Jump to content
Форум PS4N.RU

PSP2 анонсирована!


Recommended Posts

Супер. А кто считает что дизайн отвратителен могут отправляться в далекую дыренцую. Дизайн как у классической PSP а не того дерьма под названием Го. Жду, интересно сколько будет стоить.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Красота! До этого не увлекался psp, но щас уже почти никаких сомнений в приобретении этой конфетки не осталось

Link to post
Share on other sites

Тепер будем беливат на Цену, не хочетса платит 599 у.е.(или около того)

Link to post
Share on other sites
1)дизайн,тихо ужасен2)сенсорный дисплей.это классно3)2 джойстика.это +.мощность-это минусКороче можно писать по каждому пункту,но я все-таки куплю)Но,несмотря на это....Как-то ПРИСТАВКА по мощности как ТЕЛЕФОН....это не есть хорошоДумаю буду так же играть в айфон,но,как выразился,оч интересно будет купить и поиграть в новую псп

Там у проца 4 ядра, частота пока не указана. Какой телефон имеет хотя-бы 2 ядра? Только ещё не вышедший (март 2011) LG Optimus 2. Да и смысл ваять приставку которая заведомо слабее или равна по мощи ТЕЛЕФОНАМ?

 

Я правильно понял,что и звонить можно будет с неё?

Нет. 3G это протокол передачи данных, а не новый вид сотовой связи.

 

Тепер будем беливат на Цену, не хочетса платит 599 у.е.(или около того)

Меня потенциальная цена то-же пугает... и всё из-за экрана. P.S. Вещь!!! Дизайн, эргономика (не помешали-бы сенсорные шифты на обратной стороне), разрешение и разнообарие типов связи. Супер короче. P.S.S. Ещё один девайс который будут ломать неудачники-халерики-задохлики у которых нет девушки (настоящей, не ризиновой).

Link to post
Share on other sites

а я уже не надеялся на адекват портативный от сони, пересел в НТС и забыл о ПСП, ан нет! Надо брать палюбЭ!!

Link to post
Share on other sites

а я уже не надеялся на адекват портативный от сони, пересел в НТС и забыл о ПСП, ан нет! Надо брать палюбЭ!!

Link to post
Share on other sites

2 аналоговый СТИК !!!

СОНИ УСЛЫШАЛИ МОИ СКРИПЫ РУК !!! УРААААА !!!

 

блиииин , теперь придёца псп 3008 продавать ?! или не продавать ?!!

 

короче её надо покупать и лошить ребят с айфоном или на оборот =) , короче посмотрим

Link to post
Share on other sites

Покупать по-любому. Сейчас единственную более-менее конкуренцию может поставить яблокофон, да и то не шибко сильную.

Link to post
Share on other sites

@DarkerTD95 Да брось. Какая конкуренция? В Iphone4 одноядерный процессор в 1GHz. В PSP2 4-x ядерный проц, каждое ядро может выдать частоту до 1,5GHz суммарно до 6GHz. Учитавыя тот факт что новый iphone будет 2-х ядерным больше 3GHz не будет точно.

Link to post
Share on other sites
@DarkerTD95 Да брось. Какая конкуренция? В Iphone4 одноядерный процессор в 1GHz. В PSP2 4-x ядерный проц, каждое ядро может выдать частоту до 1,5GHz суммарно до 6GHz. Учитавыя тот факт что новый iphone будет 2-х ядерным больше 3GHz не будет точно.
Ну что ты хотел?! PSP 2 делается на много лет вперед... А iPhone как и iPad выходит каждый год... Щас одно ядро... Выйдет к лету уже возможно с 2х. Ну и дальше по наростающей! PSP 2 брать 100% Я лично возьму ради Uncharted и еще пару экзов
Link to post
Share on other sites

В том то и прикол что псп2 через год будет слабей айфон5.посмотри на dead space iOS.и такую графу на псп.не получится

Link to post
Share on other sites
В том то и прикол что псп2 через год будет слабей айфон5.посмотри на dead space iOS.и такую графу на псп.не получится

Но на айфон5 не будет удобного управления, да и больших игр там не так много. айфон хорош для игр на один два дня так что бы время в метро убить и графика тут далеко не на первом месте. А вот попробуй поиграть в киллзоне на айфоне, да или в другой шутер это же ужасно не удобно.

Link to post
Share on other sites
В том то и прикол что псп2 через год будет слабей айфон5.посмотри на dead space iOS.и такую графу на псп.не получится

Бред написал, сейчас айфон мощнее psp, но вот игры то одни казуалки или огрызки со старшим платформ с громким названием, телефон никогда не сравнится с портативной приставкой по качеству игр.Да, есть пара "игрушек" с отличной графикой для такого устройства, но по геймплейю и проработке игры не сравнятся с psp-шными и ds-ными.

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Он этого не поймет,потому что айфон ставит всегда на первое место.

Link to post
Share on other sites

Да айфон PSP не конкурент никак... Играть удобнее на ПСП и это факт. А управление со стиками на экране - это мазохизм чесслово. Графика на новой ПСП будет приемлемой.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...