильм будет - унылый триллер и все...

Link to post
Share on other sites

что за мода пошла???начали делать фильмы по эксклюзивным играм!!! сперва uncharted, теперь Heavy Rain,а потом что??? может еще и по LBP фильм снимут???

Link to post
Share on other sites

А я уже знаю кто убийца

 

сама игра - страшная, глючная адвенчура, да и геймплей довольну скучный, в сравнении с фаренгейтом.

ололо

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...