Jump to content
Форум PS4N.RU

Firmware 3.56 сломали


Recommended Posts

будет смешно потом смотреть на тех, кто будет писать, а я скачал 15 игр, а потом меня забанили.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ламоботы что за хрень пишите, какую сеть выдергивать? почитайте хоть что-то прежде чем говорить А что касается деньги *****а она мне, у меня есть Хоумбрю эмулятор, я хоть в деньди хоть в супер нинтендо хоть в PSX пошпилить могу теперь

Link to post
Share on other sites
ламоботы что за хрень пишите, какую сеть выдергивать? почитайте хоть что-то прежде чем говорить А что касается деньги *****а она мне, у меня есть Хоумбрю эмулятор, я хоть в деньди хоть в супер нинтендо хоть в PSX пошпилить могу теперь

 

играй, шпиль, тебя здесь никто не ждет!

Link to post
Share on other sites

@Streetdiviaion Неудачник! Это уже много лет можно сделать и на компе. А дополнения ты как достовать будешь? Ритивый ты "умник" - (слово умник можно заменить на любое ругательство в адресс данного индивидуума)?

Link to post
Share on other sites

Мужик, я же не претендую на платные дополнения, зачем они мне, костюмы ссаные покупать или карты для мультика, да зачем, смысла нет, 90% игроков в Раше этого не делают. Ну и собственно время все меняет, кто знает что будет завтра, думаю со временем научатся и дополнения по леваку получать =) Самое главное, говорить можно сколько угодно, ничего бы такого никто бы не делал, если бы игры стоили по 500-900 рублей как на PC. Такое ощущение, что тут сидят работники российского представительства компании СОНИ =)

Link to post
Share on other sites

А у меня такое ощущение, что вам ребята нечем заняться, кроме как целый день играть в игры. Я играю только на лицензии и каждую игру прохожу с большим удовольствием (за них ведь кровные заплачены). В прошлом году купился на ХАЛЯВУ и взял XBOX - игр валом, а вот поиграть не могу из-за недостатка времени, да и хлам в основном какой-то. Сделал вывод: лучше играть на лицензии (со всеми плюсами), а не нагребать тонны игр на халяву, чтобы пылились, да и играть в пиратку нет никакого кайфа - прошел и забыл. Короче, я выбираю только качественные игры, которые меня интересуют. 1-2 игры в месяц можно купить, на большее нет времени.

Link to post
Share on other sites

"Умник", ты работаешь? а деньги хочешь за работу получать? - вот и разработчики тоже хотят! Ты не догоняешь что ли, что разработка игр и т.п. чертовски дорогое дело! Если бы цена у игр для консолей была 900 рублей, ты бы не увидел ни одной игры класса ААА, А, и вообще бы них... не увидел! И не надо быть "работником российского представительства компании СОНИ", что бы это понимать!

Link to post
Share on other sites

Парни, когда на амазоне гранд туризмо 5 стоит 44 бакса, а у нас в раще 2990 в м видео, кажется как-то странно. Разница как бы чувствуется и не нужно гнать что не было бы, все было бы, за 900 рублей игр продалось бы в 10 раз больше, так как они были бы многим по карману. Я тоже за качественные игры и за максимум от использования консоли, но мне жудко не хочется платить больше чем платит америка и европа, уровень жизни там совсем другой. И самое главное, скоро толпы родителей пойдут прошивать новые слимки своих чад, которые они подарили им на НГ, когда посмотрят сколько стоят игры =) И да, кто сказал, что сони от чего-то проигрывает, продажи консолей от банов, ну и вообще спрос из-за возможности халявы вырастут в разы.

Link to post
Share on other sites

че вы все спорите, хочет народ играть в пиратки пусть это и делает, это выбор каждого, мне главное чтобы мультиплеер не загадили всякие читеры! вот тогда я уже буду недоволен тем что взломали. кстати кто нибудь со взломанной консолью выходил в PSN?

Link to post
Share on other sites

у каждого свои пристрастия палюбому, но вот для меня КОНСОЛЬ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫХОДА В СЕТЬ (ПСН) - это шлак. Ну да... типа на халяву можно в кучу игр порубать... по крайней мере для меня халява - это не приоритет ради которого я бы пожертвовал кооперативами/мультиплеерами, и самое главное общением с друзьями.

Link to post
Share on other sites

Ну эт хрень полная =)) Хах да теперь их взломали но у сони есть выход написать новую операционную систему поставить кодировку на другой уровень ну и попросить разработчиков немного изменить ход запуска игры =))) Тогда всё это будут взламывать ещё года 2 =) Но врятли сони будет заниматься этим т.к писать новую операционку это долго =)

Link to post
Share on other sites

У меня 51 игра но я рад за хак:просто класс,скоро новые возможности появятся...Пережил желтый огонь смерти )

Link to post
Share on other sites
А кто сказал что прошивка что-то делает? Сони могли запустить прошивку-пустышку, что-бы оценить кол-во скупердяев-неудачников владеющих консолью. На этой основе если народу не так много можно и забанить. Кстати можно банить не только консоль, но и аккаунт и данные электронной карточки, т.е. после бана человек купив новую консоль будет вынужден создать новый акк на не своё имя по случайному адресу, а карточку прийдётся заводить новую(шикарно еслиб был договор с банками о сотрудничестве в сфере информации о клиентах банков(качаешь пиратку - нарушаешь закон, проценты на кредиты будущие выше ставить, ну а злостным нарушителям, вообще отказывать в кредите) или пользоваться картами PSN. Сломали-то сламали но столько гемора при для запуска (выдёргивать сеть из горячей PS3) либо винч накроется, либо система сама сгорит к хренам собачьим. А лучше, всё выше описанное разом на головы тех кто не уважает чужой труд.

В таком случае Сони стоит начинять консоль мелкой шрапнелью, чтобы при обнаружении пиратского контента она взрывалась с приличной поражающей силой

Link to post
Share on other sites

опять же, тема, которая порождает споры... Ну сломали, ну и что? Кто по жизни тупо хочет поиграть бессмысленно, набить себе кучу трофеев чтоб потом пальцем другу тыкать-смотри, я уже такого то лвл-а и тд., кричать что я не буду такие деньги платить, что они зажрались все, да я самый умный, наф мне так надо и куча куча таких бессмысленных доводов, они и будут прошивать и кричать что это круто. А потом спроси у такого человека как ты в сеть, в псн заходишь или нет. И что они ответят? да большинство скажет что конечно. Забанят же, скажете вы. Ответ- да мне пох, у меня 2 бокса и 2 соньки, надо будет, еще куплю. Это что, понт такой? Да тут извините, как то нескладывается... Вас жаба давит что игры дорогие, наф их покупать, а тут вы готовы соньки покупать одну за одной, где логика... Продолжать можно бесконечно, просто хочется сказать, что прошились вы, довольные? Ну и сидите в одну каску играйте, не стоит тут писать что вы такие молодцы, а все дураки лицуху покупают. Как уже писали тут многие-уважайте просто напросто чужой труд, в жизни всяко бывает, а то как с пеленок вылезете (большинство) и вступите во взрослую жизнь, мало ли кем вы будете работать. Будете двор мести, а мимо пройдет пацан какой, плюнет тут же, кинет мусор-обидно же, вот тут может и вспомните, какого это, на чужой труд класть. Так что сидите в своей "одиночке" и радуйтесь молча халяве, а тут в основном собрались люди, которые покупали и покупают лицензию что бы посидеть в свободное время, поиграть с друзьями по сети в любимые игры, пообщаться, а не тупо сидеть и в каждую вышедшую игру задротить и сидеть потом обсерать их (игры). P.S: Многие доводы по разговорам приведены из личного опыта общения с халявщиками, которые живут одним днем и им ничего в жизни не надо... Так и превратилась Россия в страну дураков...

Link to post
Share on other sites

Да вроде народ ходит инфа что не хера НЕ ВЗЛОМАЛИ

Link to post
Share on other sites

Блин я вот теперь тока эксы на соньку покупаю.... да и то в них играть некогда, ХР уже 2 мес. в пленке лежит. Реально дисков 30 лицензии просто пыляться... Нафиг вот мне еще стока игр пиратских? ИМХО ливер это... Ненавижу ломаный софт и игры, тем более онлайна нет. А если до онлайна доберется эта зараза то читы... читы... вот это будет плохо... Я за лицуху короче, пиратов в топку.

Link to post
Share on other sites

Теперь не здоровая игра хак = новая прошивка захватит умы Сони на долго. Думаю это происходит по простой пречине, как-то Сони заявляли что PS3 взломать нельзя, но кому-то это удалось и не один раз, но пока Сони официально не заявит о таком инценденте взломщики так и будут их иметь. Думаю таким образом просто хотят добиться признания того, что PS3 далеко не идеал относительно защиты, вот и все.

Link to post
Share on other sites

Они это доказали на 2ом году существования консоли, сейчас цели у них совсем другие

Link to post
Share on other sites

Рекавери меню это резервная утилита позволяющая самому восстановить систему после ее сбоя... Теперь же после установки 3.56 придется тащить в ремонт и платить денежку...Вы ваще о каких улучшениях говорите тут некоторые сонибои в конец зомбированные! Смешно читать они до сих пор ничего не сделали для пользователей даже браузер нормальный элементарно не могут прекрутить не говоря уже про поддержку всех видеоформатов,сони просто срет на юзеров и думает о своих бабках,я нормальные вменеямые не сектанты сони делают то же самое и думают о своих бабках и играют только в пиратку)))

Link to post
Share on other sites

на кой мне браузер в консоли если в интернет я выхожу через ноут, который брал специально для этих целей (кстати тоже сони), а фильмы в экранном качестве мне наф не нужны в пиратских форматах-я или в кинотеатр схожу или на блюрее посмотрю-куда приятнее, а если уже на крайний случай что то и посмотреть в том .mkv к примеру, то нет проблем-секунда делов и ноут выведен на большой экран телевизора+еще секунда и у тя звук подключен 5.1 .а официальные форматы сони поддерживает насколько мне известно

Link to post
Share on other sites

Ага да и на ноуте самом можно вполне в игры играть и на экран большой можно вывести и джост от сони тоже вполне подрубить можно а еще лучше мультимедийный плеер купить и смотреть фильмы на нем вот только от этого сонька с официальной начинкой лучше не станет,так что если бы не пираты пылилось бы она у меня дальше...А диски по 3 косаря покупают только ЛОХИ ИМХО!П.С. Если ты не знал то в инете есть образ BD!

Link to post
Share on other sites

ничего нового для меня не открыл, но самое что интересное получается-на форуме по твоим словам около 80% лохи? И между прочем по ценам игр на тройку неоднократно тут на форумах писали. А если ты и покупал их по 3 рубля, то извините...к тебе самому это и относится в первую очередь. А вообще можешь хоть "задоказываться" что все идиоты собрались тут, а ты вот такой молодец.

Link to post
Share on other sites
Ага да и на ноуте самом можно вполне в игры играть и на экран большой можно вывести и джост от сони тоже вполне подрубить можно а еще лучше мультимедийный плеер купить и смотреть фильмы на нем вот только от этого сонька с официальной начинкой лучше не станет,так что если бы не пираты пылилось бы она у меня дальше...А диски по 3 косаря покупают только ЛОХИ ИМХО!П.С. Если ты не знал то в инете есть образ BD!

Интересно как ты их записываешь,псевдопират?

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...