Jump to content
Форум PS4N.RU

Mass Effect 2 (PS3,RUS)[PSN] - 1000р.


Recommended Posts

 

Mass Effect 2 (PS3,RUS)[PSN] - 1000р. - из Русского Стора.

Осталась 0 активаций. Всё продано!!!

 

http://www.novopedia.ru/uploads/posts/2009-12/thumbs/1262106061_11226.jpeg

 

Версия идентична коробочной!!!

 

Объём места, занимаемого на жёстком диске - почти 13Гб + для установки понадобится столько же.

 

 

 

В комплект издания входит:

* Бонусные миссии «Касуми — Украденная память», «Повелитель» и «Логово Серого посредника — это более шести часов дополнительного игрового времени.

* Доступ в сеть «Цербер» — возможность загружать новые миссии, в том числе с использованием техники, наборы улучшенного оружия и брони, а также заполучить в отряд новых бойцов.

Полная цена PSN-релиза 2399р.

 

 

*****************************

Без кидалова! Все гарантии!!!

*****************************

 

 

Оплата: WebMoney, ЯндексДеньги, Qiwi (перевод в кошелёк).

 

 

 

Все вопросы в личку.

Link to post
Share on other sites

1000р. с каждого?о_О. нафиг так борзеть?

Link to post
Share on other sites
1000р. с каждого?о_О. нафиг так борзеть?

В чём борзота? Игра куплена в складчину на двоих - 2500 (с допом). 3 активации в продаже - итого 3000 тыс.

1250 одному, 1250 - второму и 500р - издержки за резервную третью учётку (которую бы желательно оставить конечно... но если заберут то и ок).

=) Вот и вся математика.

И так 2399 в сторе. 1000р. - 42% от полной стоимости.

Человек покупает за 1000р игру вместо 2400. (С моими гарантиями, что она у него не пропадёт - если чё - переактивация не вопрос... или перепродажа другому с предварительной деактивацией его системы).

****

Чёта те 500р много за Прототип =) За Масс Эффект 2 - 1000р тоже много =)

А сколько нужно??? 100р?

Прошивка в сети - вперёд!!!

=) =) =)

Link to post
Share on other sites

причём тут прошивка. я и один потяну игру. решили окупиться за счёт других?столица тебя портит=)

у нас всё по-честному.по 500р.с носа

Link to post
Share on other sites
причём тут прошивка. я и один потяну игру. решили окупиться за счёт других?столица тебя портит=)

у нас всё по-честному.по 500р.с носа

=)

О Бозе Мой. Один раз игру из PSN решил продать и уже испортился и окупился. Пойду убьюсь ап стенку.

Я ориентируюсь на других по ценам. У всех сейчас на Масс Эффект ПСН - 1000р. - пс3клаб, псклан...

Link to post
Share on other sites

Зверь не слушай неумных людей просто завидуют... Тему то толкнул нормальную, только есть свои минусы вроде))) я б приобрел только немного не доверяю денежным переводам((( так бы приобрел бы) еще кстати вопро система же активируется вроде под одну учетку одной страны... т.е. придеться преподключать постоянно как на PSP GO...((( если я не прав то поправте меня...

Link to post
Share on other sites
Зверь не слушай неумных людей просто завидуют... Тему то толкнул нормальную, только есть свои минусы вроде))) я б приобрел только немного не доверяю денежным переводам((( так бы приобрел бы) еще кстати вопро система же активируется вроде под одну учетку одной страны... т.е. придеться преподключать постоянно как на PSP GO...((( если я не прав то поправте меня...

Создаешь нового пользователя, там вводишь купленый акк, контент активируется на твоей СИСТЕМЕ, ты переходишь на своего пользователя и спокойно играешь в своем профиле, даже в онлайне. А переводов бояться нечего. Бери и все будет норм

Link to post
Share on other sites
Создаешь нового пользователя, там вводишь купленый акк, контент активируется на твоей СИСТЕМЕ, ты переходишь на своего пользователя и спокойно играешь в своем профиле, даже в онлайне. А переводов бояться нечего. Бери и все будет норм

Всё верно!

+ если чё - переактивация не вопрос (если хард сменишь к примеру - нужно будет переактивировать систему)... или перепродажа (уже тобой) другому с предварительной деактивацией твоей системы =) ну т.е. пишешь мне в псн или сюда - что наигрался, прошёл и т.д. хочу кому-нить дать или продать - я те выдам логин и пароль - ты деактивирвуешь игру на своей системе и даёшь данные тому челу - он качает и играет.

Вобщем всё путём!

Вебмани, Яндекс, Киви - все способы надёжны =)

Ну если хош, то можешь сделать перевод на счёт\карточку мою...

Как удобнее.

 

Процесс скачки игры с активацией:

1. После оплаты я дам Вам логин и пароль для учётной записи ПСН.

2. Вы создаёте у себя на консоли ещё одного пользователя (профиль) с любым именем, например, Mass Effect. Т.е. при включении консоли помимо вашего будет ещё и этот новый.

3. Входите в него и сразу идёте в PS Store. Выскочит меню, в котором нужно выбрать страну, язык и дату рождения. Выбираем Россия, Русский и дату с годом 1980 к примеру.

4. Вошли в стор. Справа вверху есть 4 иконки - жмёте на Просмотр загружаемых файлов. Выскочит регистрация в ПСН.

5. Выбираете - использовать существующую учётную запись. Вводите логин и пароль, что я вам дам. Если всё ок, то вас поздравят с успехом. Ещё раз входите в стор и жмёте на ту же иконку - увидите 3 файла - масс эффект, церберус и терминус (дополнения).

6. нажимаете на каждый, чтобы загрузить и ставите в загрузку в фоне.

7. Можно выходить из профиля и входить в свою учётку. Как всё скачается - установите и будете играть.

8. Созданный профиль удалять нельзя. Если его удалить, то игра не запустится. Т.е. вы войдя в учётную запись ПСН привязываете этот аккаунт к своей ПС3.

Link to post
Share on other sites

Осталось 2 штучки...

Link to post
Share on other sites

Осталась ОДНА активация!!!

Link to post
Share on other sites

Всё продано! Всем спасибо!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...