Jump to content
Форум PS4N.RU

PSP2 анонсирована!


Recommended Posts

Хех... правда по габаритам она побольше... =)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нефиг гнать на Go, у меня были все поколения PSP, Go по-настоящему портативная консоль, дизайн у нее отличный, в руках сидит удобно, яркий дисплей, зинезуб, возможность поставить игру на паузу и выйти в XMB в любой момент, +16гб встроенной памяти.Не жалею что заменил свою 3008 на Го)

Link to post
Share on other sites

x00374, пасиб за фото, как раз хотел спросить, есть где сзади показано это новое чудо)))

Link to post
Share on other sites
У меня у одного видео не показывает?

Какое видео? Его нет в новости

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn, да на GO не гонит никто, просто действительно, меня лично по жизни смущают слайдеры))) Из за этого впринципе тока и не брал ее, да и если честно лично мне дизайн ее не особо то понравился...

Link to post
Share on other sites
@ArShAvIn, да на GO не гонит никто, просто действительно, меня лично по жизни смущают слайдеры))) Из за этого впринципе тока и не брал ее, да и если честно лично мне дизайн ее не особо то понравился...

Надо в руках пощупать, слайдер на самом деле только в + компакности, слимки и фатки даже в карман не положишь, да и umd-диски постоянно с собой таскать.

Link to post
Share on other sites

и правда, ссылка видать должна быть на видео, судя по написанному, но ее нет

Link to post
Share on other sites
слимки и фатки даже в карман не положишь

Удивительно как я свою слимку 3 года ношу почти каждый день =) ВУАЛЯ - в кармане джинс, штанов (летом), а зимой в куртке - внутренний карман.

Помещается без проблем - в обычном чехле Сони комплектовом.

Link to post
Share on other sites

было бы что положить в карман, а остальное-дело техники

Link to post
Share on other sites

Видео почему-то слетело, добавил снова, включая рекламный ролик.

Link to post
Share on other sites

ЕЕЕЕЕЕеееееееееееее я так себе её и представлял, sony молодцы.

ваще эпик вин!

Link to post
Share on other sites

 

 

PSP2 aka NGP First Official Campaign Trailer

 

PlayStation Suite - кросс-платформенный сервис для Android и Apple.

 

Глава SCE, Kaz Hirai, сказал что это шаг к изменению мобильных игр.

 

"Окружающий мир портативных игр измениться с приходом новой PSP. Раньше вам нужна была игровая консоль для игр, но сегодня вы можете делать тоже самое с помощью смартфонов. Мы должны решить эту проблему."

 

И еще парочка скриншотов из новых игр для NGP:

 

http://i16.fastpic.ru/big/2011/0127/b7/a9d374816ee0b9cb0dd0b44aefcebeb7.jpeg

 

http://i16.fastpic.ru/big/2011/0127/ab/ccc6af9873613d3574f870f4f4248fab.jpeg

 

http://i16.fastpic.ru/big/2011/0127/e7/3d9a4ec88a4680563ac734ab24f1ace7.jpeg

Link to post
Share on other sites

геймплей анчартед

http://www.engadget.com/video/#player

Ещё пишут, что MGS4 запускали, и ещё Кодзима какую-то игру для новой псп и пс3 делает.

Экран: 5 дюймов, разрешение 960 x 544, 16 млн. цветов, OLED

 

PlayStation Suite - кросс-платформенный сервис для Android и Apple.

а вот это интересно, на PSP phone небось такой же сервис будет.

 

. Рядом

Новая программа называется «Рядом», она разработана специально для этой услуги и сети и будет предустановлена в системе - чтобы можно было узнавать, во что сейчас играют друзья, территориально расположенные неподалеку. Игроки смогут виртуально встречаться с друзьями и находить новых знакомых, независимо от того, какие темы и жанры их интересуют, - для этого нужно просто поделиться сведениями о своих играх и координатах в пространстве и времени.

прикололо

Link to post
Share on other sites

Дааааа.... Вот смешанные чувства возникают. С обной стороны всё круто. Осталось увидеть её в живую и пощупать своими руками... С другой некоторые вещи смущают. Больше всего напрягает размер консоли. PSP была большим девайсом. Очень большим. В этом плане GO мне симпатичнее. Но PSP2 вообще разнесло, как меня в новогодние каникулы! Даже не представляю, как она будет выглядеть. А какой у неё вес? 1,5 Кг? А на сколько хватит заряда батарей? Часов 5 в игре проработает или сразу нужно будет покупать автомобильную зарядку? И будет ли поддержка игр от PSP??? Вот все эти вопросы, не имеющие пока ответов, сильно тревожат меня...

Link to post
Share on other sites

HAWchik

Поддержка PSone и PSP игры будет, внимательнее читаем тему.Про время работы в играх мне тоже интересно..

Link to post
Share on other sites

Самое главное что дизайн не слайдер. Очень рад что такой дизайн. Куплю её себе 100%

Link to post
Share on other sites

Класс!!! Но как расшифровывается NGP ?

Link to post
Share on other sites
Класс!!! Но как расшифровывается NGP ?

Это кодовое имя, сомневаюсь что финальное - Next Generation Portable.

 

А вообще тебе-бы не помешало научиться читать и не лениться, в новости об этом сказано и расшифровано.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...