Jump to content
Форум PS4N.RU

Вышла новая прошивка PS3 Firmware 3.56


Recommended Posts

ps3-fw-356.jpg

Sony выпустили новую прошивку для PS3 под номером 3.56. Американское подразделение Sony сообщили, что прошивка улучшит защиту консоли. Обновление обязательное, так что если вы ходите выходить в PSN и играть онлайн нужно будет обновиться.

Возможно в прошивке есть и какие то другие нововведения, но о них пока не известно.



Источник
Link to post
Share on other sites

Коли порвется презерватив только аборт поможет, и пока сони до такого аборта не доиграется обновления будут сыпаться еженедельно.

Link to post
Share on other sites

наше мнение никто не спросит....,и качать придётся.много весит кто-нибудь в курсе?

Link to post
Share on other sites

Я и говорю над вами сони просто коры мочит каждый день это качать говно вам придется,а толку то выпускать новый замок когда уже ключи в кармане от него имеются)))Лучше бы кодеки нормальные добавили ублюдки самурайские только о бабках своих и думают мало на них бомб бросили задрали!!

Link to post
Share on other sites

@Painkiller, а над тобой они "коры не мочат"?

Link to post
Share on other sites

Весит вроди стандартно. Правда тут http://ru.playstation.com/ps3/support/syst...oftware/?page=1 пока ещё нет =)

Link to post
Share on other sites

@Painkiller, и все таки, чем тебе отношение не нравится? Что они не так делают то?

Link to post
Share on other sites
У меня после обновления всё тормозит О_о

Что именно тормозит - игры, меню? У меня все ок.

Link to post
Share on other sites

Она включается долго, XMB долго грузится прежде чем появиться

Ещё перед играми и Home долго весит чёрный экран. Все загрузки стали дольше

Link to post
Share on other sites

ДЛЯ ОБХОДА ОБНОВЛЕНИЯ 3.56!

 

XBM=>Настройки=>Настройки сети=>Настройки соединения с интернетом=>Специальные=>Ваш тип подключения=>всё на автомат(кроме DNS) в DNS пишем:

 

Основной: 67.202.81.137

Вторичный: 67.202.81.137

 

Дальше ок=> ок и вуаля, заходит в PSN

 

Не чего не тормозит и онлайн играю на 3.55!)))

На сколько это долго не знаю,ну пока не выбрасыват и не чего не происходит!

+1 от тех у кого заработал !)))

Link to post
Share on other sites
Sony сообщили, что прошивка улучшит защиту консоли.

хакеры уже ломанули 3.56

Link to post
Share on other sites

Сколько теперь прошивок не лепи, а все без толку будет. Кажись бастион PS3 пал под напором хакеров, ну или вот-вот падет.

Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает что эту прошивку выпустили не совсем для борьбы с пиратством, а чтобы было легче банить в PSN тех кто перешел на темную сторону)

Link to post
Share on other sites
Что-то мне подсказывает что эту прошивку выпустили не совсем для борьбы с пиратством, а чтобы было легче банить в PSN тех кто перешел на темную сторону)

Я кстати тоже об этом подумал...

А все эти разговоры пала PS3 или нет... Это пока только треп... Лично я жду ответ Sony и думаю он будет жестким... Банить PS3 тем самым превращая ее в Blu-ray плеер

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...